Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая 09:21, Главная форумов

Две луны

Весь интернет предупреждает 27 мая будет видно две луны. Это шутка такая или правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
20
Енотик Филя
ну может будет какое то преломление света, Луна будет отражаться от чего-то, не знаю только от чего
раз пишут, значит будет что-то подобное
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
ну может будет какое то преломление света, Луна будет отражаться от чего-то, не знаю только от чего
раз пишут, значит будет что-то подобное
СсылкаПожаловаться
От головы анонима луна отразится. Так что ждем
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Так в пятницу вечером это нормально))
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....не-не !...над Россией будет - ТРИ луны!...и не только 27 мая!....частенько ОНИ так собираются - посветить, повисеть !!!!
СсылкаПожаловаться
ВасяЛиса
....не-не !...над Россией будет - ТРИ луны!...и не только 27 мая!....частенько ОНИ так собираются - посветить, повисеть !!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
понаблюдать что люди делают)))
СсылкаПожаловаться
Пташка
Эта шутка уже лет 5 по интернету гуляет, и потом особо впечатлительные пытаются доказать умным людям, что они таки видели 2 луны. И марс на расстоянии 34 тыс км, тоже многие видели:) новая система образования напрочь логики лишает
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Эта шутка уже лет 5 по интернету гуляет, и потом особо впечатлительные пытаются доказать умным людям, что они таки видели 2 луны. И марс на расстоянии 34 тыс км, тоже многие видели:) новая система образования напрочь логики лишает
СсылкаПожаловаться
Может планета какая-то приблизится, единственно что логично?
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно, что логично - две луны не будет. А если какая-то планета (для этого ей надо будет сойти со своей орбиты) приблизится к Земле на расстоянии 34 тыс км (Луна от нас почти что 400 тыс км), то будет очень большая катаклизма.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между Землей и Луной могут поместиться все планеты солнечной системы, еще и место останется. Вы представляете какое это расстояние и на как сильно должна сместиться другая планета, чтобы вы ее увидели как Луну?
СсылкаПожаловаться
вот комету в конце 90-х я видела, но 2 луны - это не у нас, а где-то давным-давно в далекой-далекой галактике...
СсылкаПожаловаться
вот комету в конце 90-х я видела, но 2 луны - это не у нас, а где-то давным-давно в далекой-далекой галактике...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

СсылкаПожаловаться
Эйве
СсылкаПожаловаться
Ленок
Правда, правда. Идите смотрите.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
если в пятницу с утра принять грамм 800 коньяка, то к вечеру вполне можно увидеть две Луны
СсылкаПожаловаться
Прямо как в 1Q84 Мураками)
СсылкаПожаловаться
Nightingale
Ну, если Вы собираетесь 27го быть на Марсе....
СсылкаПожаловаться
Лиска
Конечно, сейчас как раз летит еще одна луна, к 27 числу успеет)
СсылкаПожаловаться
В лентах каждую неделю пишут. Под заголовком: последний раз в этом веке!
СсылкаПожаловаться
Allammа
Мне кажется, шутка. Луна то одна... разве что будет приступ массового психоза, всеобщее помутнение)
СсылкаПожаловаться
Оптические эффекты, будем смотреть.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru