Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две беды.

У кого что! Потопы, морозы, торнадо, цунами и все прочие катаклизмы, какие только можно придумать.
Да, у нас только разговоры, а делается мало. Зато всё равно у нас в Росси лучше. Зима прошла и все рады.
А в частности у нас в Сибири всего лишь две беды и остались : очень хорошие дураки и очень плохие дороги.
А как у вас?
Люка Сараев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
156
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Приезжайте к нам, у нас дождь льет )
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Давно не были? Внешне город стал красивее...
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Тогда тебе будет интересно, облагородили драмтеатр, у памятника Толстому разбили сквер ) ...и понастроили кучу торговых центров!
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да все также, там по-моему ничего не изменилось )
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Мичурина теперь Ложевой зовется, дорогу расширили, плюс полоса с каждой стороны ) Я сама тамошняя )
Само СовершенствоВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А не вру, до трамвайного депо провели троллейбус )))
IRINA
А у нас в Москве дожди..недели две назад машины по самую дверь утопали....тоска....спать охота в такую погоду ан приходится на работу ходить...
Люка СараевВ ответ на IRINA
IRINA
А у нас в Москве дожди..недели две назад машины по самую дверь утопали....тоска....спать охота в такую погоду ан приходится на работу ходить...
СсылкаПожаловаться
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.
Люка Сараев
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В метро пробок не бывает!
ElvinaВ ответ на Zero
Zero
В метро пробок не бывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В метро бывают взрывы
Люка Сараев
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.

Открою Вам секрет бывает что и по 6 часов стоят....
Кобра СкармВ ответ на IRINA
IRINA
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.

Открою Вам секрет бывает что и по 6 часов стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это не предел.
Мейн-кун-шаВ ответ на IRINA
IRINA
Как послушаю про ваши пробки, то мне в столицу не хочется совсем. У нас 15 минут постоишь и изноешься весь. А там люди по 3 часа стоят. Нахрена мне такой автомобиль.

Открою Вам секрет бывает что и по 6 часов стоят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне повезло в этом смысле. Я живу в центре Москвы, а работаю в 15 мин. езды от центра. Так что в противотоке (утром из центра, вечером в центр) ездить можно и без пробок. Но еду в одну сторону вдоль сплошной пробки и обратно то же самое.
Ефремова СашаВ ответ на IRINA
IRINA
А у нас в Москве дожди..недели две назад машины по самую дверь утопали....тоска....спать охота в такую погоду ан приходится на работу ходить...
СсылкаПожаловаться
Да ладно, грозы где не бывало, а дождь всего второй день идет... И славно, а то жара в Москве - это вдвойне хуже, чем где0то еще=))
Наталья Веселова
Мы, похоже от Сибири не сильно отличаемся, у нас всё то же. Дороги, правда, кое-где латают, а дураки....ну, что дураки, они и так хорошие.))
Наталья Веселова
Мы, похоже от Сибири не сильно отличаемся, у нас всё то же. Дороги, правда, кое-где латают, а дураки....ну, что дураки, они и так хорошие.))
СсылкаПожаловаться
А у нас дороги хорошие.
maln
Ох.. радуйтесь, что дороги какие-никакие, а есть.. Беда - это когда на карте дорога есть, а в природе её не существует. И ни дурака, н умного рядом ни одного, чтоб спросить, что за хрень такая))) Вот это беда. Всё остальное счастье, ценить надо.
абигальВ ответ на maln
maln
Ох.. радуйтесь, что дороги какие-никакие, а есть.. Беда - это когда на карте дорога есть, а в природе её не существует. И ни дурака, н умного рядом ни одного, чтоб спросить, что за хрень такая))) Вот это беда. Всё остальное счастье, ценить надо.
СсылкаПожаловаться
Вспомнился бедный учитель географии из "Золотого телёнка"!))))))))))))
Хомяк Кэмпбелла
Ой а у нас тут дороги во всю чинят)))но вот похолодало +9 теперь...и дожди переодически...
Темный Охотник
А у нас фсё-фсё хорошо!!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем