Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две мамы и два разных отпуска.

В том году ездили в отпуск с мужем и моей мамой в Анапу. В этом году мы собрались в эмираты, я думала мы поедем вдвоем, но муж оформил тур на троих. Cпрашиваю:  кто третий? Говорит, что его мама.

Я говорю, что мы же договорились ехать вдвоем, на что он сказал, что она тоже хочет. Я спросила про оплату тура, он говорит платим мы. Тогда я спросила, почему мою маму мы везем в Анапу, а твою в эмираты. Он сказал, что мол я зарабатываю больше и вообще мне решать и точка.

Я так разозлилась, я зарабатываю всего на 10  тысяч меньше, чем он. У меня какая-то обида внутри, что вот так, это же не справедливо, деньги тратятся общие .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Ольга СемененкоВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не крысятничай. Чего ты не верещала когда твою мамулю повезли отдыхать ? Взяли бы в Анапу мать мужа , а в Эмираты поехали бы вдвоём.
Татьяна ШубинаВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Не крысятничай. Чего ты не верещала когда твою мамулю повезли отдыхать ? Взяли бы в Анапу мать мужа , а в Эмираты поехали бы вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В Анапу, как выяснилось, они ездили к брату анонимки.) Согласитесь, что было-бы странно, если бы к сыну приехала не мать с сестрой, а свекровь сестры.)
Ирина ШепиловаВ ответ на Ольга Семененко
Ольга Семененко
Не крысятничай. Чего ты не верещала когда твою мамулю повезли отдыхать ? Взяли бы в Анапу мать мужа , а в Эмираты поехали бы вдвоём.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не они возили маму в Анапу, а мама поехала к сыну в гости, а они ей на хвост упали
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот форумчане, когда всё открывается , а то почитаешь про отпуск так большинство пишет ,что за границей отдыхать дешевле, чем в России , а оказывается , что таки нет ! И всё таки вы , отдыхающие за границей , снобы и ищите не где дешевле , а нечто другое ...... Хотя отдохнуть в Анапе за 50 т. руб. как то малоправдоподобно , если только питаться дешёвой лапшой и жить в совсем уж курятнике .
АнонимВ ответ на Алекс Арк
Алекс Арк
Вот форумчане, когда всё открывается , а то почитаешь про отпуск так большинство пишет ,что за границей отдыхать дешевле, чем в России , а оказывается , что таки нет ! И всё таки вы , отдыхающие за границей , снобы и ищите не где дешевле , а нечто другое ...... Хотя отдохнуть в Анапе за 50 т. руб. как то малоправдоподобно , если только питаться дешёвой лапшой и жить в совсем уж курятнике .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мы жили в доме брата и питались хорошо
Алекс АркВ ответ на Аноним
Аноним
мы жили в доме брата и питались хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зачем людей в заблуждение вводите тогда ?!
Светлана В ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы со своими обидами еще русский повторите... "мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться,"
лепите везде мягкий знак....
☀ На Другом Краю Планеты ☀В ответ на Светлана
Светлана
вы со своими обидами еще русский повторите... "мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться,"
лепите везде мягкий знак....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да и "е" вместо "и" "лепить" не стоит.
"Мама обидеться" (обидится).
АнфисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, вообще-то, разница в 10 тыс как раз и даёт разницу в 120 тыс в год, раз уж Вас только финансовая сторона интересует.
A♓BAP В ответ на Анфиса
Анфиса
Ну, вообще-то, разница в 10 тыс как раз и даёт разницу в 120 тыс в год, раз уж Вас только финансовая сторона интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они только на одну зарплату едут, не на 12 :)
АнонимВ ответ на Анфиса
Анфиса
Ну, вообще-то, разница в 10 тыс как раз и даёт разницу в 120 тыс в год, раз уж Вас только финансовая сторона интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
при чем тут это? я дала ему на путевку почти половину 70 т.р
VladlenalexВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купите путевку и маме. Едите в четвертом. В следующий раз он не проигнорирует вас.
Галина СнигурВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отправьте вместо себя маму! Ничего, съездите еще! А ему будет урок!
Елена ***В ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
50 тыс на троих ? Что за чушь ? Каким транспортом вы ехали , где жили , и на сколько ездили ? Всё равно не поверю ... 150 ттыс Эмираты , где вы такие цены берёте ?
АнонимВ ответ на Елена ***
Елена ***
50 тыс на троих ? Что за чушь ? Каким транспортом вы ехали , где жили , и на сколько ездили ? Всё равно не поверю ... 150 ттыс Эмираты , где вы такие цены берёте ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не верьте, я вам что чеки должна показать, 50 это только на еду и развлечения, без учета дороги
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но когда деньги тратились на Анапу и вашу маму, его мама просто сидела дома и не обижалась? Тогда ей никто не сказал, что через год ее возьмут в Эмираты?Она целый год на вас не обижалась... а вы? Все посчитали,жаба душит за свекровин отпуск...
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Но когда деньги тратились на Анапу и вашу маму, его мама просто сидела дома и не обижалась? Тогда ей никто не сказал, что через год ее возьмут в Эмираты?Она целый год на вас не обижалась... а вы? Все посчитали,жаба душит за свекровин отпуск...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она сама отказалась ехать в Анапу
ТусяВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОБИДИТСЯ (что сделает?)
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оставьте обеих мам дома. Что вы в них вцепились? И езжайте вдвоем с мужем, устройте себе романтический отдых.
Лоуренс АравийскийВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это все у вас от того, что живёте Вы с мужем странно. Как чужие. У каждого свои деньги, каждый раз меряетесь кто сколько зарабатывает и т.д. Если бы был общий бюджет, то и решения бы принимались вместе. А теперь придется принять, ведь Вашу маму возили, а та сидела дома. А вообще-то лучше всего отдыхать без мам, которым покупать один тур - вот пусть и едут вдвоем. Раз в три года. По-возможности. В Анапу. А самим - в Эмираты.
Лоуренс Аравийский
Это все у вас от того, что живёте Вы с мужем странно. Как чужие. У каждого свои деньги, каждый раз меряетесь кто сколько зарабатывает и т.д. Если бы был общий бюджет, то и решения бы принимались вместе. А теперь придется принять, ведь Вашу маму возили, а та сидела дома. А вообще-то лучше всего отдыхать без мам, которым покупать один тур - вот пусть и едут вдвоем. Раз в три года. По-возможности. В Анапу. А самим - в Эмираты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А её мама может и без них в Анапу съездить , у неё там сын оказывается , а вся тема как будто они мать в отпуск на море свозили !
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Предложите ему вариант. Вы ездите вдвоем с мужем, а мама отправляете парой в один тур без вас.
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
я думала отказаться от одного места, эти деньги вернут мне муж и на эти деньги что нибудь купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Извините, а зачем вы свою маму с собой на отдых потащили? Вы что без мамы не можете? Вы что - дети совсем?
Аноним
я думала отказаться от одного места, эти деньги вернут мне муж и на эти деньги что нибудь купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего он тебе не вернёт, неужели не ясно?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем