Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2011, Главная форумов

Две сестры.......

Вот у меня такая ситуация... сестра беременна. И это полный п.п.ц....постоянно всем недовольна, всё не так, всё не то....просто ужас! Нормально поговорить не получается. Вечно ругаемся и потом не разговариваем. И она считает, что всегда и во всем виновата я... (что самое обидное), но окружающие так не считают... Как себя вести в таком положении?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
27
12
OlgaOlga
относитесь максимально бережно, и как с тухлым яйцом... просто не связывайтесь, есть масса таких фиф, которые свою беременность применяют как рычаг манипулирования близкими, сестра ваша, видимо, из таких..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поддаётся, не сомневайся... сестра автора отлично знает и умеет отличать где можно включать свой неадекват
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скажи честно, ты хоть раз видела беременную, с упоением творяющую истерику перед своим шефом ?)....и никто никогда не видел и не увидит, поскольку знают женщины беременные -где, когда и кому эту истерику закатывать..
СсылкаПожаловаться
OlgaOlga
скажи честно, ты хоть раз видела беременную, с упоением творяющую истерику перед своим шефом ?)....и никто никогда не видел и не увидит, поскольку знают женщины беременные -где, когда и кому эту истерику закатывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна полностью...это же и к пмс относится...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Р.
Постарайтесь поменьше с ней общаться.
СсылкаПожаловаться
Zайпод
будешь беременная - будешь такая же...
СсылкаПожаловаться
Zайпод
будешь беременная - будешь такая же...
СсылкаПожаловаться
Не факт.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не попробует - не узнает...
СсылкаПожаловаться
Ира
беременные вообще без крыши-они всегда боятся рожать страх делает их такими безумными
а сестра беременная это бедствие=другая бы помолчала чужая а эта не молчит))терпите это же сестра)
СсылкаПожаловаться
Виктория
терплю....
СсылкаПожаловаться
Елена Грекова
когда моя сестра была беременна, я тож заморачивалась. мне было как-то обидно.. что-ли, что родители с ней носились... со мной кстати, когда я в том же положении была, так никто не носился. так до сих пор для родителей и осталось: ее ребенок ПЕРВЫЙ, мой - второй... но я не обижаюсь, для меня он ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ))) А с сестрой лучше не ругаться, стыдно потом бывает))
СсылкаПожаловаться
Просто не связывайтесь. Характер ли у нее поганый, кислорода ли мозгу не хватает, она беременна и поэтому Вас же потом упрекнут, лучше не затевать конфликтов вообще, прикиньтесь слепо-глухо-немой.
СсылкаПожаловаться
Первая слева
Не связывайтесь и не реагируйте!! Это у нее от изобилия внимания и трепетного отношения))) Кстати, после родов может не пройти((
Мне, например. не нравилось повышенное внимание и сдувание пылинок родственников. Я с пузом бо огороду бегала - помидоры из ведер поливала)))
СсылкаПожаловаться
Алена Николаева
Ой, с беременными лучше не связываться!! Нервные истиричные создания!!! Терпения Вам огромного!
СсылкаПожаловаться
mary maryga
У беременных из-за перестройки организма едет крыша - так что это нормально. Потом все встанет на свои рельсы))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не общайтесь. Скажите, что вы готовы разговаривать только с адекватными людьми. Не хочет себя контролировать - пусть беседует с зеркалом.
СсылкаПожаловаться
snamama
А что ненормального в беременности? Истеричность и плевательское отношение к близким людям наличием ребеночка в животе не оправдывается. Видимо по жизни у нее паршивый характер.
СсылкаПожаловаться
snamama
А что ненормального в беременности? Истеричность и плевательское отношение к близким людям наличием ребеночка в животе не оправдывается. Видимо по жизни у нее паршивый характер.
СсылкаПожаловаться

Может автор сама провоцирует ссоры, ревность к будущему ребёнку.
СсылкаПожаловаться
Райская Птичка
Если б не сестра в грубой форме в сад, а так только если не обращать внимания. Хотя, ее положение, не дает ей права вести себя подобным образом.
СсылкаПожаловаться
Галина Дубовец
Видимо вам обеим не хватает терпения и такта, хотя это очень распространено между родственниками, почему -то считается, что родственники должны все терпеть. Попробуйте подобрать момент и спокойно поговорить с сестрой, потому что причина явно не в беременности, ну а не получится не переживайте, скорее всего время все поставит на свои места.
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
так ты тоже посторайся замуж выйти неудачница
СсылкаПожаловаться
Дима Москва
так ты тоже посторайся замуж выйти неудачница
СсылкаПожаловаться
+
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас