Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две мамы и два разных отпуска.

В том году ездили в отпуск с мужем и моей мамой в Анапу. В этом году мы собрались в эмираты, я думала мы поедем вдвоем, но муж оформил тур на троих. Cпрашиваю:  кто третий? Говорит, что его мама.

Я говорю, что мы же договорились ехать вдвоем, на что он сказал, что она тоже хочет. Я спросила про оплату тура, он говорит платим мы. Тогда я спросила, почему мою маму мы везем в Анапу, а твою в эмираты. Он сказал, что мол я зарабатываю больше и вообще мне решать и точка.

Я так разозлилась, я зарабатываю всего на 10  тысяч меньше, чем он. У меня какая-то обида внутри, что вот так, это же не справедливо, деньги тратятся общие .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
618
Аноним
Сьездите отдельно со своей мамой, если у вас свои финансы позволяют
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сьездите отдельно со своей мамой, если у вас свои финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже свою маму вывезла куда сама смогу себе позволить
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Сьездите отдельно со своей мамой, если у вас свои финансы позволяют
СсылкаПожаловаться
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
я уже отдала сумму мужу, это почти половина стоимости тура на троих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана Светличная
Возьмите кредит и купите билет еще и своей маме на эти же даты - а муж по закону будет должен половину кредита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думала отказаться от одного места, эти деньги вернут мне муж и на эти деньги что нибудь купить
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я думала отказаться от одного места, эти деньги вернут мне муж и на эти деньги что нибудь купить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы только ультиматумы и демонстрации рассматриваете?
Как способ общения в семье?
Прикольно..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть вы только ультиматумы и демонстрации рассматриваете?
Как способ общения в семье?
Прикольно..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
нет, но в этой ситуации он меня не слышит, говорит мама захотела, мама обидеться, я его спросила а моя не обидеться, он сказал, что чего обижаться мы в Анапу съездили, только на Анапу было потрачено 50 т.р, а на эмираты 150, только на путевки, плюс самолет еще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть все дело в деньгах что ли?
В любом случае,вы,вы лично считаете более важным продемонстрировать обиду,а не договориться про отдых вашей мамы в другой раз?
Ну ок.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
То есть все дело в деньгах что ли?
В любом случае,вы,вы лично считаете более важным продемонстрировать обиду,а не договориться про отдых вашей мамы в другой раз?
Ну ок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дело не в деньгах, а в результате, его мама не хочет ехать в Анапу потому что это пережиток, а эмираты красота
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
дело не в деньгах, а в результате, его мама не хочет ехать в Анапу потому что это пережиток, а эмираты красота
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок.
Куда хочет ваша?
Почему не договориться на это место в следующем году?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ок.
Куда хочет ваша?
Почему не договориться на это место в следующем году?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
боюсь, что если договоренность на этот год моим мужем не осуществилась, то на следующий и подавно
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, что если договоренность на этот год моим мужем не осуществилась, то на следующий и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так поедете вместе и купите..
Как вы тогда год,месяц проживете дальше,если не верить в возможность взаимопонимания друг с другом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так поедете вместе и купите..
Как вы тогда год,месяц проживете дальше,если не верить в возможность взаимопонимания друг с другом?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я верю конечно, сейчас в большей степени обида говорит, но вам бы не было обидно, что вот так поступили
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
я верю конечно, сейчас в большей степени обида говорит, но вам бы не было обидно, что вот так поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Почему?
Было бы..
Мне было бы...крайне удивительно ,скорее.
Не представляю,что у этой истории нет подоплеки.
Но если и нет,то не ультиматумы же...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я верю конечно, сейчас в большей степени обида говорит, но вам бы не было обидно, что вот так поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне вообще странно, что молодая семья постоянно с мамами ездит на отдых. нормальным людям хочется побыть вдвоем, уединиться, а тут без присмотра никуда.
Ева ЕваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне вообще странно, что молодая семья постоянно с мамами ездит на отдых. нормальным людям хочется побыть вдвоем, уединиться, а тут без присмотра никуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Лучший ответ.
светВ ответ на Аноним
Аноним
я верю конечно, сейчас в большей степени обида говорит, но вам бы не было обидно, что вот так поступили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ваш муж тоже в прошлом году обижался ? Мама это святое , да ? Так вот и для него так же точно .
A♓BAP В ответ на свет
свет
Ваш муж тоже в прошлом году обижался ? Мама это святое , да ? Так вот и для него так же точно .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Её маму надо возить его нет и точка!
марфа ивановаВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, что если договоренность на этот год моим мужем не осуществилась, то на следующий и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что вы за ч..оиды нафига вам ваще мамаши? что за фигня ездить с мам ашами?
марфа иванова
что вы за ч..оиды нафига вам ваще мамаши? что за фигня ездить с мам ашами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11

МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
боюсь, что если договоренность на этот год моим мужем не осуществилась, то на следующий и подавно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мужик глава -семьи, ему и решать! И его мамаша для него важнее. Ваша тоже не на огороде загорала. Чем Анапа плоха? Море, солнце, воздух, дельфины. Какого рожна в бутылку лезете? Дома финансы посчитаете. Он вам "натурой" вернет.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ок.
Куда хочет ваша?
Почему не договориться на это место в следующем году?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
но я конечно поговорю на эту тему с ним
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
но я конечно поговорю на эту тему с ним
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В прошлом году надо было говорить. Брать и его маму или не брать вашу., а то не справедливо как-то.
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
В прошлом году надо было говорить. Брать и его маму или не брать вашу., а то не справедливо как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мы ее звали, она отказалась, а тут захотела ехать с нами
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем