Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две Меня..

История моя до ужаса банальна и глупа. Сама полюбила, сама придумала, сама переживала, сама страдаю. Но живет с той самой встречи во мне как будто 2 меня. Одна я эта та самая я, которая все делает, старается..пытается наладить собственную жизнь, и надо сказать иногда это у меня не плохо получается. Это я реалистка, оптимистка -я настоящая. И второе мое я, которое все время тянется к нему, которое по-тихоньку загибается, стонет и плачет ночами, которое стискивает зубы от душевной боли, которое мается, мается, мается....которое душит меня настоящую..Не могу больше так( В теме приветствуются любые комменты
*****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
*****В ответ на Овсянка
Овсянка
я серьезно, взяли себя в руки, присмотрелись и УВИДЕЛИ своего избранника с достоинствами и недостатками. Розовые очки на полку, явите героя своим глазам воочию)))дда и если нет взаимности, значит не Ваше)))) надо об этом в первую очередь думать)) значит все еще впереди)) взяли в руки, сказали: не расскисать!!!!позвали подруг, дрогнули текилкой..и чтоб только веселые истории за столом))) на утро и настрой, и жить хотца)))) все мы достойны взаимной любви))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таш ты неее преееедСТАВЛЯЕШЬ, сколько раз вот это все уже пройдено? И подруги и текилка.. и утро. когда жить хотца...Что, что меня останавливает, чтобы с уверенностью начать Жить, строить личную жизнь?
ОвсянкаВ ответ на *****
*****
Таш ты неее преееедСТАВЛЯЕШЬ, сколько раз вот это все уже пройдено? И подруги и текилка.. и утро. когда жить хотца...Что, что меня останавливает, чтобы с уверенностью начать Жить, строить личную жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то. что нет как такового нового объекта. очень часто, такое "самовлюбление"(примерно так назову) от того, что просто нет рядом достойного мужчины)) тут клин клином выбьет)) тоже такое было)) все будет нормально)) Вам нужны отношения, или ,извините, за пошлость, как говорит знакомая, хороший трах иногда прочищает мозг лучше любого времени. тут каждый по себе выбирает вариант))))
Юльчик
ничего не поможет,только время...
*****В ответ на Юльчик
Юльчик
ничего не поможет,только время...
СсылкаПожаловаться
Юльчик, сколько времени? Сколько?
ЮльчикВ ответ на *****
*****
Юльчик, сколько времени? Сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколько вы его любите?
Зая Косичкина
он вам случайно в этом раздвоении не помогает?
Надя
В этих страданиях вся Ваша жизнь. Не будет их - жизнь потеряет смысл. Вот и не кончаются они у Вас по этой причине, Вы просто не даете им закончить ся из чувства самрсрхранения. Выход один - поменять смысл жизни.
ЛЕДЕНЕЦ
Время вам в помощь, как известно, оно лечит все!
Галина Яковлева
По-моему, Вы ошибаетесь. Вы настоящая та, которая "второе мое я, которое все время тянется к нему, которое по-тихоньку загибается...." Если бы настоящая была та, которую считаете Вы, она бы Вас не душила
Галина Яковлева
По-моему, Вы ошибаетесь. Вы настоящая та, которая "второе мое я, которое все время тянется к нему, которое по-тихоньку загибается...." Если бы настоящая была та, которую считаете Вы, она бы Вас не душила
Ласточка НебеснаяВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
По-моему, Вы ошибаетесь. Вы настоящая та, которая "второе мое я, которое все время тянется к нему, которое по-тихоньку загибается...." Если бы настоящая была та, которую считаете Вы, она бы Вас не душила
СсылкаПожаловаться
с языка сорвали..первая я-это та что загибается по ночам..а он это вычислил..на крючке девушка..сколько бы ни убеждала себя,что она оптимистка..
Жустакова Екатерина
Девочки я просто ШОКИРОВАНА!
Я прошла вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН , который здесь так много рекламировали и о котором вы так много говорили!
Я прошла его и он выдал мне информацию о всех моих изменах!
Я в шоке просто!
Значит теперь мой парень сможет зайти туда и вместо меня его пройти, а потом узнать о всех моих изменах?
Что же теперь будет? Он же всю правду показывает!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем