Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две луны

Весь интернет предупреждает 27 мая будет видно две луны. Это шутка такая или правда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Енотик Филя
ну может будет какое то преломление света, Луна будет отражаться от чего-то, не знаю только от чего
раз пишут, значит будет что-то подобное
Варя НетВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну может будет какое то преломление света, Луна будет отражаться от чего-то, не знаю только от чего
раз пишут, значит будет что-то подобное
СсылкаПожаловаться
От головы анонима луна отразится. Так что ждем
Анонимка
Так в пятницу вечером это нормально))
Надежда
....не-не !...над Россией будет - ТРИ луны!...и не только 27 мая!....частенько ОНИ так собираются - посветить, повисеть !!!!
Артур КоршакВ ответ на Надежда
Надежда
....не-не !...над Россией будет - ТРИ луны!...и не только 27 мая!....частенько ОНИ так собираются - посветить, повисеть !!!!
СсылкаПожаловаться
понаблюдать что люди делают)))
Пташка
Эта шутка уже лет 5 по интернету гуляет, и потом особо впечатлительные пытаются доказать умным людям, что они таки видели 2 луны. И марс на расстоянии 34 тыс км, тоже многие видели:) новая система образования напрочь логики лишает
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Эта шутка уже лет 5 по интернету гуляет, и потом особо впечатлительные пытаются доказать умным людям, что они таки видели 2 луны. И марс на расстоянии 34 тыс км, тоже многие видели:) новая система образования напрочь логики лишает
СсылкаПожаловаться
Может планета какая-то приблизится, единственно что логично?
ПташкаВ ответ на Аноним
Аноним
Может планета какая-то приблизится, единственно что логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Единственно, что логично - две луны не будет. А если какая-то планета (для этого ей надо будет сойти со своей орбиты) приблизится к Земле на расстоянии 34 тыс км (Луна от нас почти что 400 тыс км), то будет очень большая катаклизма.
ЛенокВ ответ на Аноним
Аноним
Может планета какая-то приблизится, единственно что логично?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между Землей и Луной могут поместиться все планеты солнечной системы, еще и место останется. Вы представляете какое это расстояние и на как сильно должна сместиться другая планета, чтобы вы ее увидели как Луну?
Елена Л.
вот комету в конце 90-х я видела, но 2 луны - это не у нас, а где-то давным-давно в далекой-далекой галактике...
ЭйвеВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
вот комету в конце 90-х я видела, но 2 луны - это не у нас, а где-то давным-давно в далекой-далекой галактике...
СсылкаПожаловаться

Эйве
Ленок
Правда, правда. Идите смотрите.
Ника Валуев
если в пятницу с утра принять грамм 800 коньяка, то к вечеру вполне можно увидеть две Луны
Екатерина Ляшко
Прямо как в 1Q84 Мураками)
Nightingale
Ну, если Вы собираетесь 27го быть на Марсе....
Приветик, пукни в пакетик
Конечно, сейчас как раз летит еще одна луна, к 27 числу успеет)
Тёмная Сторона
В лентах каждую неделю пишут. Под заголовком: последний раз в этом веке!
Allammа
Мне кажется, шутка. Луна то одна... разве что будет приступ массового психоза, всеобщее помутнение)
Ирина Ермакова
Оптические эффекты, будем смотреть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем