Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две сестры.......

Вот у меня такая ситуация... сестра беременна. И это полный п.п.ц....постоянно всем недовольна, всё не так, всё не то....просто ужас! Нормально поговорить не получается. Вечно ругаемся и потом не разговариваем. И она считает, что всегда и во всем виновата я... (что самое обидное), но окружающие так не считают... Как себя вести в таком положении?
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
OlgaOlga
относитесь максимально бережно, и как с тухлым яйцом... просто не связывайтесь, есть масса таких фиф, которые свою беременность применяют как рычаг манипулирования близкими, сестра ваша, видимо, из таких..
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
поддаётся, не сомневайся... сестра автора отлично знает и умеет отличать где можно включать свой неадекват
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скажи честно, ты хоть раз видела беременную, с упоением творяющую истерику перед своим шефом ?)....и никто никогда не видел и не увидит, поскольку знают женщины беременные -где, когда и кому эту истерику закатывать..
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
скажи честно, ты хоть раз видела беременную, с упоением творяющую истерику перед своим шефом ?)....и никто никогда не видел и не увидит, поскольку знают женщины беременные -где, когда и кому эту истерику закатывать..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна полностью...это же и к пмс относится...
Татьяна Р.
Постарайтесь поменьше с ней общаться.
Zайпод
будешь беременная - будешь такая же...
Первая слеваВ ответ на Zайпод
Zайпод
будешь беременная - будешь такая же...
СсылкаПожаловаться
Не факт.
ZайподВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока не попробует - не узнает...
Виктория
терплю....
Елена Калякина
когда моя сестра была беременна, я тож заморачивалась. мне было как-то обидно.. что-ли, что родители с ней носились... со мной кстати, когда я в том же положении была, так никто не носился. так до сих пор для родителей и осталось: ее ребенок ПЕРВЫЙ, мой - второй... но я не обижаюсь, для меня он ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ))) А с сестрой лучше не ругаться, стыдно потом бывает))
Само Совершенство
Просто не связывайтесь. Характер ли у нее поганый, кислорода ли мозгу не хватает, она беременна и поэтому Вас же потом упрекнут, лучше не затевать конфликтов вообще, прикиньтесь слепо-глухо-немой.
Первая слева
Не связывайтесь и не реагируйте!! Это у нее от изобилия внимания и трепетного отношения))) Кстати, после родов может не пройти((
Мне, например. не нравилось повышенное внимание и сдувание пылинок родственников. Я с пузом бо огороду бегала - помидоры из ведер поливала)))
Алена Николаева
Ой, с беременными лучше не связываться!! Нервные истиричные создания!!! Терпения Вам огромного!
mary maryga
У беременных из-за перестройки организма едет крыша - так что это нормально. Потом все встанет на свои рельсы))
Василиса
Не общайтесь. Скажите, что вы готовы разговаривать только с адекватными людьми. Не хочет себя контролировать - пусть беседует с зеркалом.
snamama
А что ненормального в беременности? Истеричность и плевательское отношение к близким людям наличием ребеночка в животе не оправдывается. Видимо по жизни у нее паршивый характер.
Персефона АВ ответ на snamama
snamama
А что ненормального в беременности? Истеричность и плевательское отношение к близким людям наличием ребеночка в животе не оправдывается. Видимо по жизни у нее паршивый характер.
СсылкаПожаловаться
А что ненормального в беременности? Истеричность и плевательское отношение к близким людям наличием ребеночка в животе не оправдывается. Видимо по жизни у нее паршивый характер.

Может автор сама провоцирует ссоры, ревность к будущему ребёнку.
Ася Райская
Если б не сестра в грубой форме в сад, а так только если не обращать внимания. Хотя, ее положение, не дает ей права вести себя подобным образом.
Галина Дубовец
Видимо вам обеим не хватает терпения и такта, хотя это очень распространено между родственниками, почему -то считается, что родственники должны все терпеть. Попробуйте подобрать момент и спокойно поговорить с сестрой, потому что причина явно не в беременности, ну а не получится не переживайте, скорее всего время все поставит на свои места.
Дима Москва
так ты тоже посторайся замуж выйти неудачница
IRA BAGВ ответ на Дима Москва
Дима Москва
так ты тоже посторайся замуж выйти неудачница
СсылкаПожаловаться
+
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем