Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две беды.

У кого что! Потопы, морозы, торнадо, цунами и все прочие катаклизмы, какие только можно придумать.
Да, у нас только разговоры, а делается мало. Зато всё равно у нас в Росси лучше. Зима прошла и все рады.
А в частности у нас в Сибири всего лишь две беды и остались : очень хорошие дураки и очень плохие дороги.
А как у вас?
Люка Сараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
134567
Галя Галис В ответ на avryl
avryl
Да вот-же,вчера слышала,что наш удельный князёк обещал всех азиЯтов на славян поменять.Даж зарплату им посулил поднять,лишь бы клюнули.А Ваши комментарии мне нравятся.Вы частенько мне настроение поднимаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
та ради бога!))))
Сколопендра (сама доброта)
А у нас во Владивостоке дароги такие, что вам в Сибири и в страшном сне такие не приснятся. Жаль, фотки нет. И пробки как в Москве.
Анастасия Усова
Ну уж не такие и плохие дороги в Сибири. Я из Кемерова, в последнее время с дорогами проблем нет, пробки беда. Ну а дураки эта напасть такая, что от нее ни куда не деться
Люка СараевВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
Ну уж не такие и плохие дороги в Сибири. Я из Кемерова, в последнее время с дорогами проблем нет, пробки беда. Ну а дураки эта напасть такая, что от нее ни куда не деться
СсылкаПожаловаться
Ну уж не такие и плохие дороги в Сибири. Я из Кемерова, в последнее время с дорогами проблем нет, пробки беда. Ну а дураки эта напасть такая, что от нее ни куда не деться

Не надо только про Кемерово, Междуреченск, Кузню, Прокопу и т.д. У вас-то как раз с дорогами всё в полряде. Не понимаю почему. НЕ ПОНИМАЮ!!! Почему мы соседи, но узнать границу можно не открывая глаза. Типа:" Блядь, ну наконец-то НСО закончилось!"
Как вот самолёт высоту набрал и тряска кончилась. Чесно слово!
Во дворах асфальт, бабёнки с детями по аллеям гуляют, эти меченые в жёлтых майках с тыкалками наперегонки бегают за каждым невзначай уроненным фантиком, чтобы скорее наколоть его на свой дворницкий нержавеющий острожок.
У меня брат в Междуреченске живёт. Да и так в Ваши края частенько мотаюсь. Славно у вас.
Анастасия УсоваВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
Ну уж не такие и плохие дороги в Сибири. Я из Кемерова, в последнее время с дорогами проблем нет, пробки беда. Ну а дураки эта напасть такая, что от нее ни куда не деться

Не надо только про Кемерово, Междуреченск, Кузню, Прокопу и т.д. У вас-то как раз с дорогами всё в полряде. Не понимаю почему. НЕ ПОНИМАЮ!!! Почему мы соседи, но узнать границу можно не открывая глаза. Типа:" Блядь, ну наконец-то НСО закончилось!"
Как вот самолёт высоту набрал и тряска кончилась. Чесно слово!
Во дворах асфальт, бабёнки с детями по аллеям гуляют, эти меченые в жёлтых майках с тыкалками наперегонки бегают за каждым невзначай уроненным фантиком, чтобы скорее наколоть его на свой дворницкий нержавеющий острожок.
У меня брат в Междуреченске живёт. Да и так в Ваши края частенько мотаюсь. Славно у вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А теперь еще раз прочитай что я написала, я как раз говорила, что у нас дороги хорошие, только пробки в час пик
Светлана Бурмистрова
У нас не дураки, у нас - воры и вымогатели. А дорог нет вообще - одна большая пробка.
Анастасия
А у нас сегодня хорошо, солнечно, но не жарко. И еще я выспалась, вот сижу и улыбаюсь))))). А напасти - ну и в...
Покер-веники
В России две беды - Едросня и Путен !
Люка СараевВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
В России две беды - Едросня и Путен !
СсылкаПожаловаться
В России две беды - Едросня и Путен !

Не брат. Тогда четыре.
Лена Зубарик
А у нас не лучше,резко похолодало и идут дожди.Вот так и будем сидеть и на погоду жалаваться.
dintra leis
Вторая беда мне не ведома, а первая -это несчастная наша родина Россия.
Софочка
У нас сильные ветра и социальные иждивенцы.
НЮРА
Дороги ужас, пробки. Красноярск.
avryl
Небесная Канцелярия видно вся умотала в летние отпуска и не замечает,что у них там серьёзные протечки.Или снова потоп на нас решили наслать?Живу на Садовом:дорогу под окнами переделывают каждый год.Видно столько пи.дят,что больше чем на год прочности не хватает.Работают круглосуточно,не спасают даже стеклопакеты.Кому пожаловаться,если даже ТАМ на нас плюнули так,что затопили.
фи
А у нас ломают историю,которую даже при советах берегли....И вроде как не дураки это делают....Исторические дома ломают, а на их месте строят стекляшно-железо-бетонные коробки и коробища.( Шарм и дух города исчезает.Деньги млин портят людей....
ДА-шутка



А как вам наше черное море в конце декабря????
Наталья Абабкова
а у нас черешни уже полно и клубника тоже спелая начинаем объедаться
Наталья Абабкова
а у нас черешни уже полно и клубника тоже спелая начинаем объедаться
СсылкаПожаловаться
и погода прекрасная!
Люка СараевВ ответ на Наталья Абабкова
Наталья Абабкова
а у нас черешни уже полно и клубника тоже спелая начинаем объедаться
СсылкаПожаловаться
а у нас черешни уже полно и клубника тоже спелая начинаем объедаться

Меняю кило черешни на кило чебака!
Наталья АбабковаВ ответ на Люка Сараев
Люка Сараев
а у нас черешни уже полно и клубника тоже спелая начинаем объедаться

Меняю кило черешни на кило чебака!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что такое чебак?
Люка СараевВ ответ на Наталья Абабкова
Наталья Абабкова
а что такое чебак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что такое чебак?

Только что жарил жене. Она эту рыбку даже на черешню не поменяет!
люлю77

ворота города Кишинёва
Люка СараевВ ответ на люлю77
люлю77

ворота города Кишинёва
СсылкаПожаловаться


ворота города Кишинёва


Афигеть .В Кишинёве не был, каюсь!
Люка Сараев


ворота города Кишинёва


Афигеть .В Кишинёве не был, каюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приезжайте к нам в гости,гулять будем!!!
натали
А у нас в Сочи И дороги вроде ничего, вот если бы власть с головой была бы, А то на велосипеды всех пересаживают, то в инвалидные коляски. Но велосипеды круче всего. Все сразу представили мэра и свиту на велосипедах с мигалками по горной местности... Город ржал неделю.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем