Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

дважды в одну реку

интересно,а у кого-нибудь из вас случался секс с бывшими любимыми мужчинами.Интим был лучше,насыщеннее или совсем не то
мария филиппова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Хех
у меня ваще не "встало";)))
Елена Середа
Предлагал бывший на днях встретиться, отказалась,даже не интересно. Что умерло,то умерло.
Изумрудинка
я всегда тоже считала, что дважды в одну реку не войти....но вот было 1 раз...спустя 1,5 года роман завертелся пуще прежнего)))
***** *****
Случался с бывшим мужем!Ничего хорошего!
мария филиппова
ни фига себе,,,очень интересно
Солнечный Лучик
Года через три после разлуки встретила своего бывшего мужчину, но не бывшего любимого. Мои чувства никуда не девались. Правда романа не получилось. Судьба дала всего одну ночь. Но за эту ночь так отогрелась душой. И секс тоже был замечательный. Правда, про сравнения не скажу, потому что секс с любимым мужчиной всегда здоровский
Ласточка Небесная
не впечатлило..видать и вправду, что умерло, то умерло..
Кошки МышкиВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
не впечатлило..видать и вправду, что умерло, то умерло..
СсылкаПожаловаться
в яблочко!
Герман Ягодкин
С бывшой случалось, и не раз, обоим было хорошо. периодически встречаемся
Хех
типа - все новое, это хорошо забытое старое?))
Емилия
не то совсем, что было раньше.
Однако эта ночь помогла поставить жирную точку в отношениях и вычеркнуть его навсегда из жизни
Наталья Гусак( Акатьева)
В любом случае это будет уже другой человек, он же это время не в банковской ячейке хранился, жил, общался с другими, менялся, да и вы на месте не сидели. Но вряд ли это будет хорошо,вы не те, а ждёте, что всё будет как было.
белая белая
не не то было,видимо когда отношения угасают и тамо у меня все погасает))))
Wiera
одна ночь помогла вычеркнуть его из жизни насовсем,чувствуешь себя уже не в той тарелке
Эта как перезрелый фрукт ,вроде съел,а вкуса никакого не почувствовал ,только лишь отвращение)
Само Совершенство
Да ну нах, предлагали, но несогласная я!
Василиса
Я расстаюсь с мужиками, когда они мне становятся неинтересны и безразличны. Какой может быть секс, с тем - кого абсолютно не хочешь?!
Эмоции прошли и сексовать тоже неинтересно.
VLADIMIR KRAYKO
а я имел глупость с бывшей встретиться после многих лет, так мне принесло только разочарование, а она хотела возобновить отношения, пришлось тактично съезжать с темы... но под действием алкоголя все равно названивает...
злой гоблин
Трахаю свою бывшию периодически. Секс со мной ей больше нравится,я знаю как её удовлетворить.Вообщем ,знаю всё её секскнопки.
Хороша Маша да не наша
у меня случался ! причем аж с двумя бывшими, причем спустя годы после того, как расстались. и было очень душевно. правда вопрос о возобновлении "большого светлого чувства" не стоял, это был скорее "дружеский" секс. ну один-то из них вообще на сегодняшний день мой самый лучший любовник. и тогда был хорош, а потом - еще лучше. ну а другой "технически" остался "в своем репертуаре", но мне было неплохо - как-то я ему болше доверять стала. вобщем если только не строить иллюзий на тему, что переспав с бывшим - можно еще и отношения воскресить, то секс с бывшим - это даже очень неплохо !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем