Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две барышни

Нравятся две девушки одновременно. И никого не хочу обманывать, поэтому никак не решусь, с кем лучше начать встречаться. Обе молодые. Первая - учительница по русскому языку и литературе. Симпатичная. Экстраверт. Общительная очень, прям активистка. Веселая. Немного импульсивная... Вторая- красивая очень, умная. Спокойная какая-то.. Даже равнодушная. Держит себя в руках всегда. Интроверт. Вся в себе и своих мыслях, какая-то загадочная, но с ней комфортно психологически находиться. Всегда поддержит. Поймет. Работает следаком. Первая нравится, но она какая то поверхностная, чтоли, глубины не видит, вторая нрав очень, потому что глубокая натура, но смущает профессия и подступиться к ней сложно, умного она хочет.
Короче, я не знаю как быть. Совет !!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Астролога?
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Астролога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вторая .дальше видно будет.
Первая слишком активная .как с первоклашкой
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Астролога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше крупье.
Владимир БобровскийВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Лучше крупье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше медика, аптечка и спирт полубоком)
Рокси
бери ту,которая мозг клевать не будет,не благодари
АнонимВ ответ на Рокси
Рокси
бери ту,которая мозг клевать не будет,не благодари
СсылкаПожаловаться
Клювокрыла?
Аноним
Двоих оставить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Двоих оставить
СсылкаПожаловаться
Я не выживу
Владимир БобровскийВ ответ на Аноним
Аноним
Я не выживу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Следак прибьет)
TELEFUNKEN M 1
Лучше училка,следачка не будет верной,рабочий день не нормирован,всегда рядом много мужчин,которые не прочь ее оприходовать,да и скучно же на дежурстве может быть,а рядом коллега...
АнонимВ ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Лучше училка,следачка не будет верной,рабочий день не нормирован,всегда рядом много мужчин,которые не прочь ее оприходовать,да и скучно же на дежурстве может быть,а рядом коллега...
СсылкаПожаловаться
Ой неее, следачка за высокие идеалы в отношениях,чря ди
Такое счастье!В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Лучше училка,следачка не будет верной,рабочий день не нормирован,всегда рядом много мужчин,которые не прочь ее оприходовать,да и скучно же на дежурстве может быть,а рядом коллега...
СсылкаПожаловаться
т.е. все, кто по сменам работают - от смотрителя зоопарка, до врача скорой помощи, на Ваш взгляд - похотливые чудаки. Не хочется пристальней в зеркало посмотреть?
Такое счастье!
т.е. все, кто по сменам работают - от смотрителя зоопарка, до врача скорой помощи, на Ваш взгляд - похотливые чудаки. Не хочется пристальней в зеркало посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, вы прекрасны, я вас полностью поддерживаю, человек реально оскорбляет других
TELEFUNKEN M 1В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
т.е. все, кто по сменам работают - от смотрителя зоопарка, до врача скорой помощи, на Ваш взгляд - похотливые чудаки. Не хочется пристальней в зеркало посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в этом дело,просто когда работаешь таким образом много простора для манёвра,любой силовик скажет -у меня дежурство,усиление,план перехват и т.д.
Такое счастье!В ответ на TELEFUNKEN M 1
TELEFUNKEN M 1
Не в этом дело,просто когда работаешь таким образом много простора для манёвра,любой силовик скажет -у меня дежурство,усиление,план перехват и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для Вас это, возможно, открытие, но если НАДО, то так скажет любой - оперативка, командировка, рыбалка и тд
Такое счастье!
т.е. все, кто по сменам работают - от смотрителя зоопарка, до врача скорой помощи, на Ваш взгляд - похотливые чудаки. Не хочется пристальней в зеркало посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня вы тоже оскорбили, но я как бы не обиделся, мозг мне действительно нужно прокачать
Такое счастье!
если вторая хочет умного, то выбирайте первую
Такое счастье!
если вторая хочет умного, то выбирайте первую
СсылкаПожаловаться
Эээ
Олеся В.В ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
если вторая хочет умного, то выбирайте первую
СсылкаПожаловаться
)))
Глафира С
Вы не любите ни ту ни другую. Не морочьте им головы
MissOlgaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы не любите ни ту ни другую. Не морочьте им головы
СсылкаПожаловаться
Какая любовь, они ещё даже встречаться не начали
АнонимВ ответ на MissOlga
MissOlga
Какая любовь, они ещё даже встречаться не начали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы чисто общаемся
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Мы чисто общаемся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и общайся
Первая скоро сама отпадет
АнонимВ ответ на Некто
Некто
Ну и общайся
Первая скоро сама отпадет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Почему она отпадёт,??
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем