Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Две стороны медали

С детства слыша от отца постоянно я вас кормлю вы на моей шее сидите у меня было только одно желание получить в этой жизни образование,  достойную работу и чтобы никогда в жизни никто не мог мне сказать этих слов. На данный момент все это есть никто никогда не скажет мне что я кому то за что то должна наоборот даже. Независимая не богачка конечно простой человек.  И тут возникает момент когда я вижу как другие мужчины делают все для женщин элементарные вещи дом, продукты, отвезти привезти, подарить что –то . И я со своим никому в жизни не обязана… Какой подвезти  или купить я сама на автобусе , такси  сейчас на машине не дай бог что то предьявит за это. И идя с огромными сумками с супермаркета еле дотащив их до дома раньше гордилась , а сейчас с каждым разом мне все грустней и грустней. Один мужчина мне как то сказал позволь мужчине рядом с тобой быть мужчиной. Но перестроиться никак не получается.
Как вы думаете какая сторона лучше самостоятельность или слабость?

Р.S , как то я позволила одному мужчине проявить себя завалил вниманием, что то покупал но обладал огромной ревностью устраивал истерики даже когда я втсречалась с подругами. Когда я заявила о расставании он предъявил мне счет за все)) Пришлось оплатить) 
Вечно молодая вечно пьяная-)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
54
ღZаслуженнаяღ
сила женщины в ее слабости.
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
сила женщины в ее слабости.
СсылкаПожаловаться
точна!
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
Женщина сильная, но рядом с мужчиной должна быть слабой. Я тоже так думала вначале, хотя дома другие устои. И ноомальный мужчина не будет требовать расчет, так что Вам просто не тот попался!
СсылкаПожаловаться
Маришка
Сильной и независимой быть хорошо, но еще лучше когда рядом есть плечо на которое можно опереться и побыть иногда слабой.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. она пишет как раз о том что вам нужно
СсылкаПожаловаться
Анастасия БакановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. она пишет как раз о том что вам нужно
СсылкаПожаловаться
я тоже на нее подписана

СсылкаПожаловаться
Юлия КомиссароваВ ответ на Анастасия Баканова
Анастасия Баканова
я тоже на нее подписана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы у нее нашли ? Пролистала не зацепило
СсылкаПожаловаться
Анастасия БакановаВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
а что вы у нее нашли ? Пролистала не зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как стать женственной) ее читать надо...она примеры некоторые жизненные разбирает) много можно полезного почерпнуть)
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤
Женщина должна быть сильной, но не должна этого показывать
СсылкаПожаловаться
Василиса
Я не считаю, что что то кому должна, на фига мне мужик - который не ухаживет или не помогает. отдать подарки жлобу обратно - да пусть подавится)))
СсылкаПожаловаться
Kiss Kiss ❤В ответ на Василиса
Василиса
Я не считаю, что что то кому должна, на фига мне мужик - который не ухаживет или не помогает. отдать подарки жлобу обратно - да пусть подавится)))
СсылкаПожаловаться
Отдать подарки-да. Но не оплачивать же
СсылкаПожаловаться
Вечно молодая вечно пьяная-)В ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
СсылкаПожаловаться
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно оплатить?
СсылкаПожаловаться
Вечно молодая вечно пьяная-)В ответ на Василиса
Василиса
что именно оплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот платье и вернули ему и остальное барахло, а деньги - хрен бы я отдала, я его не просила - платил сам, пусть сам и идет лесом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фига се...у сестры также любовничег сделал. Тоже все оплатила. Но там за 5 лет прилично накопилось. Машину продать пришлось, а то не отставал. И самое главное мужик то башлевый...Сейчас зато живет с мужчиной и все зашибись
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
день рождения - это ОН, а не ОНО
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно мужчинка))
С таким не сталкивалась, но не оплатила бы точно))
СсылкаПожаловаться
Вечно молодая вечно пьяная-)В ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
Точно мужчинка))
С таким не сталкивалась, но не оплатила бы точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угрожал прям) да не жалко от такого избавиться я наверно от страха все готова была выложить)
СсылкаПожаловаться
ВасилисаВ ответ на Kiss Kiss ❤
Kiss Kiss ❤
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда, барахло свое пусть забирает.
СсылкаПожаловаться
Тати
Вам нужен мужчина сильнее Вас...вы постепенно мысленно приходите к тому что хотите быть слабой возле сильного мужского плеча.Это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Вечно молодая вечно пьяная-)В ответ на Тати
Тати
Вам нужен мужчина сильнее Вас...вы постепенно мысленно приходите к тому что хотите быть слабой возле сильного мужского плеча.Это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Это точно) но поздняк метаться кажись)
СсылкаПожаловаться
Это точно) но поздняк метаться кажись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
Вечно молодая вечно пьяная-)В ответ на Тати
Тати
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

супер)
СсылкаПожаловаться
Honney PotВ ответ на Тати
Тати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох мне бы так))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru