Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две макушки, выйти два раза замуж, одна макушка один.

У Вас совпало?
Иринка_Блондинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
217
Комментарий удален.Почему?
AngelinaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А мой-копия моей мамы! Как буд-то меня вычеркнули из поколения родства...

у нас в семье все женщины очень похожи друг на друга , и сын на нас похож , муж даже говорил ,что вон , у меня теща по квартире бегает в миниатюре ...
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мотина мама, чет я не понял. Мотя похож на Вашу маму???
Комментарий удален.Почему?
ДОБРЫЙ ДЯДЯВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пасибочки!!! Крымские вина-супер!!! В сентябре собираюсь в Феодоссию, обязательно посещу Массандру!

ЗЫ:Помница лет ...дцать назад, после 1-го курса, отдыхал с друзьями в Гурзуфе. Денег было в обрез. поэтому употребляли в основном "Бахчисарайский фонтан" (это такая шипучка недорогая, но вкусная))))))
Темный ОхотникВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лена!!! Я тоже вина ваши люблю! Прикинь, у меня год уже стоит бутылка, я ее берегу для какого-нибудь СВЕРХ особого случая)))
NataFresh
Слушайте, ну Вас нафиг)))))
сижу в кабинете, считаю макушки с серьезным видом - начальник приходит. Спрашивает: "Наташк, ты че? голова болит?"
Я отвечаю: "Да нееее....чешится"
(лучше ничего не придумала))))))
Иринка_БлондинкаВ ответ на NataFresh
NataFresh
Слушайте, ну Вас нафиг)))))
сижу в кабинете, считаю макушки с серьезным видом - начальник приходит. Спрашивает: "Наташк, ты че? голова болит?"
Я отвечаю: "Да нееее....чешится"
(лучше ничего не придумала))))))
СсылкаПожаловаться
так может он подумает и решит отпуск тебе дать, мол иди полечись немножко, раз чешится)))
Иринка_Блондинка
так может он подумает и решит отпуск тебе дать, мол иди полечись немножко, раз чешится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в фервале отдыхала))
а теперь в сентябре токо))
Наталия...В ответ на NataFresh
NataFresh
Слушайте, ну Вас нафиг)))))
сижу в кабинете, считаю макушки с серьезным видом - начальник приходит. Спрашивает: "Наташк, ты че? голова болит?"
Я отвечаю: "Да нееее....чешится"
(лучше ничего не придумала))))))
СсылкаПожаловаться
Лицо начальника Вас не развеселило?))
Наталия...
Лицо начальника Вас не развеселило?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее интонация...заботливо-настороженная)))))
Наталия...В ответ на NataFresh
NataFresh
скорее интонация...заботливо-настороженная)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо было у него расчестку попросить))))
Фанатка ПерДианки)))В ответ на NataFresh
NataFresh
Слушайте, ну Вас нафиг)))))
сижу в кабинете, считаю макушки с серьезным видом - начальник приходит. Спрашивает: "Наташк, ты че? голова болит?"
Я отвечаю: "Да нееее....чешится"
(лучше ничего не придумала))))))
СсылкаПожаловаться
Пришел начальник второйраз, принес дуст....
Наталия...
У меня одна, значит второй раз замуж не выйду(((....)))
Анастасия Усова
А я слышала не про макушки, а про завитки, у моего мужчины один завиток, у себя я посчитать не смогу, а как это считать макушки?
Иринка_БлондинкаВ ответ на Анастасия Усова
Анастасия Усова
А я слышала не про макушки, а про завитки, у моего мужчины один завиток, у себя я посчитать не смогу, а как это считать макушки?
СсылкаПожаловаться
это и есть макушки))
Анастасия Усова
А я слышала не про макушки, а про завитки, у моего мужчины один завиток, у себя я посчитать не смогу, а как это считать макушки?
СсылкаПожаловаться
О каких завитках идет речь?)
Анастасия УсоваВ ответ на Наталия...
Наталия...
О каких завитках идет речь?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Которые на голове, а вот про макушки я не сразу поняла, какие думаю макушки, а оказывается одно и то же )))) Так а как же я могу посчитать свои макушки, не видно же из под волос? Да и даже если попрошу кого то, сомневаюсь, что посчитают, хотя надо попробовать )))
Анастасия Усова
Которые на голове, а вот про макушки я не сразу поняла, какие думаю макушки, а оказывается одно и то же )))) Так а как же я могу посчитать свои макушки, не видно же из под волос? Да и даже если попрошу кого то, сомневаюсь, что посчитают, хотя надо попробовать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действуйте наощупь))
Иринка_Блондинка
насколько я помню эти завитки появляются на более возвышенном месте головы, то бишь на макушке)
Иринка_Блондинка
насколько я помню эти завитки появляются на более возвышенном месте головы, то бишь на макушке)
СсылкаПожаловаться
макушка может быть В ЛЮБОМ месте волосистой части головы. Обнаруживаются самым неожиданным образом при короткой стрижке.
Леночка Лапушка
А у моего аж три макушки! Голова у него неровная :) Стало быть три раза женится. Я пока что первая....жду-с....
Иринка_БлондинкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
А у моего аж три макушки! Голова у него неровная :) Стало быть три раза женится. Я пока что первая....жду-с....
СсылкаПожаловаться
Желаю Вам оставать первой и единственной)
Леночка ЛапушкаВ ответ на Иринка_Блондинка
Иринка_Блондинка
Желаю Вам оставать первой и единственной)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кто его знает, чем это все закончится....В последнее время разговоры о разводе....Видимо, макушки дают о себе знать :)
Иринка_БлондинкаВ ответ на Леночка Лапушка
Леночка Лапушка
Да кто его знает, чем это все закончится....В последнее время разговоры о разводе....Видимо, макушки дают о себе знать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, буду трогать голову своего сегодня))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем