Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

две полоски на тесте

Всем доброго дня!у меня задержка уже почти 2 недели,тесты сначала ни чего не показывали,через несколько дней показали вторую светлую полоску,сегодня снова сделала-теперь яркая вторая полска...
на днях делала узи,там ни чего не показало...
завтра иду на прием к гинекологу...но проблема в том,что сегодня тянул низ живота,а потом (извиняюсь)один раз пошли выделения коричнегого цвета...
я очень испугалась,к врачу только завтра,как бы сегодня ночь пережить(((
у кого было?поделитесь опытом...
Йя хорошая;))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
я-это ты,ты-это я
так рано нельзя делать узи.только навредите.
а вообще, БЕГООООМ К ВРАЧУ!!!!если матка в тонусе, хотя бы ношпу выпейте.
Дарья Кузьменко
это точно.но-шпу и свечку папаверина.может вам и повезет,но такие выделения это либо начало месячных просто,если ничего нет,либо плохой знак угрозы выкидыша.
jipara osmonova
привет я сейчас беременная. 4мес. меня тоже такая была каричневый выделение .а я думала это месячный
Сашок
"две полоски на тесте",попала ты хорошая))Да так попала-что мама не горюй)))Теперьча тока своего хахаля за яйца ежовыми рукавицами брать))
СветланаВ ответ на Сашок
Сашок
"две полоски на тесте",попала ты хорошая))Да так попала-что мама не горюй)))Теперьча тока своего хахаля за яйца ежовыми рукавицами брать))
СсылкаПожаловаться
тема вообще не про то. человек боится потерять ребенка. не поверите, многие очень ждут этих двух полосок на тесте. а боятся - только всякие безответственные сопляки
Светлана
тема вообще не про то. человек боится потерять ребенка. не поверите, многие очень ждут этих двух полосок на тесте. а боятся - только всякие безответственные сопляки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эти полоски на тесте,являются переломным моментом жизни женщины.Что касается мужчины-ну,не секрет что в таких случаях,когда подруги оных залетают,некоторые напоследок дверью хлопают.Сейчас девушка эта стоит перед выбором-рожать или нет.Ну и ещё естественный испуг в таких случаях))Беременность-это не болезнь,и по сути-явление временное.Всякая тама фигня в виде всяких выделений-а как Вы хотели?Организм практически полностью перестраивается...
СветланаВ ответ на Сашок
Сашок
Эти полоски на тесте,являются переломным моментом жизни женщины.Что касается мужчины-ну,не секрет что в таких случаях,когда подруги оных залетают,некоторые напоследок дверью хлопают.Сейчас девушка эта стоит перед выбором-рожать или нет.Ну и ещё естественный испуг в таких случаях))Беременность-это не болезнь,и по сути-явление временное.Всякая тама фигня в виде всяких выделений-а как Вы хотели?Организм практически полностью перестраивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вообще то из-за этой "фигни" первого ребенка потеряла.
и судя по тексту. девушка тоже боится что у нее выкидыш, а не того, что залетела и друг ее куда-то атм сбежит
Йя хорошая;))В ответ на Светлана
Светлана
я вообще то из-за этой "фигни" первого ребенка потеряла.
и судя по тексту. девушка тоже боится что у нее выкидыш, а не того, что залетела и друг ее куда-то атм сбежит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вообще то из-за этой "фигни" первого ребенка потеряла.
и судя по тексту. девушка тоже боится что у нее выкидыш, а не того, что залетела и друг ее куда-то атм сбежит


спасибо,что поняли...я не удивлена,что обычно мужчины так и рассуждают,что надо "бежать"...но у нас слава Богу совсем другая ситуация,и спасибо ему)
СветланаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
я вообще то из-за этой "фигни" первого ребенка потеряла.
и судя по тексту. девушка тоже боится что у нее выкидыш, а не того, что залетела и друг ее куда-то атм сбежит


спасибо,что поняли...я не удивлена,что обычно мужчины так и рассуждают,что надо "бежать"...но у нас слава Богу совсем другая ситуация,и спасибо ему)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чем у вас дело-то закончилось? У врача были? что сказал?
Йя хорошая;))В ответ на Светлана
Светлана
Чем у вас дело-то закончилось? У врача были? что сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем у вас дело-то закончилось? У врача были? что сказал?

ох, к сожалению беременности нет,там у меня храническое воспаление яичника и небольшое кистозное образование, прописали мне физио терапию и таблеточки, но самое главное,что теперь я точно уверена,что хочу ребенка))) и мы теперь будем очень стараться...только когда подлечусь) а так теперь уже планируем, спасибо за поддержку)
СветланаВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
Чем у вас дело-то закончилось? У врача были? что сказал?

ох, к сожалению беременности нет,там у меня храническое воспаление яичника и небольшое кистозное образование, прописали мне физио терапию и таблеточки, но самое главное,что теперь я точно уверена,что хочу ребенка))) и мы теперь будем очень стараться...только когда подлечусь) а так теперь уже планируем, спасибо за поддержку)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот видите. оно и лучше - заранее подлечиться. желаю вам хорошего ребеночка!
Йя хорошая;))В ответ на Светлана
Светлана
ну вот видите. оно и лучше - заранее подлечиться. желаю вам хорошего ребеночка!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот видите. оно и лучше - заранее подлечиться. желаю вам хорошего ребеночка!

спасибо)главное не унывать, все еще будет)
Йя хорошая;))В ответ на Сашок
Сашок
Эти полоски на тесте,являются переломным моментом жизни женщины.Что касается мужчины-ну,не секрет что в таких случаях,когда подруги оных залетают,некоторые напоследок дверью хлопают.Сейчас девушка эта стоит перед выбором-рожать или нет.Ну и ещё естественный испуг в таких случаях))Беременность-это не болезнь,и по сути-явление временное.Всякая тама фигня в виде всяких выделений-а как Вы хотели?Организм практически полностью перестраивается...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти полоски на тесте,являются переломным моментом жизни женщины.Что касается мужчины-ну,не секрет что в таких случаях,когда подруги оных залетают,некоторые напоследок дверью хлопают.Сейчас девушка эта стоит перед выбором-рожать или нет.Ну и ещё естественный испуг в таких случаях))Беременность-это не болезнь,и по сути-явление временное.Всякая тама фигня в виде всяких выделений-а как Вы хотели?Организм практически полностью перестраивается...
выбора такого у меня не будет никогда,какая бы ситуация не сложилась,рожать я все равно буду!вы если недопонимаете что то,хоть потрудитесь уточнить...сразу судите видимо по себе((
Йя хорошая;))
Эти полоски на тесте,являются переломным моментом жизни женщины.Что касается мужчины-ну,не секрет что в таких случаях,когда подруги оных залетают,некоторые напоследок дверью хлопают.Сейчас девушка эта стоит перед выбором-рожать или нет.Ну и ещё естественный испуг в таких случаях))Беременность-это не болезнь,и по сути-явление временное.Всякая тама фигня в виде всяких выделений-а как Вы хотели?Организм практически полностью перестраивается...
выбора такого у меня не будет никогда,какая бы ситуация не сложилась,рожать я все равно буду!вы если недопонимаете что то,хоть потрудитесь уточнить...сразу судите видимо по себе((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мужчина,если вы не заметили)))))хе-хе))))Так что такой случай по себе судить не могу к сожалению)))Иначе бы мильён долларов получил бы уже давно)))
Йя хорошая;))
Эти полоски на тесте,являются переломным моментом жизни женщины.Что касается мужчины-ну,не секрет что в таких случаях,когда подруги оных залетают,некоторые напоследок дверью хлопают.Сейчас девушка эта стоит перед выбором-рожать или нет.Ну и ещё естественный испуг в таких случаях))Беременность-это не болезнь,и по сути-явление временное.Всякая тама фигня в виде всяких выделений-а как Вы хотели?Организм практически полностью перестраивается...
выбора такого у меня не будет никогда,какая бы ситуация не сложилась,рожать я все равно буду!вы если недопонимаете что то,хоть потрудитесь уточнить...сразу судите видимо по себе((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет! у меня такая же ситуация как у тебя! очень боюсь, извелась вся прям, сегодня на узи, скажи пожалуйста, как ты? к врачу ходила?
Йя хорошая;))В ответ на ARMANI
ARMANI
привет! у меня такая же ситуация как у тебя! очень боюсь, извелась вся прям, сегодня на узи, скажи пожалуйста, как ты? к врачу ходила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
привет! у меня такая же ситуация как у тебя! очень боюсь, извелась вся прям, сегодня на узи, скажи пожалуйста, как ты? к врачу ходила?

привет! да, я ходила и на узи, и к врачу... через пару дней после врача пошли мои "дела"(((( воспаление у меня хроническое и кистозное образование, лечение назначили, теперь только планируем в ближайшее время вылечиться, и сразу же ребеночка...ОЧЕНЬ ХОТИМ теперь)
Йя хорошая;))
привет! у меня такая же ситуация как у тебя! очень боюсь, извелась вся прям, сегодня на узи, скажи пожалуйста, как ты? к врачу ходила?

привет! да, я ходила и на узи, и к врачу... через пару дней после врача пошли мои "дела"(((( воспаление у меня хроническое и кистозное образование, лечение назначили, теперь только планируем в ближайшее время вылечиться, и сразу же ребеночка...ОЧЕНЬ ХОТИМ теперь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а меня седня на скорой забрали, завтра будут оперировать, говорят что внематочная, так мне плохо :-(
Йя хорошая;))В ответ на ARMANI
ARMANI
а меня седня на скорой забрали, завтра будут оперировать, говорят что внематочная, так мне плохо :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а меня седня на скорой забрали, завтра будут оперировать, говорят что внематочная, так мне плохо :-(

да бедненькая!!!я тоже очень этого боюсь!не отчаивайтесь!все еще наладится, я в на разных форумах читала, девушки писали, что проходили через это, а потом рожали здоровеньких малышей, и у вас все будет, на самом деле много таких случаев, вы не одна!желаю скорейшего выздоровления!!!
ЭрикаВ ответ на ARMANI
ARMANI
а меня седня на скорой забрали, завтра будут оперировать, говорят что внематочная, так мне плохо :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У моей подружки после внематочной сестра двоих родила. Всё у Вас будет хорошо.
oslik007_77@mail.ruВ ответ на Светлана
Светлана
тема вообще не про то. человек боится потерять ребенка. не поверите, многие очень ждут этих двух полосок на тесте. а боятся - только всякие безответственные сопляки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не знаю как многие а я например не жду.соплячки как раз не боятся а рожают в 14 лет и раньше.не за ребенка аффтор боиться а за свою жопку.и потом в тесте обычно указано почему бывают две полоски)))и не только потому что беременность.
Йя хорошая;))В ответ на oslik007_77@mail.ru
oslik007_77@mail.ru
не знаю как многие а я например не жду.соплячки как раз не боятся а рожают в 14 лет и раньше.не за ребенка аффтор боиться а за свою жопку.и потом в тесте обычно указано почему бывают две полоски)))и не только потому что беременность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю как многие а я например не жду.соплячки как раз не боятся а рожают в 14 лет и раньше.не за ребенка аффтор боиться а за свою жопку.и потом в тесте обычно указано почему бывают две полоски)))и не только потому что беременность.

я вот думаю,чего интересно я боюсь то?)))бывают же дибилы!)))))
oslik007_77@mail.ruВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
не знаю как многие а я например не жду.соплячки как раз не боятся а рожают в 14 лет и раньше.не за ребенка аффтор боиться а за свою жопку.и потом в тесте обычно указано почему бывают две полоски)))и не только потому что беременность.

я вот думаю,чего интересно я боюсь то?)))бывают же дибилы!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
балин!походу каммент на который я это ответила удалили((((от жешь редиски))теперь и не вспомню о чем речь шла(было что то про то что каждая женсчина этих самых двух полосок ждет как манны небесной.прям ночи не спит а трудиться на половой арене в поте лица.и что аборты делают в основном малолетки..типа из за страх потерять дитенка... ну этож неправда!я и возмутилась)вот как то так)))
Йя хорошая;))В ответ на oslik007_77@mail.ru
oslik007_77@mail.ru
балин!походу каммент на который я это ответила удалили((((от жешь редиски))теперь и не вспомню о чем речь шла(было что то про то что каждая женсчина этих самых двух полосок ждет как манны небесной.прям ночи не спит а трудиться на половой арене в поте лица.и что аборты делают в основном малолетки..типа из за страх потерять дитенка... ну этож неправда!я и возмутилась)вот как то так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
балин!походу каммент на который я это ответила удалили((((от жешь редиски))теперь и не вспомню о чем речь шла(было что то про то что каждая женсчина этих самых двух полосок ждет как манны небесной.прям ночи не спит а трудиться на половой арене в поте лица.и что аборты делают в основном малолетки..типа из за страх потерять дитенка... ну этож неправда!я и возмутилась)вот как то так)))

ну да,тогда двусмысленно получилось...но только не понимаю почему вы считаете,что я за свою,так сказать,попу переживаю?
oslik007_77@mail.ruВ ответ на Йя хорошая;))
Йя хорошая;))
балин!походу каммент на который я это ответила удалили((((от жешь редиски))теперь и не вспомню о чем речь шла(было что то про то что каждая женсчина этих самых двух полосок ждет как манны небесной.прям ночи не спит а трудиться на половой арене в поте лица.и что аборты делают в основном малолетки..типа из за страх потерять дитенка... ну этож неправда!я и возмутилась)вот как то так)))

ну да,тогда двусмысленно получилось...но только не понимаю почему вы считаете,что я за свою,так сказать,попу переживаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а за что тады?уточнить бы не мешало тогда))а то тоже непонятно получилось)
olga lutsko
но-шпу выпейте, в любом случае не повредит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем