Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две должности......

ОНО создаёт темы,  ОНО же и как дворник подметает неуместные комментарии.А чего ОНО боится....
ALENA ZAGUMENOVA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Комментарий удален.Почему?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Комментарий удален.Почему?
А может правды....Про себя ?
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
А может правды....Про себя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это же одно и то же
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
так это же одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Второе не бьёт по фейсу .
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Второе не бьёт по фейсу .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знать правду про себя и не бояться себя - тут вроде бы понятно какое поле деятельности у человека, во всяком случае, с метлой за собой же бегать не станет )))
Я отношусь к свистулькиным записям как к её личному дневнику, куда я почему-то засовываю свой нос. Наверное, хочется уловить логику. А чего её ловить, если логики нет. Что вижу - о том пою...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
знать правду про себя и не бояться себя - тут вроде бы понятно какое поле деятельности у человека, во всяком случае, с метлой за собой же бегать не станет )))
Я отношусь к свистулькиным записям как к её личному дневнику, куда я почему-то засовываю свой нос. Наверное, хочется уловить логику. А чего её ловить, если логики нет. Что вижу - о том пою...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Логику данного индивудума ловить тяжело....Мне кажется, что она отсутствует.
Визави (Backspace)*В ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
знать правду про себя и не бояться себя - тут вроде бы понятно какое поле деятельности у человека, во всяком случае, с метлой за собой же бегать не станет )))
Я отношусь к свистулькиным записям как к её личному дневнику, куда я почему-то засовываю свой нос. Наверное, хочется уловить логику. А чего её ловить, если логики нет. Что вижу - о том пою...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, и опять-таки момент, если это Светлана 12345, если это действительно девушка, если это действительно та, которая на фотографиях мелькала и вообще вопрос классический - а был ли мальчик?
Вы же не ограничиваетесь пальчиком с бабочкой? Ну и я не статуэтка )))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Да, и опять-таки момент, если это Светлана 12345, если это действительно девушка, если это действительно та, которая на фотографиях мелькала и вообще вопрос классический - а был ли мальчик?
Вы же не ограничиваетесь пальчиком с бабочкой? Ну и я не статуэтка )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мои мозги в таком случае отдыхают....Я не могу понять - это флуд или паранойя....
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Мои мозги в таком случае отдыхают....Я не могу понять - это флуд или паранойя....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не специалист... Но чтобы добраться до ледийного форума, нужно иметь хоть какую-то логику. Значит человек дает отчет в последовательности хоть каких-то cобственных действий.
Если у автора флуд, то удачный и клоуны все собравшиеся в теме у автора )))))
Если у автора паранойя, то чего её усугублять своим присутствием, всё равно же не вылечить человека, так, только самолюбие потешить )))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Я не специалист... Но чтобы добраться до ледийного форума, нужно иметь хоть какую-то логику. Значит человек дает отчет в последовательности хоть каких-то cобственных действий.
Если у автора флуд, то удачный и клоуны все собравшиеся в теме у автора )))))
Если у автора паранойя, то чего её усугублять своим присутствием, всё равно же не вылечить человека, так, только самолюбие потешить )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мы наверное как зрители на представлении, пришли и хотим хлеба и зрелищ
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Мы наверное как зрители на представлении, пришли и хотим хлеба и зрелищ
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну каждый зачем-то ))) Мне больше нравится смеяться, но не издеваться, вот как-то так...
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну каждый зачем-то ))) Мне больше нравится смеяться, но не издеваться, вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы святая, я могу пожалеть юродивых, но с паяцем о серьёзных темах не смогу долго говорить.
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Вы святая, я могу пожалеть юродивых, но с паяцем о серьёзных темах не смогу долго говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так темы разные! может просто не совпасть настрой - человек серьезно, а я со смехом; человек со смехом, а я серьезно ))))
И обрежьте мне крылышки пожалуйста и нимб уберите...Это не для этого форума - говорить о святости.
Вот скажите честно, Вам какая тема сегодня показалась жизненной, вот прям от души?
Если только Москвичи (для меня, да и то флуд) И мы щас флудим... Всё относительно ))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Так темы разные! может просто не совпасть настрой - человек серьезно, а я со смехом; человек со смехом, а я серьезно ))))
И обрежьте мне крылышки пожалуйста и нимб уберите...Это не для этого форума - говорить о святости.
Вот скажите честно, Вам какая тема сегодня показалась жизненной, вот прям от души?
Если только Москвичи (для меня, да и то флуд) И мы щас флудим... Всё относительно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Обрезать крылья это обязаность Всевышнего....А флуд - это довольствие его подданых..
Я вооще не Москвичка....я казашка....
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Обрезать крылья это обязаность Всевышнего....А флуд - это довольствие его подданых..
Я вооще не Москвичка....я казашка....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Так это меня сегодня, то есть вчера, задело )))
А Вас-то вот какая тема по серьёзности и важности для Вас?
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Ну каждый зачем-то ))) Мне больше нравится смеяться, но не издеваться, вот как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смех бывает разный....А если человек сам просит зрителей на представлении " ума"....
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Смех бывает разный....А если человек сам просит зрителей на представлении " ума"....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Классический вариант уличного представления - арлекин коломбина и пьеро. Так вот там один из персонажей вечно с дубинкой, это чтобы ум доходил лучше. А публике весело... Cмех разный, cоглашусь ))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Классический вариант уличного представления - арлекин коломбина и пьеро. Так вот там один из персонажей вечно с дубинкой, это чтобы ум доходил лучше. А публике весело... Cмех разный, cоглашусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
К нам Арлекин щас пожаловал....уже ругается....Скучно в своей теме, пришел в гости....
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
К нам Арлекин щас пожаловал....уже ругается....Скучно в своей теме, пришел в гости....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оно везде. И все-таки в нике Светлана 12345 был некий шарм. Увы! Теперь Светюська....
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Оно везде. И все-таки в нике Светлана 12345 был некий шарм. Увы! Теперь Светюська....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
От перемены букв стиль идиотизма не изменился.
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
От перемены букв стиль идиотизма не изменился.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не скажите, он усугубился.
Когда была Светлана, казалось что не всё так плохо
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Не скажите, он усугубился.
Когда была Светлана, казалось что не всё так плохо
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Пиар в рамках форума.
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Пиар в рамках форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
И всё-таки каждый в теме у автора (который адекватными воспринимается как ебанько) видит Себя. Потом. Только некоторые не успевают перечитывать, чтоб свой портрет сфотографировать, автор быстро всё удаляет. А тут важен взгляд на себя со стороны, трезвый такой. Пусть автор хоть дурак хоть умный - не увидишь, зато есть возможность познакомиться с собой, какой ты в его темах. Ну вот приблизительно так.
Вы знаете, когда на дверях написано "здесь можно всё" - вот интересно, что сможет разрешить себе человек и запретить, и запретит ли самому себе?
Cветлана 12345 как раз такая дверь )))))
ALENA ZAGUMENOVAВ ответ на Визави (Backspace)*
Визави (Backspace)*
Классический вариант уличного представления - арлекин коломбина и пьеро. Так вот там один из персонажей вечно с дубинкой, это чтобы ум доходил лучше. А публике весело... Cмех разный, cоглашусь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы знаете, в душе понимаю, что над юродивыми смеяться негоже....но мозгами понимаю, что оппонент не дурак.Он пытается быть теадором среди нас.
Визави (Backspace)*В ответ на ALENA ZAGUMENOVA
ALENA ZAGUMENOVA
Вы знаете, в душе понимаю, что над юродивыми смеяться негоже....но мозгами понимаю, что оппонент не дурак.Он пытается быть теадором среди нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Юродивые на Руси, что скоморохи да шуты - правду царю в глаза, да всё шуткой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем