Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две барышни

Нравятся две девушки одновременно. И никого не хочу обманывать, поэтому никак не решусь, с кем лучше начать встречаться. Обе молодые. Первая - учительница по русскому языку и литературе. Симпатичная. Экстраверт. Общительная очень, прям активистка. Веселая. Немного импульсивная... Вторая- красивая очень, умная. Спокойная какая-то.. Даже равнодушная. Держит себя в руках всегда. Интроверт. Вся в себе и своих мыслях, какая-то загадочная, но с ней комфортно психологически находиться. Всегда поддержит. Поймет. Работает следаком. Первая нравится, но она какая то поверхностная, чтоли, глубины не видит, вторая нрав очень, потому что глубокая натура, но смущает профессия и подступиться к ней сложно, умного она хочет.
Короче, я не знаю как быть. Совет !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Лада
Вы уверены, что вторая согласится с вами всиречаться?
Я бы вторую выбрала.
АнонимВ ответ на Лада
Лада
Вы уверены, что вторая согласится с вами всиречаться?
Я бы вторую выбрала.
СсылкаПожаловаться
Она сложная .. я не уверен
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Она сложная .. я не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совет-тишина и спокойствие, никаких резких движений, огромных букетов и серенад под окнами, это только пугает. Побольше бесед на умные темы, и не только сам болтайте, но и слушать не забывайте, особенно спрашивать, это секси ))) Побольше "fun facts". Короче, такие девушки любят мозгами.
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Совет-тишина и спокойствие, никаких резких движений, огромных букетов и серенад под окнами, это только пугает. Побольше бесед на умные темы, и не только сам болтайте, но и слушать не забывайте, особенно спрашивать, это секси ))) Побольше "fun facts". Короче, такие девушки любят мозгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возьму на заметку! Да,она любит мозгами, это точно. Меня пугает её повышенный интерес к психологии и она в ней шарит таки неплохо. Она вообще во всем походу шарит.. и речь у неё поставлена.

Учительница весёлая, но что-то как-то неинтересно с ней.. какие-то шаблоны у неё в голове, речь какая-то хаотичная, с одной темы на другую перескакивает..логики нет и последовательности в словах и действиях
MissOlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Возьму на заметку! Да,она любит мозгами, это точно. Меня пугает её повышенный интерес к психологии и она в ней шарит таки неплохо. Она вообще во всем походу шарит.. и речь у неё поставлена.

Учительница весёлая, но что-то как-то неинтересно с ней.. какие-то шаблоны у неё в голове, речь какая-то хаотичная, с одной темы на другую перескакивает..логики нет и последовательности в словах и действиях
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и найдите интересные факты из психологии, и за бутылочкой вина блесните.. сама так на крючок попадаюсь

Побольше "а что ты думаешь на эту тему", а я думаю так..
А от учительницы вашей голова идет кругом только по написанному.
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Она сложная .. я не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ты просито встречайся .


Какие проблемы то?
Лада В ответ на Аноним
Аноним
Она сложная .. я не уверен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попытайтесь. Может быть и выбирать не придётся.
Ольга:)
если ко второй подступиться сложно, то скорее всего выбора-то у Вас и нет...
Баба Яга в молодости
Жена следователь каждый шаг мужа знать будет.
Владимир БобровскийВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Жена следователь каждый шаг мужа знать будет.
СсылкаПожаловаться
Про табельное не забудьте)
Nelly
Третий вариант...придумать!))
Джонни
Если ко второй сложно подступиться, то может выбора-то и нет?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а девушки кого выбрали?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
а девушки кого выбрали?
СсылкаПожаловаться
А фиг знает. Следователь скрытая при, учительница флиртует всегда, улыбается и т.д.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
А фиг знает. Следователь скрытая при, учительница флиртует всегда, улыбается и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скрытная ппц
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Скрытная ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и ладно. А ты женится уже собрался ? Или просто встречаться
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Скрытная ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мозг своей работой выносить не будет .
Сама устает .
Хочется тишины и покоя ей
Владимир БобровскийВ ответ на Аноним
Аноним
А фиг знает. Следователь скрытая при, учительница флиртует всегда, улыбается и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто по знаку зодиака они? Вторая по ходу дела козерог или дева. И кто вы?
Владимир Бобровский
Кто по знаку зодиака они? Вторая по ходу дела козерог или дева. И кто вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитель- близнецы, следователь- весы, а я скорпион
Владимир БобровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Учитель- близнецы, следователь- весы, а я скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темпераментная нужна Вам. лев или овен, можно и скорпиона) Близнецы двоякие. Весы не знают, что выбрать всегда помощь нужна. С весами год назад расстался. Расставались, сходились. Второй раз расстались опять хочет вернутся, а я уже нет)
Dina LunginaВ ответ на Аноним
Аноним
Учитель- близнецы, следователь- весы, а я скорпион
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бизмен бери, дело говорю, мы офигенные и верные :)
Fa Son Svetlana
Не доверяю тихоням, которые себе на уме.
Люблю открытых людей - умных, весёлых, лидеров.
Как говорится, бойся не того, кто скажет не подумавши,
а того, кто подумает, не сказавши.
Ставлю на учительницу !!
просто девушка
а зачем делить шкуру неубитого медведя? подкатите для начала к обеим, они вас и рассудят - шансы таковы, что одна из них вас отошьет. и проблема решится сама собой.
вы так рассуждаете, как будто обе по вам уже сохнут по 2 года. вы не знаете, нравитесь ли ходть одной из них, поэтому закиньке для начала удочки, и только потом, если реально обе хотят с вами отношений, придет время выбирать.
Юлия******
Ну раз второй умный нужен,вам первая остаётся. Выбирают всегда девушки!)
chronos
бери ту, у которой с сексом бабских загонов нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем