Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две новости.

Новость№1 :
Дедушке, у которого сожгли машину, омичи купили другую
Жители Омска скинулись на автомобиль 73-летнему пенсионеру, у которого хулиганы уничтожили старую машину.
В середине ноября старенький Москвич 73-летнего жителя Омска подожгли неизвестные хулиганы: салон 412-го выгорел полностью, так что машина восстановлению не подлежала. Не имея возможности прожить на мизерную пенсию, дедушка подрабатывал на этом автомобиле, доставляя товары для местного торгового центра, но после выходки вандалов остался без средств к существованию.
В одной из социальных сетей об этой грустной истории рассказал знакомый владельца сожжённого Москвича, и всего за два дня (!) неравнодушная к чужому горю интернет-общественность собрала 50 тысяч российских рублей, чтобы купить пострадавшему пенсионеру новую машину. А через неделю незнакомые пенсионеру люди — главным образом, омичи — скопили уже 70 тысяч!
Этих денег не только хватило на приобретение подержанного универсала ВАЗ-2104 в отличном состоянии и оформление документов, но и на оплату автостоянки: рисковать новой машиной дедушка не хочет. Как сообщает Российская газета, «Александр Пантелеевич Белоусов (так зовут пенсионера, героя истории) до сих пор находится в шоке и благодарит всех, кто не прошел мимо его беды».

Правда, садиться за руль «четвёрки» пенсионер пока что боится. По сравнению со сгоревшим Москвичом, Жигули для него — настоящая роскошь. При этом новоиспечённый автовладелец искренне удивлён добротой россиян: «Я и краснел, и стыдился, и даже плакал, — приводит слова дедушки омская КП. — Я не привык к такому вниманию, а после этого случая я просто поменял взгляд на жизнь, для меня всё перевернулось с ног на голову».
Новость №2:
Жириновскому подарили ё-мобиль за 250 000 евро.
Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
СимАчка Кошкина
Жирику только "ё" и дарить...
он сам ходячая Ё.
За дедушку рада, значит, не перевелись на Руси добрые люди.
*****
вторая новость устаревшая )))
мужик обещал - мужик сделал, и как ни странно один и тот же мужик...
Яна Д.
Омичи молодцы!
Агент 007В ответ на Яна Д.
Яна Д.
Омичи молодцы!
СсылкаПожаловаться
70 тр -- это если по тыщще с рыла ,то 70чел. :))) Интересно,сколько чел на Леди,а?
МамРозаВ ответ на Агент 007
Агент 007
70 тр -- это если по тыщще с рыла ,то 70чел. :))) Интересно,сколько чел на Леди,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на Ё-мобиль хочешь собрать?)))
Агент 007В ответ на МамРоза
МамРоза
на Ё-мобиль хочешь собрать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не себе,не себе! :)))
МаргошаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Не себе,не себе! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(на ушко) так иногда и собираем)))
Агент 007В ответ на Маргоша
Маргоша
(на ушко) так иногда и собираем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ну? И кому? И на что?
МаргошаВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да ну? И кому? И на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут не скажу.
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
тут не скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тут не скажу.
Сколько таинственности..))) вы, прямо, местный дуайен..все знаете, про все в курсе..))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
тут не скажу.
Сколько таинственности..))) вы, прямо, местный дуайен..все знаете, про все в курсе..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем так реагировать? я сказала Агенту. Он понял. Вас удивляет,что люди,трущиеся на форуме много лет, имеют общение вне форума? Что в этом такого таинственного?
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
зачем так реагировать? я сказала Агенту. Он понял. Вас удивляет,что люди,трущиеся на форуме много лет, имеют общение вне форума? Что в этом такого таинственного?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно не удивляет, что люди общаются..это очень хорошо, а ваш камент удивил...Загадочная недосказанность в открытом доступе.., как набивание себе цены.., извините, я не хотела обидеть..)
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Конечно не удивляет, что люди общаются..это очень хорошо, а ваш камент удивил...Загадочная недосказанность в открытом доступе.., как набивание себе цены.., извините, я не хотела обидеть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не надо придумывать то, чего нет))) просто с Агентом вне форума мы не общаемся. Вот и весь секрет. почему нельзя в открытом доступе говорить о чем угодно?
Ветка SarrыВ ответ на Маргоша
Маргоша
не надо придумывать то, чего нет))) просто с Агентом вне форума мы не общаемся. Вот и весь секрет. почему нельзя в открытом доступе говорить о чем угодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Етессно , можно о чем угодно трепаться,, на то и форум..))) Просто , для меня странно все это " прозвучало", если помогали через форум, то этои не секрет, а если в личном дружеском общении, то зачем об этом здесь говорить..обычная вещь.., все кому-то когда-то помогали и помогают... может я и не права... Да ладно.., ерунда все это..мои " заморочки"..))))))
МаргошаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Етессно , можно о чем угодно трепаться,, на то и форум..))) Просто , для меня странно все это " прозвучало", если помогали через форум, то этои не секрет, а если в личном дружеском общении, то зачем об этом здесь говорить..обычная вещь.., все кому-то когда-то помогали и помогают... может я и не права... Да ладно.., ерунда все это..мои " заморочки"..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да... заморочки. я уже сказала - мы с Агентом только на форуме разговариваем. Поэтому позволила себе рассказать ему то, что так задело Ваши представления- о чем можно в открытом доступе говорить, а о чем нет
КактусВ ответ на Агент 007
Агент 007
Да ну? И кому? И на что?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чесслово, зуб даю...))
МаргошаВ ответ на Кактус
Кактус
чесслово, зуб даю...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тиха! там ветка сарры уже на нас гонит
Яна Д.В ответ на Агент 007
Агент 007
70 тр -- это если по тыщще с рыла ,то 70чел. :))) Интересно,сколько чел на Леди,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно,сколько чел на Леди,а?
Организуйте перепись форумчан и узнаете.
ПыСы. Хотите собрать на новенькую Ладу? )
dintra leis
Дед прославился на всю страну! )
Леди Дю
жирику майбаха мало?
Яна
Ура! Омичам! А сколько ещё у нас таких добряков ! И новгородцев, и пермяков, и москвичей, и калининградцев, и кого только нет! Много! Ура!
дорогая масквичка
жирик пусть катается, молодец, всем бы такие подарки делали.
LETO
Ну того Жириновского, главное дедушка ))
МаргошаВ ответ на LETO
LETO
Ну того Жириновского, главное дедушка ))
СсылкаПожаловаться
Ну того Жириновского, главное дедушка ))
??? ппереведи... О_О
LETOВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну того Жириновского, главное дедушка ))
??? ппереведи... О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Новость про Жирика фииии, а самая главная новость про деда
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем