Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две дороги два пути.

Недавно встретила старую подругу, долго не видела. Посмотрела на нее, потухший взгляд и усталость в глазах. Спросила, как у нее дела. Ответила, что ищет работу в городе и рассказала свою историю. Месяц назад сдала диплом и получила распределение в другой город. До этого всего больше года назад начала работать, работа связана с командировка. Последний год крутилась как могла. Накопилась куча усталости и неопределенности.Что же дальше делать? Ко всему прочему появился парень, который пытается ухаживать за ней. Она поняла, что начинать какие-то серьезные отношения сейчас нельзя, скорее всего ей придется уехать. Парень намекал на более тесные отношения.Начал ухаживать, приглашать где-нибудь посидеть вместе, активный очень. Сердце постепенно стало оттаивать. Тут они идут в парк компанией . Что то там произошло, но парень очень резко стал оказывать знаки внимания ее подруге, причем при всех. Отношения вероятнее всего бесперспективные. Ко всему прочему в другом городе ей предложили работу. Теперь предстоит принять правильное решение и разрулить всю ситуацию в нужную сторону.
Инга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Василиса
А что тут думать - если другая работа перспективней - то уезжать.
Ольга
Автор, Вы себе даже не представляете, сколько времени я провела в командировках, нарабатывая свой первый опыт работы, и сколько раз я меняла место жительства ))) Чтобы что-то получилось, иногда надо свою попу почаще поднимать, а не сидеть на ней ровно ) Так что пусть едет в другой город, раньше это делали практически все молодые специалисты
СнежанаДенисовна
Волка ноги кормят. А по поводу парня, там и заморачиваться не стоит, зачем такой парень который на подруг засматривается?
отшельник
в вашем возрасте устать от командировок?! девочки, я в свои 52 готова ехать хоть сейчас куда угодно за счет работодателей. к тому же, что ей терять на старом месте? жилья нет. семьи нет. что держит? неясно. а впереди жизнь с чистого листа. на мой взгляд, это чудесно!
Домино
нате, рулите..
Юлия
я вообще не вижу ситуации которую надо разруливать, отношений у нее нет, ничто ее не держит в городе, в другом городе арантирована работа и зарплата и вся жизнь впереди) что делать вы спрашиваете это же очевидно))) - остаться и пасти парня и лишиться всего)
Aire
А она чего хотела? Чтобы он до старости ее обхаживал, а она морду от него воротила? ..Правильно парень сделал, эта не дает, пошел другую окучивать...
Alena
Неужто не очевидно? Ехать надо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем