Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две нормальные тетки 50 плюс

встретились опять через 25 лет, разговоры  в частности, про бывших мужей,любовников, причём, с обоюдной стороны .Потом она мне  пишет --,,я считаю очень неприличным двум тетенькам уже бабушкам
вести разговоры о любовниках,, 
Вопрос-- прилично или нет двум ,хоть и не молодым приятельницам ,встретившись через много лет, вспомнить свою молодость? Или это правда,ужас ,как неприлично? Или она ханжа?  Или я  ТАК развратна
Честно--я в раздумии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
а а
так она сначала говорила, потом заднюю включила?
Любовь Орлова
В воспоминаниях о любовниках нет ничего неприличного, но, возможно, вы слишком углубились в интимные подробности, которые ей слушать неудобно?
Ёрик
а склероз-то чем прикрыть?
Ирина
Все ок, я как-то в онкологии лежала, в палате было шестеро, еще одна развеселая дамочка была типа меня. Мы с ней начали всякие истории рассказывать из пережитого и ржать на весь этаж. Потом народ начал подтягиваться.И бабуля лет за 80, божий одуванчик, такой вдруг как руками всплеснет. А я думаю, вот мы две идиотки, тоже тему нашли. А бабуля говорит: "Господи, какая я дура, зачем всю жизнь только со своим Васей прожила";))
Любовь ОрловаВ ответ на Ирина
Ирина
Все ок, я как-то в онкологии лежала, в палате было шестеро, еще одна развеселая дамочка была типа меня. Мы с ней начали всякие истории рассказывать из пережитого и ржать на весь этаж. Потом народ начал подтягиваться.И бабуля лет за 80, божий одуванчик, такой вдруг как руками всплеснет. А я думаю, вот мы две идиотки, тоже тему нашли. А бабуля говорит: "Господи, какая я дура, зачем всю жизнь только со своим Васей прожила";))
СсылкаПожаловаться

Пацталом!
Beladonna@В ответ на Ирина
Ирина
Все ок, я как-то в онкологии лежала, в палате было шестеро, еще одна развеселая дамочка была типа меня. Мы с ней начали всякие истории рассказывать из пережитого и ржать на весь этаж. Потом народ начал подтягиваться.И бабуля лет за 80, божий одуванчик, такой вдруг как руками всплеснет. А я думаю, вот мы две идиотки, тоже тему нашли. А бабуля говорит: "Господи, какая я дура, зачем всю жизнь только со своим Васей прожила";))
СсылкаПожаловаться
Рыдаю
Fany Fish
Неприлично вам было бы на барной стойке топлес танцевать, да и это под вопросом
Любовь ОрловаВ ответ на Fany Fish
Fany Fish
Неприлично вам было бы на барной стойке топлес танцевать, да и это под вопросом
СсылкаПожаловаться
Ну, это знаете ли зависит от количества выпитого. Иногда бывает столько, что уже прилично.
НаталиЯ✔
кто то палку перегнул из вас
Мегамозг
Вот ты её шокировала...бедные её уши)
мария титчева
ханжа...точно! во-первых - это была молодость.. а во-вторых у некоторых и сейчас есть какая-то жизнь, и что? есть увлечения и так далее.. при чём тут бабушки? в гроб пока не положили - а как пели частушку - а какая ж я старуха - всё во мне шевелится.. пока шевелится - есть потребность любить!
Luchana Luch
Это ее комплексы постфактум замучили. Испугалась своей откровенности и заерзала. Прилично.
Елена Старкова
Может смс была просто стебом.
Елена Иванова
Есть такие женщины,которые с удовольствием стареют и солиднеют,такие к 50 годам многое считают неприличным,а есть веселушки поскакушки,до седых волос молодые душой.Н ет ничего зануднее и преснее и скучнее правильной во всех отношениях женщины
Елена Иванова
Есть такие женщины,которые с удовольствием стареют и солиднеют,такие к 50 годам многое считают неприличным,а есть веселушки поскакушки,до седых волос молодые душой.Н ет ничего зануднее и преснее и скучнее правильной во всех отношениях женщины
СсылкаПожаловаться
Вот это точно!
Это я
Хорошо, что есть, что вспомнить! Хуже было бы наоборот
Panthera tigris
В 50 + женщины многие еще вовсю встречаются и романы крутят, а вы тут "бабушки", "неприлично", вам самой-то сколько? Как бабка девяностолетняя.
ХельгаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В 50 + женщины многие еще вовсю встречаются и романы крутят, а вы тут "бабушки", "неприлично", вам самой-то сколько? Как бабка девяностолетняя.
СсылкаПожаловаться

Марина СВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
В 50 + женщины многие еще вовсю встречаются и романы крутят, а вы тут "бабушки", "неприлично", вам самой-то сколько? Как бабка девяностолетняя.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Причем, иногда еще выбирают из двух-трех, кто лучше! )))) А тут, воспоминания....Рано в утиль себя списали. Хотя, может по другому уже никак?! Тогда, лучше за себя взялись бы, чем вечера воспоминаний устраивать.
Елена
Что-то слишком фривольное может сказали? А так пртлично
SR
Вот чем мне мои 50 лет нравятся - как раз тем что можно уже ничего и никому не доказывать , в том числе себе самой )) Просто и тупо делать что хочется )) К 50 годам - обычный человек успевает понять все о себе и устроить свою жизнь по своим правилам. А кому не нравится - ради бога, идите к тем кто вас устраивает )).
Елена Иванова
50 лет- прекрасный возраст.Все обязательства выполнены,все долги отработаны или еще не настигли.Наслаждение жизнью и свобода,в том числе и слова.
Лина
"Бойцы вспоминают ушедшие дни.....!" Тему можно было назвать так : "Склероз или девичья память.....Не помню ,кому дала!"
Мария
Она ханжа, конечно)))
Чтобы не вывалиться из имиджа злой, который на меня повесили местные чадолюбивые деревенщины, могу добавить : не надо быть бабушками в 50))) желательно вообще не надо))) жить своей жизнью, мужья-любовники, путешествия и тишина... Никаких оров и соплей... Счастье же)))
Марина С
Не фига себе...воспоминания у них! А что, действующих любовников уже нет? Зря...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем