Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две разные половинки

Вот такой вот странный вопрос. Тем кто качал ягодицы? Три месяца с помощью гантели качала 5 точку. И заметила, что первая подкаченая, а вторая заметно отличается от первой в худшую сторону. Что делать? Может качать только одну сторону? Согласна, очень странный вопрос)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Оксана Лановлюк
А вторая вообще в курсе была, что ее качают?
АнонимВ ответ на Оксана Лановлюк
Оксана Лановлюк
А вторая вообще в курсе была, что ее качают?
СсылкаПожаловаться
Даа, конечно) качалось все одинаково. Сама не понимаю почему они так отличаются. Как будто вторая реально была не в курсе
Оксана ЛановлюкВ ответ на Аноним
Аноним
Даа, конечно) качалось все одинаково. Сама не понимаю почему они так отличаются. Как будто вторая реально была не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя, с характером оказалась, в хозяйку наверное?
))
Vikki
Нужно с инструктором заниматься, чтоб отслеживал прокачку мышц))
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Нужно с инструктором заниматься, чтоб отслеживал прокачку мышц))
СсылкаПожаловаться
На инструктора пока нет ни времени, ни возможностей
Оксана Лановлюк
Дело может быть в том, что у вас одна сторона доминирует. Наберите в поисковике "протестируйте ваши ягодицы". Есть статьи с тестами и корректирующими упражнениями. Я легко нашла в мейле.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
качай теперь вторую. А к мальчикам пока становись первой стороной )
Абсолютное Зло
Чётаржу)
тори
Видимо толчковая быстрее поддалась нагрузке. Качайте пока ленивую для визуального равенства
РЦ Джуманджи
гантелями это как ..? серьезно интересно .. у вас может быть дисплазия тазобедренного сустава .. поэтому прокачка идет так ... давайте большую нагрузку на отстающую половину ( ногу) прорабатывайте с большим весом .. приседы вам в помощь ..удачи
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
гантелями это как ..? серьезно интересно .. у вас может быть дисплазия тазобедренного сустава .. поэтому прокачка идет так ... давайте большую нагрузку на отстающую половину ( ногу) прорабатывайте с большим весом .. приседы вам в помощь ..удачи
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Гантелями значит: встаньте на четвереньки, гантелю зажимаете сзади коленки))) и поднимаете ногу
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо) Гантелями значит: встаньте на четвереньки, гантелю зажимаете сзади коленки))) и поднимаете ногу
СсылкаПожаловаться
История переписки2

простите ,но это извращение .... так особо ж..опу не накачаешь ... посмотрите канал югифтет... трени зины руденко или кати усмановой ...есть у них трени на попу ... сейчас столько инфы .... купите утяжелители на ноги ( они не дорогие )
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи

простите ,но это извращение .... так особо ж..опу не накачаешь ... посмотрите канал югифтет... трени зины руденко или кати усмановой ...есть у них трени на попу ... сейчас столько инфы .... купите утяжелители на ноги ( они не дорогие )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ходила как-то в тренажёрный зал и тренер посоветовал это упражнение)
Я его не сама придумала
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Я ходила как-то в тренажёрный зал и тренер посоветовал это упражнение)
Я его не сама придумала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю такое упр. но его делают с утяжелителями а не гантелями ...
с гантелю можно делать мертвую тягу ..хорошо работает бицепс бедра и ягодичная ..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?



шо-шо???
Машка
))) у меня та же проблема))) заметила, что во время занятий толчковая нога большую нагрузку на ся берет, т. е. я ее больше напрягаю, соответственно и вся эта половина больше работает... может из-за этого))) из-за этой неодинаковости шов на опе в джинсах не прямой, а косой-от это вот конкретно подбешивает
РЦ ДжуманджиВ ответ на Машка
Машка
))) у меня та же проблема))) заметила, что во время занятий толчковая нога большую нагрузку на ся берет, т. е. я ее больше напрягаю, соответственно и вся эта половина больше работает... может из-за этого))) из-за этой неодинаковости шов на опе в джинсах не прямой, а косой-от это вот конкретно подбешивает
СсылкаПожаловаться
у меня у дочи была дисплазия ТБ в детстве .последствия на лицо так сказать
при присяде ..одно полупопье уходит..прям перекашивает таз. при ходьбе не видно а в спорте да ..но нечего живем работаем ..на чем. россии готовимся ...( она у меня п-лифтерша)
МашкаВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
у меня у дочи была дисплазия ТБ в детстве .последствия на лицо так сказать
при присяде ..одно полупопье уходит..прям перекашивает таз. при ходьбе не видно а в спорте да ..но нечего живем работаем ..на чем. россии готовимся ...( она у меня п-лифтерша)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оооо! молодцы!!!! удачи вам и ПОБЕД, ПОБЕД!!!!
РЦ ДжуманджиВ ответ на Машка
Машка
оооо! молодцы!!!! удачи вам и ПОБЕД, ПОБЕД!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо.. стараемся
таша таша
Ассимитричная задница.....это интеоесно
Игорь Копейкин
Ну спасибо. Теперь придется внимательней присматриваться к женским попам - а не перекачано ли одно полупопие больше, чем другое?....
АнонимВ ответ на Игорь Копейкин
Игорь Копейкин
Ну спасибо. Теперь придется внимательней присматриваться к женским попам - а не перекачано ли одно полупопие больше, чем другое?....
СсылкаПожаловаться
Ну вот, женская половина мне "спасибо" скажут))
Ксения
Давайте побольше нагрузки на вторую, и все
Так нередко бывает
У человека вообще одна половина тела как бы сильнее второй
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем