Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две мамы.Продолжение.

Добрый день всем.
Создавала пару недель назад тему "две мамы".
Эта тема -  не продолжение, а завершение...
Начну с того, что выяснилось, что тогда было с мамой мужа: серьёзная болезнь, диагноз установили не сразу, даже сама мама не знала, что всё настолько серьёзно. Пока я выдерживала паузу и думала о мелочах, моя свекровь была в больнице, муж и бабушка молчали, как партизаны. Они думали, что беспокоить меня по ерунде, а мама тоже не хотела волновать, но всё оказалось не так безоблачно и если бы не этот форум, не разговор с Анной Пикаловой, я бы ей так и не позвонила, а тут, как что-то щёлкнуло, это был наш последний разговор...
Уважаемые форумчане, все, кто написал мне, что не думайте о ерунде, все, кто поддержал и не написал ни единого плохого словечка о моей второй маме - огромное спасибо.  Спасибо от всей души, молчание мужа могло привести  к тому, что мы бы с ней даже не попрощались. Она жива, но осталось ей несколько дней, мне безумно тяжело это писать, но я хочу, чтобы вы знали, что ваши советы часто решают чью-то судьбу. Мне тогда не перевернули сознание, просто многие слова заставили вспомнить столько хорошего, что пара каких-то ничтожных фраз тускнет, как почерневшее серебро. Я не могла не написать и не выразить благодарности, сейчас я понимаю, как важно это было. Спасибо за внимание.
  Р.С. Анне Пикаловой - Спасибо, что вы есть, что помогли мне разобраться в непростом вопросе. Ваши слова были решающими. Я никогда этого не забуду.
Мариэл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Лариса
Господи а что же с ней такое случилось что так быстро сгорает от болезни?
МариэлВ ответ на Лариса
Лариса
Господи а что же с ней такое случилось что так быстро сгорает от болезни?
СсылкаПожаловаться
Не могу написать...после нашего разговора по телефону через несколько дней - кома. Сейчас счет днями.
Лариса
но из комы выходят зачастую вы так уверенны что она умрет вот вот? хотя конечно не в этом дело, часто читаю советы многих тут и такое впечатление что люди на марсе живут а жизнь она такая можно надумать себе всего лучше сразу выяснить.. что к чему и как... сочувствую вам держитесь..
ГалинаВ ответ на Лариса
Лариса
но из комы выходят зачастую вы так уверенны что она умрет вот вот? хотя конечно не в этом дело, часто читаю советы многих тут и такое впечатление что люди на марсе живут а жизнь она такая можно надумать себе всего лучше сразу выяснить.. что к чему и как... сочувствую вам держитесь..
СсылкаПожаловаться
нажала на жалобу Извините
Ёрик
для подобного существует личная почта. а так получается что Анна Пикалова только повод...не вяжется со слезливым постом темы...
МариэлВ ответ на Ёрик
Ёрик
для подобного существует личная почта. а так получается что Анна Пикалова только повод...не вяжется со слезливым постом темы...
СсылкаПожаловаться
Не знаю,как это смотрится,честно.я не прошу поддержки и слез.я хотела поблагодарить неравнодушных, всех,кто меня поддержал. Это точка той темы.
ЁрикВ ответ на Мариэл
Мариэл
Не знаю,как это смотрится,честно.я не прошу поддержки и слез.я хотела поблагодарить неравнодушных, всех,кто меня поддержал. Это точка той темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотела хотела самой не плачется ведь...
МариэлВ ответ на Ёрик
Ёрик
хотела хотела самой не плачется ведь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно плакать.
ЁрикВ ответ на Мариэл
Мариэл
Не нужно плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а разве кто собирался? ну может Анна не знаю
Галина
Спасибо вам что послушали Анна пикалову.
Лариса
а что опять не уходят сообщения...
Лариса
скажите а как могли человека в коме выгнать из больницы?
МариэлВ ответ на Лариса
Лариса
скажите а как могли человека в коме выгнать из больницы?
СсылкаПожаловаться
Вот так.написала-удалила.не хочу писать об этом на форуме.
Beershevait
Простите,первую вашу тему пропустила,но понимаю вас. Мне моя свекровь тоже как вторая мама,несмотря на то что она бывшая,мы с ней дружим. Сочувствую вашему горю..
МариэлВ ответ на Beershevait
Beershevait
Простите,первую вашу тему пропустила,но понимаю вас. Мне моя свекровь тоже как вторая мама,несмотря на то что она бывшая,мы с ней дружим. Сочувствую вашему горю..
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
BeershevaitВ ответ на Мариэл
Мариэл
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мисс Вселенная
Соболезную. Но что-то не сильно верится, что о таком горе можно вещать на публику. Человеку в беде не до форума.
МариэлВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Соболезную. Но что-то не сильно верится, что о таком горе можно вещать на публику. Человеку в беде не до форума.
СсылкаПожаловаться
Соболезновать рано.Каждый видит лишь то,что он видит.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Мариэл
Мариэл
Соболезновать рано.Каждый видит лишь то,что он видит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логично. Держитесь, молитесь...что ещё сказать((
МариэлВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Соболезную. Но что-то не сильно верится, что о таком горе можно вещать на публику. Человеку в беде не до форума.
СсылкаПожаловаться
Надо было обойтись без подробностей,знаю, и писать сюда -глупо,тоже знаю,но тогда бы никто не понял,почему для меня это важно.Те, к кому я обращаюсь,меня поняли.Большего мне не надо.
Ульяна
Сочувствую Вам, Мариэл и искренне желаю чтобы произошло чудо и ваша мама поправилась.




я знаю каково потерять маму навсегда. это очень больно и утрата невосполнима никогда и никем.
МариэлВ ответ на Ульяна
Ульяна
Сочувствую Вам, Мариэл и искренне желаю чтобы произошло чудо и ваша мама поправилась.




я знаю каково потерять маму навсегда. это очень больно и утрата невосполнима никогда и никем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Так оно и есть.
Вафелька
Матушке желаю здоровья, несмотря не на что.
А вам крепости сил.
МариэлВ ответ на Вафелька
Вафелька
Матушке желаю здоровья, несмотря не на что.
А вам крепости сил.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но слишком поздно.одна у меня теперь мамочка осталась.
ВафелькаВ ответ на Мариэл
Мариэл
Спасибо, но слишком поздно.одна у меня теперь мамочка осталась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите....
Царствия Небесного и вечная память !
А мамочку свою берегите, здоровья вам обеим!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем