Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две подружки в интеренете

Две подружки прекрасно общающиеся в реале не один год, праздники, совместный отдых и т.д.Жалуются как то друг другу, что имеют одну противную собеседницу в интернете с которой постоянные словесные перепалки и конфликты.
Выясняется что это они и есть с друг дружкой под придуманными никами враждуют не по детски.
Может ли такое быть? и ? победит дружба или вирт ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Тара
Сьмех у зАле.
Душечка @В ответ на Тара
Тара
Сьмех у зАле.
СсылкаПожаловаться
В интернете и на йюг обе сходили и умственные способности по полочкам разложили )
s
..приключения организьмов.. .
Душечка @В ответ на s
s
..приключения организьмов.. .
СсылкаПожаловаться
биороботов )
s
..Га-га-фь-я...
ТараВ ответ на s
s
..Га-га-фь-я...
СсылкаПожаловаться
..Га-га-фь-я...

)
Ник Валуев
Может. Всё зависит от них самих.
Душечка @В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Может. Всё зависит от них самих.
СсылкаПожаловаться
По моему поссорятся ...
Ник ВалуевВ ответ на Душечка @
Душечка @
По моему поссорятся ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что возьмет верх, разум или чуства.
ольга
))) если с ЧЮ все нормально, то дальше будут общаться )))))
Душечка @В ответ на ольга
ольга
))) если с ЧЮ все нормально, то дальше будут общаться )))))
СсылкаПожаловаться
с чю нормальным и в инете не ссорятся ) максимум иронизируют
ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
с чю нормальным и в инете не ссорятся ) максимум иронизируют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попади в такую ситуацию, я бы долго ржала ))
Душечка @В ответ на ольга
ольга
попади в такую ситуацию, я бы долго ржала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю, в зависимости какие перепалки, бывают очень резкие )
ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
я не знаю, в зависимости какие перепалки, бывают очень резкие )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в зависимости от того, что они рассказывали, а то мож тайны друг друга на всеобщее обозрение выложили
Душечка @В ответ на ольга
ольга
в зависимости от того, что они рассказывали, а то мож тайны друг друга на всеобщее обозрение выложили
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это вообще ужас ) а она, а у нее, а ее ))))))
ольгаВ ответ на Душечка @
Душечка @
это вообще ужас ) а она, а у нее, а ее ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вооот, может рассказывала живописно про целлюлитные ляжки Сидоровой Марфы Петровны, проживающей в Нижнезадрищенске))) хотя такое не вероятно )))
JorikВ ответ на ольга
ольга
))) если с ЧЮ все нормально, то дальше будут общаться )))))
СсылкаПожаловаться
Скорее с МЧ:-))
ольгаВ ответ на Jorik
Jorik
Скорее с МЧ:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так тоже хорошо )))
Галка Галкина
А зачем принимать близко к сердцу инетные йухи? Мы с подругой тоже случайно друг друга на форуме встретили, правда, впечатления о виртуальных персонажах к тому времени, как раскрылась интрига, благоприятные сложились. У нас на многие вещи точки зрения не совпадают, она и в реале мне правду-матку режет, я не обижаюсь. А были бы обе гавкучие, давно бы уже разругались, и здесь, и в реале.)
Душечка @В ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А зачем принимать близко к сердцу инетные йухи? Мы с подругой тоже случайно друг друга на форуме встретили, правда, впечатления о виртуальных персонажах к тому времени, как раскрылась интрига, благоприятные сложились. У нас на многие вещи точки зрения не совпадают, она и в реале мне правду-матку режет, я не обижаюсь. А были бы обе гавкучие, давно бы уже разругались, и здесь, и в реале.)
СсылкаПожаловаться
Некоторые я смотрю серьезно интернет очень воспринимают и обижаются не по детски, а по сути здесь ведь даже не случайные попутчики, сегодня здесь завтра в другом.
но кто то встречается в реале проэцирует на жизнь
Верю ВсемВ ответ на Душечка @
Душечка @
Некоторые я смотрю серьезно интернет очень воспринимают и обижаются не по детски, а по сути здесь ведь даже не случайные попутчики, сегодня здесь завтра в другом.
но кто то встречается в реале проэцирует на жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже не хочу об этом думать.но этот харчок так и не смогла смыть.
Алекса
подумаешь! Я тоже очень случайно встретилась с одной форумчанкой в реале и очень удивились обе! Мир тесен!1
SVAN
Спасибо всем кто выкладывал в темах фото Михалны. Кто предупреждён - тот вооружен!)))))
Душечка @В ответ на SVAN
SVAN
Спасибо всем кто выкладывал в темах фото Михалны. Кто предупреждён - тот вооружен!)))))
СсылкаПожаловаться
и тем кто ее зразу узнавал, я несколько раз велась на ее темы, а потом мат, грязь, ужас.
Романова честнее
АлексаВ ответ на SVAN
SVAN
Спасибо всем кто выкладывал в темах фото Михалны. Кто предупреждён - тот вооружен!)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем кто выкладывал в темах фото Михалны. Кто предупреждён - тот вооружен!)))))

А вот Михална не выкладывала!Просто раза два в ответ выложила !
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем