Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июня 09:01, Главная форумов

Две стороны медали

С детства слыша от отца постоянно я вас кормлю вы на моей шее сидите у меня было только одно желание получить в этой жизни образование,  достойную работу и чтобы никогда в жизни никто не мог мне сказать этих слов. На данный момент все это есть никто никогда не скажет мне что я кому то за что то должна наоборот даже. Независимая не богачка конечно простой человек.  И тут возникает момент когда я вижу как другие мужчины делают все для женщин элементарные вещи дом, продукты, отвезти привезти, подарить что –то . И я со своим никому в жизни не обязана… Какой подвезти  или купить я сама на автобусе , такси  сейчас на машине не дай бог что то предьявит за это. И идя с огромными сумками с супермаркета еле дотащив их до дома раньше гордилась , а сейчас с каждым разом мне все грустней и грустней. Один мужчина мне как то сказал позволь мужчине рядом с тобой быть мужчиной. Но перестроиться никак не получается.
Как вы думаете какая сторона лучше самостоятельность или слабость?

Р.S , как то я позволила одному мужчине проявить себя завалил вниманием, что то покупал но обладал огромной ревностью устраивал истерики даже когда я втсречалась с подругами. Когда я заявила о расставании он предъявил мне счет за все)) Пришлось оплатить) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
сила женщины в ее слабости.
СсылкаПожаловаться
сила женщины в ее слабости.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
точна!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Женщина сильная, но рядом с мужчиной должна быть слабой. Я тоже так думала вначале, хотя дома другие устои. И ноомальный мужчина не будет требовать расчет, так что Вам просто не тот попался!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сильной и независимой быть хорошо, но еще лучше когда рядом есть плечо на которое можно опереться и побыть иногда слабой.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. она пишет как раз о том что вам нужно
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. она пишет как раз о том что вам нужно
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
я тоже на нее подписана

СсылкаПожаловаться
я тоже на нее подписана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы у нее нашли ? Пролистала не зацепило
СсылкаПожаловаться
а что вы у нее нашли ? Пролистала не зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как стать женственной) ее читать надо...она примеры некоторые жизненные разбирает) много можно полезного почерпнуть)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Женщина должна быть сильной, но не должна этого показывать
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я не считаю, что что то кому должна, на фига мне мужик - который не ухаживет или не помогает. отдать подарки жлобу обратно - да пусть подавится)))
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я не считаю, что что то кому должна, на фига мне мужик - который не ухаживет или не помогает. отдать подарки жлобу обратно - да пусть подавится)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Отдать подарки-да. Но не оплачивать же
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
СсылкаПожаловаться
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
что именно оплатить?
СсылкаПожаловаться
Василиса
что именно оплатить?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
вот платье и вернули ему и остальное барахло, а деньги - хрен бы я отдала, я его не просила - платил сам, пусть сам и идет лесом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Фига се...у сестры также любовничег сделал. Тоже все оплатила. Но там за 5 лет прилично накопилось. Машину продать пришлось, а то не отставал. И самое главное мужик то башлевый...Сейчас зато живет с мужчиной и все зашибись
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
день рождения - это ОН, а не ОНО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Точно мужчинка))
С таким не сталкивалась, но не оплатила бы точно))
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Точно мужчинка))
С таким не сталкивалась, но не оплатила бы точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угрожал прям) да не жалко от такого избавиться я наверно от страха все готова была выложить)
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда, барахло свое пусть забирает.
СсылкаПожаловаться
Тати
Вам нужен мужчина сильнее Вас...вы постепенно мысленно приходите к тому что хотите быть слабой возле сильного мужского плеча.Это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Тати
Вам нужен мужчина сильнее Вас...вы постепенно мысленно приходите к тому что хотите быть слабой возле сильного мужского плеча.Это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это точно) но поздняк метаться кажись)
СсылкаПожаловаться
Это точно) но поздняк метаться кажись)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
Тати
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

супер)
СсылкаПожаловаться
Тати
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
ох мне бы так))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru