Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две истории вдогонку к теме про 36-летних....или выйти замуж в этом возрасте нереально?

Начитавшись здесь историй про одиноких дам после 35, хочу сказать , что иной раз женчина остается одинокой по воле судьбы. Да да, это все судьба, рок, фатум, я считаю, и моральные и прочие качества здесь совсем не причем...
Как пример - Две моих подруги
1. Кандидат наук, симпатичная, стройная, прекрасно готовит, следит за собой при этом хозяйственная, нескандальная, спрашивается, что ее мужику надо? А он начал бухать...
У него правда была такая проблема в молодости, но тогда удалось справиться, да и воопще считалось несерьезно, да кто по молодости не бухает? И не пил 12 лет, а недавно забухал по черному...то есть покупает спирт канистрами и тд.
Уйти подруга от него не может, ибо квартира общая, маман его в другом городе. Она готова терпеть и вот хочет найти просто любовника....но...
2. Филолог, тоже симпатичная, можно сказатьухоженная, своя квартира, на хорошей должности при том...Развелась в свое время с мужем, так как был скандальный придурок...но в принципе жить можно было бы, но просто уже все видимо достало....Потом сошлась с одним, ну тоже оказался ее недостоин, да и алкоголик...Все жалела....протянула время, а ведь мы говорили - бросай его ...
Итог - обе хотели бы познакомиться , одна конечно желательно для жизни, другая вообще без особых претензий, тк муж как таковой есть, чисто потрахаться раз в неделю....и даже можно с жестянщиком))))))
И что? нереально все это...или женатые или в гражданском браке, либо полный неадекват...И вот сидят такие , достойные во всех отношениях и без мужиков...

Конечно, у кого жизнь сложилась и кто с молодости встретил свою половинку, таких проблем воопще не понять, а что делать, кому не повезло?
Есть ли у вас примеры, когда дама вышла замуж в этом возрасте ...как и где знакомятся? или бесполезно, чего не суждено, того не суждено?

Да , еще есть третья...Тоже развелась с мужем - редкостный мудак был....и так же маялась, здесь по край мере никто достойный не попадался...Так, женатые только...Пока на международном форуме не познакомилась с англичанином...вроде щас ничего , но всеже есть нюансы и серъезные., изза которых они не могут жить вместе, но хотя бы встречаются и он неженат....но не всем же грозят международные форумы))))
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
601
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
Алекс МашВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
СсылкаПожаловаться
+++++
ЛедиФоксВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
СсылкаПожаловаться
давай напишу, какой я лифчег купила или чем позавтракала)))))...это интересней, вы после ИркеИвановских тем такое только признаете)))
Олеся НиколаеваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
давай напишу, какой я лифчег купила или чем позавтракала)))))...это интересней, вы после ИркеИвановских тем такое только признаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давай напишу, какой я лифчег купила )))

лучче фото )
ирина нижельскаяВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
давай напишу, какой я лифчег купила или чем позавтракала)))))...это интересней, вы после ИркеИвановских тем такое только признаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лифчег - в студию!!!!
Neli ZirulnikВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
давай напишу, какой я лифчег купила или чем позавтракала)))))...это интересней, вы после ИркеИвановских тем такое только признаете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не подвержена ничЕйному :) влиянию , лишь только глубоким , светлым мозгам :). И ТАКИ ДА :) , чем вы отобедали гораздо более интересно , чем эфимерная девица за 30...40... что мучается маятой депрэсивных настроений :) , чувствуете почему ? :)
Вика ЦыганковаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами абсолютно!
Милочка ИвановаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
СсылкаПожаловаться
Как вы можете!! Это же глобальный вопрос! Разве вы не озабочены демографической проблемой нации! И всеобщим психическим здоровьем!
Цыпиленок яВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
СсылкаПожаловаться
вот это правильно! ..кому какая разница кто и как живет ...занимались бы своими проблемами ...
Милочка ИвановаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
вот это правильно! ..кому какая разница кто и как живет ...занимались бы своими проблемами ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что же тогда обсуждать?
Цыпиленок яВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
А что же тогда обсуждать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже правда ...не проводить же нам сравнительный анализ *Войны и мира*и *ромэо и Джульеты* тут ...тут все больше *Золушку*с *Еурочкой рябой* сравнивают ...
Милочка ИвановаВ ответ на Цыпиленок я
Цыпиленок я
тоже правда ...не проводить же нам сравнительный анализ *Войны и мира*и *ромэо и Джульеты* тут ...тут все больше *Золушку*с *Еурочкой рябой* сравнивают ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гыыыыы))) сравнительный анализ "Курочки-клуши домашней" с "36-летней трудягой стервозной" ))))))))))))))))
Андрей ПетровВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Ваще не интересно. Прям таки больная тема "о тех кому за 30"... Старушки-не старушки , родят-не родят, выйдут-не выйдут , возьмут- не возьмут... ЖИЗНЬ - ХОРОША! В любом возрасте! Кайфуйте люди , берегите здоровье и наживайте любовь и достаток :)
СсылкаПожаловаться
Позитивные рекомендации! Люди, кайфуйте! Покупайте яхты, личные самолёты, виллы и пентхаузы! Я всеми руками "за". Бу-га-га!
Zайпод (антифашист)
пусть 1 и 2 живут вместе...
Вийюха ВолошинаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
пусть 1 и 2 живут вместе...
СсылкаПожаловаться
Логично.
Zайпод (антифашист)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и решили проблему...
Valery L.
Недавно рассказали историю...
Женщина где-то там из глубокой Сибири попадает в Штаты и начинает поиски мужа...
дети уже выросли, денег особых нет, но приоделась и по барам и соц.сетям...
ни с кем из кандидатов не спала...да и вообще последних 15 лет не было секса, муж умер и больше никто не предлагал взамуж.
женатиков всех отбраковывала, до последнего трясла, чтобы точно узнать что холост....
и вот уже совершенно отчаявшись, но не потеряв бодрость духа, (да забыла сказать, в Штатах мужчину найти не сложно... вопрос только в том чтобы был богатым), найти свой миллион , законсервированный в муже....попадает в аварию....и когда её привезли... в коридоре навстречу ей выехал её принц весь в белом гипсе и на коляске...))))
Дядька и правда оказался богат и к тому же готовым к браку...))))
КактусВ ответ на Valery L.
Valery L.
Недавно рассказали историю...
Женщина где-то там из глубокой Сибири попадает в Штаты и начинает поиски мужа...
дети уже выросли, денег особых нет, но приоделась и по барам и соц.сетям...
ни с кем из кандидатов не спала...да и вообще последних 15 лет не было секса, муж умер и больше никто не предлагал взамуж.
женатиков всех отбраковывала, до последнего трясла, чтобы точно узнать что холост....
и вот уже совершенно отчаявшись, но не потеряв бодрость духа, (да забыла сказать, в Штатах мужчину найти не сложно... вопрос только в том чтобы был богатым), найти свой миллион , законсервированный в муже....попадает в аварию....и когда её привезли... в коридоре навстречу ей выехал её принц весь в белом гипсе и на коляске...))))
Дядька и правда оказался богат и к тому же готовым к браку...))))
СсылкаПожаловаться
ПрЫнц он не всегда на коне..))
Valery L.В ответ на Кактус
Кактус
ПрЫнц он не всегда на коне..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато в белом..))))
Владимир МорозовВ ответ на Valery L.
Valery L.
Недавно рассказали историю...
Женщина где-то там из глубокой Сибири попадает в Штаты и начинает поиски мужа...
дети уже выросли, денег особых нет, но приоделась и по барам и соц.сетям...
ни с кем из кандидатов не спала...да и вообще последних 15 лет не было секса, муж умер и больше никто не предлагал взамуж.
женатиков всех отбраковывала, до последнего трясла, чтобы точно узнать что холост....
и вот уже совершенно отчаявшись, но не потеряв бодрость духа, (да забыла сказать, в Штатах мужчину найти не сложно... вопрос только в том чтобы был богатым), найти свой миллион , законсервированный в муже....попадает в аварию....и когда её привезли... в коридоре навстречу ей выехал её принц весь в белом гипсе и на коляске...))))
Дядька и правда оказался богат и к тому же готовым к браку...))))
СсылкаПожаловаться
вам уже пора в Америку... вы готовы к этому, если обидитесь то сразу хочу извиниться, но это мое мнение .
Владимир Морозов
вам уже пора в Америку... вы готовы к этому, если обидитесь то сразу хочу извиниться, но это мое мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пора, мой друг пора...
покоя сердце просит...)))

- дорогая, а может тебе съездить куда -нибудь?
- да, а куда?
- по морде...)))
да на мне пахать надо.. словом,, я согласна.. в штатах ещё и платят хорошо, мелочь, а приятно..)
Владимир МорозовВ ответ на Valery L.
Valery L.
пора, мой друг пора...
покоя сердце просит...)))

- дорогая, а может тебе съездить куда -нибудь?
- да, а куда?
- по морде...)))
да на мне пахать надо.. словом,, я согласна.. в штатах ещё и платят хорошо, мелочь, а приятно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это нытьё. Мы живем здесь, будем и дальше жить тут, в этой не мытой России, только вот как? будем ныть и говорить как все плохо и портить себе и всем настроение или получать положительные эмоции что не стали амирикосами не связали жизнь с аутсайдерами, потому как ни один преуспевающий американец не будет брать в жены русскую эмигрантку. Вот вы живя в России хотели бы связать брачными узами с гастером из Таджикистана? Вот и мы для американцев как узбеки и узбечки для русских.
Владимир Морозов
это нытьё. Мы живем здесь, будем и дальше жить тут, в этой не мытой России, только вот как? будем ныть и говорить как все плохо и портить себе и всем настроение или получать положительные эмоции что не стали амирикосами не связали жизнь с аутсайдерами, потому как ни один преуспевающий американец не будет брать в жены русскую эмигрантку. Вот вы живя в России хотели бы связать брачными узами с гастером из Таджикистана? Вот и мы для американцев как узбеки и узбечки для русских.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цукерберга знаете?))))
Владимир МорозовВ ответ на Valery L.
Valery L.
Цукерберга знаете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, это притча?Цукерберга знаете?))))
ГалинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Недавно рассказали историю...
Женщина где-то там из глубокой Сибири попадает в Штаты и начинает поиски мужа...
дети уже выросли, денег особых нет, но приоделась и по барам и соц.сетям...
ни с кем из кандидатов не спала...да и вообще последних 15 лет не было секса, муж умер и больше никто не предлагал взамуж.
женатиков всех отбраковывала, до последнего трясла, чтобы точно узнать что холост....
и вот уже совершенно отчаявшись, но не потеряв бодрость духа, (да забыла сказать, в Штатах мужчину найти не сложно... вопрос только в том чтобы был богатым), найти свой миллион , законсервированный в муже....попадает в аварию....и когда её привезли... в коридоре навстречу ей выехал её принц весь в белом гипсе и на коляске...))))
Дядька и правда оказался богат и к тому же готовым к браку...))))
СсылкаПожаловаться
Только одного понять не могу, если секса 15 лет не было, то на фига ей вообще мужик?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем