Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две стороны медали

С детства слыша от отца постоянно я вас кормлю вы на моей шее сидите у меня было только одно желание получить в этой жизни образование,  достойную работу и чтобы никогда в жизни никто не мог мне сказать этих слов. На данный момент все это есть никто никогда не скажет мне что я кому то за что то должна наоборот даже. Независимая не богачка конечно простой человек.  И тут возникает момент когда я вижу как другие мужчины делают все для женщин элементарные вещи дом, продукты, отвезти привезти, подарить что –то . И я со своим никому в жизни не обязана… Какой подвезти  или купить я сама на автобусе , такси  сейчас на машине не дай бог что то предьявит за это. И идя с огромными сумками с супермаркета еле дотащив их до дома раньше гордилась , а сейчас с каждым разом мне все грустней и грустней. Один мужчина мне как то сказал позволь мужчине рядом с тобой быть мужчиной. Но перестроиться никак не получается.
Как вы думаете какая сторона лучше самостоятельность или слабость?
 
Р.S , как то я позволила одному мужчине проявить себя завалил вниманием, что то покупал но обладал огромной ревностью устраивал истерики даже когда я втсречалась с подругами. Когда я заявила о расставании он предъявил мне счет за все)) Пришлось оплатить) 
ВМВП
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ღZаслуженнаяღ
сила женщины в ее слабости.
ღZаслуженнаяღ
сила женщины в ее слабости.
СсылкаПожаловаться
точна!
Aya Pon
Женщина сильная, но рядом с мужчиной должна быть слабой. Я тоже так думала вначале, хотя дома другие устои. И ноомальный мужчина не будет требовать расчет, так что Вам просто не тот попался!
Маришка
Сильной и независимой быть хорошо, но еще лучше когда рядом есть плечо на которое можно опереться и побыть иногда слабой.
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. она пишет как раз о том что вам нужно
Анастасия БакановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите в инстаграмме милу левчук. она пишет как раз о том что вам нужно
СсылкаПожаловаться
я тоже на нее подписана

Юлия КомиссароваВ ответ на Анастасия Баканова
Анастасия Баканова
я тоже на нее подписана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вы у нее нашли ? Пролистала не зацепило
Анастасия БакановаВ ответ на Юлия Комиссарова
Юлия Комиссарова
а что вы у нее нашли ? Пролистала не зацепило
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как стать женственной) ее читать надо...она примеры некоторые жизненные разбирает) много можно полезного почерпнуть)
kiss kiss
Женщина должна быть сильной, но не должна этого показывать
Василиса
Я не считаю, что что то кому должна, на фига мне мужик - который не ухаживет или не помогает. отдать подарки жлобу обратно - да пусть подавится)))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
Я не считаю, что что то кому должна, на фига мне мужик - который не ухаживет или не помогает. отдать подарки жлобу обратно - да пусть подавится)))
СсылкаПожаловаться
Отдать подарки-да. Но не оплачивать же
ВМВП В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Отдать подарки-да. Но не оплачивать же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
ВасилисаВ ответ на ВМВП
ВМВП
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что именно оплатить?
ВМВП В ответ на Василиса
Василиса
что именно оплатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
ВасилисаВ ответ на ВМВП
ВМВП
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот платье и вернули ему и остальное барахло, а деньги - хрен бы я отдала, я его не просила - платил сам, пусть сам и идет лесом.
Ася )))В ответ на ВМВП
ВМВП
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фига се...у сестры также любовничег сделал. Тоже все оплатила. Но там за 5 лет прилично накопилось. Машину продать пришлось, а то не отставал. И самое главное мужик то башлевый...Сейчас зато живет с мужчиной и все зашибись
МисскаВ ответ на ВМВП
ВМВП
Все что он покупал ( например как то купил платье и оплатил салон красоты ) и еще заплатил за ресторан на мое день рождения и еще всякое) и за все он потребовал деньги прозвучала прям сумма
СсылкаПожаловаться
История переписки5
день рождения - это ОН, а не ОНО
kiss kissВ ответ на ВМВП
ВМВП
Именно потребовал оплатить) А так как там был грозный мужчинка я испугалась и решила лучше оплатить )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно мужчинка))
С таким не сталкивалась, но не оплатила бы точно))
ВМВП В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Точно мужчинка))
С таким не сталкивалась, но не оплатила бы точно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
угрожал прям) да не жалко от такого избавиться я наверно от страха все готова была выложить)
ВасилисаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Отдать подарки-да. Но не оплачивать же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда, барахло свое пусть забирает.
Тати
Вам нужен мужчина сильнее Вас...вы постепенно мысленно приходите к тому что хотите быть слабой возле сильного мужского плеча.Это прекрасно
ВМВП В ответ на Тати
Тати
Вам нужен мужчина сильнее Вас...вы постепенно мысленно приходите к тому что хотите быть слабой возле сильного мужского плеча.Это прекрасно
СсылкаПожаловаться
Это точно) но поздняк метаться кажись)
ТатиВ ответ на ВМВП
ВМВП
Это точно) но поздняк метаться кажись)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
ВМВП В ответ на Тати
Тати
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

супер)
Honney PotВ ответ на Тати
Тати
нет уверяю Вас не поздно. до 29 лет так жила. А пришел ОН и сказал. Значит так: у тебя теперь есть Я. Всему свое время...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ох мне бы так))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем