Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две ленивых, не умеющих, не желающих зарабатывать, соседки отравляют жизнь всему дому

Это мать и дочь, проживающие в одной из квартир нашего дома. Они завидуют всем, у кого есть автомобили, а это большинство жителей нашего дома. Уже давно обе со всеми переругались, видите ли наши машины им чем-то мешают, уже невозможно поставить во дворе, под окнами. 

Я проживаю над этими двумя и почти каждый раз, как оставляю авто, слышу разного рода гнев либо мамки, либо ее дочки ленивки. Обгадили и обругали всех автомобилистов из-за своей черной зависти, вместо того, чтоб самим купить и ездить. особенно это касается ее доченьки, здоровенной 26-летней девахи. Я в ее годы уже получила права и купила первую машину, а эта ленивка продолжает всем завидовать.

А недавно некоторые автомобилисты нашего дома стали обнаруживать на своих машинах разного рода вандализм. Пытались по хорошему поговорить с этими двумя, собираемся пойти в полицию, а им все пофиг, еще и хвост задирают, что тип докажите. Хотя ясно же кто это делает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
ЛеликВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
А все в Москве живут?))) У нас ставят прям под окнами, на тротуаре. И горшок очень даже достанет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, я просто больше нигде не жил, не доводилось... А насчет горшков - очередной раз убедился, что все тетки - злые)))))
Лю ЛуВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, я просто больше нигде не жил, не доводилось... А насчет горшков - очередной раз убедился, что все тетки - злые)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Особенно, когда задыхаются))))
ЛеликВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Ага! Особенно, когда задыхаются))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну, вот прямо так и задыхаются? Или утрируем, как обычно?)))) Это из серии - кто-то курит в 10 км - все, смерть от удушья?)))
Лю ЛуВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, вот прямо так и задыхаются? Или утрируем, как обычно?)))) Это из серии - кто-то курит в 10 км - все, смерть от удушья?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Лёлик, давайте представим. Вы, вижу, умный мужчина. Первый и второй этаж - это 2-4 метра от земли. Открытая форточка. Сразу под окнами (не в 3 метрах, а в 50 см) выхлопная труба авто. Греет он ее 15-20 минут. Куда выхлопной газ девается - стелится по земле или вверх?
ЛеликВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Лёлик, давайте представим. Вы, вижу, умный мужчина. Первый и второй этаж - это 2-4 метра от земли. Открытая форточка. Сразу под окнами (не в 3 метрах, а в 50 см) выхлопная труба авто. Греет он ее 15-20 минут. Куда выхлопной газ девается - стелится по земле или вверх?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, тут не поспоришь. Если человек ставит авто задом к дому -то он идиот. Все нормальные люди знают, что авто надо ставить к окнам передом... Если он греет авто 15-20 минут - он дважды идиот. Современные машины столько не греют, нет смысла... И он трижды идиот, если, заведя авто и подождав секунд 30 - минуту, не откатит ее от дома на максимально возможное расстояние, что бы спокойно еще минут 5 догреть...
Лю ЛуВ ответ на Лелик
Лелик
Ну, тут не поспоришь. Если человек ставит авто задом к дому -то он идиот. Все нормальные люди знают, что авто надо ставить к окнам передом... Если он греет авто 15-20 минут - он дважды идиот. Современные машины столько не греют, нет смысла... И он трижды идиот, если, заведя авто и подождав секунд 30 - минуту, не откатит ее от дома на максимально возможное расстояние, что бы спокойно еще минут 5 догреть...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сейчас многие автозапуск используют. И вообще не запариваются, кофе пьют дома) Не всем дана возможность думать об окружающих, к сожалению.
ЛеликВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Сейчас многие автозапуск используют. И вообще не запариваются, кофе пьют дома) Не всем дана возможность думать об окружающих, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ладно, благословляю на сброс горшков....))))
Лю ЛуВ ответ на Лелик
Лелик
Ладно, благословляю на сброс горшков....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вот так бы сразу))))
Эд Свободный ВолкВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не ставьте под окна. Мне бы тоже не понравилось, если бы под моими окнами постоянно кто-то машину прогревал, заводил и т.д.
СсылкаПожаловаться
Они бедные ,машина в кредит и денег на гараж нет.
Любовь ОрловаВ ответ на Эд Свободный Волк
Эд Свободный Волк
Они бедные ,машина в кредит и денег на гараж нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Но в Москве гаражи сносят тотально. До ближайшего гаража ехать надо.
Эд Свободный ВолкВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Есть. Но в Москве гаражи сносят тотально. До ближайшего гаража ехать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня через дорогу был, конечно не дешево, а тот что дёшево дальше на много.
Тётка АлёнаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не ставьте под окна. Мне бы тоже не понравилось, если бы под моими окнами постоянно кто-то машину прогревал, заводил и т.д.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...Как газовать кто-то начинает, через несколько секунд у меня на 2 этаже спазмы аж от выхлопа...
Suslik Germ
Легче стало?
ivt
Может, вы паркуетесь на тротуаре? Или на газоне? Или машину зимой прогреваете по 10 мин у них под окнами? Ну должна же быть причина?
Факт
Может у них кто-то погиб в дтп, поэтому не любят машины, всякое бывает
ОЛ
Купине недорогую камеру на Али и установите ее.
Тонг По
то что вы знаете, что это они портят машины-ни есть доказательная база....лучше другим способом научить уму разуму....вспомните детство...)) только без всяких грязно-фекальных дел))
Александр Пушкин
С чего вы взяли, что вам завидуют? Просто не хотят нюхать ваши выхлопы.
Александр Пушкин
С чего вы взяли, что вам завидуют? Просто не хотят нюхать ваши выхлопы.
СсылкаПожаловаться
Да какие нонче выхлопы? Катализаторы везде стоят.... Это раньше, когда жиги\волги на подсосах коптили....
Александр ПушкинВ ответ на Лелик
Лелик
Да какие нонче выхлопы? Катализаторы везде стоят.... Это раньше, когда жиги\волги на подсосах коптили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё равно вредно, и шум мешает, и место всё занято. Уже настроили бы крытых стоянок для этого добра.
Александр Пушкин
Всё равно вредно, и шум мешает, и место всё занято. Уже настроили бы крытых стоянок для этого добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, я 40 лет в городе прожил, из них 20 лет с автомобилем.... Не было никаких проблем никогда у нас... Обычный двор, 2 хрущевки напротив, машины на тротуаре ставили, люди нормально ходили при этом... Никакой ругани не было никогда....
Александр ПушкинВ ответ на Лелик
Лелик
Не знаю, я 40 лет в городе прожил, из них 20 лет с автомобилем.... Не было никаких проблем никогда у нас... Обычный двор, 2 хрущевки напротив, машины на тротуаре ставили, люди нормально ходили при этом... Никакой ругани не было никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да у всех так, в основном, правда, не под окнами. Но, согласитесь, если все машины убрать из дворов, станет намного лучше))
Александр Пушкин
Да у всех так, в основном, правда, не под окнами. Но, согласитесь, если все машины убрать из дворов, станет намного лучше))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если машины все перевести на электродвигатели, то будет еще круче.... А если еще при этом избавиться от коррупции во всем мире, просто разом, то будет вообще всем ништяк....
Блин, селяви же.... Живем, как можем...
Ольга кабановаВ ответ на Лелик
Лелик
Не знаю, я 40 лет в городе прожил, из них 20 лет с автомобилем.... Не было никаких проблем никогда у нас... Обычный двор, 2 хрущевки напротив, машины на тротуаре ставили, люди нормально ходили при этом... Никакой ругани не было никогда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не нормально. Машины на тротуаре- это не уважение прежде всего к соседям. А не ругались -с вами связываться не хотели. Если у вас ума нет то свой не вложишь.
Ин]{ог]-[итоВ ответ на Лелик
Лелик
Да какие нонче выхлопы? Катализаторы везде стоят.... Это раньше, когда жиги\волги на подсосах коптили....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас от машин вонь стоит, хоть и катализаторы у всех. Безобразие под окнами машины ставить. Должны же какими-то штрафами облагаться наглые владельцы авто. Вот куда ГАИ смотрит? Штрафуют не там и не тех...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем