Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Две стороны одной медали

Висит в ленте- бывшая жена Пескова сменила имидж. Видим утомленную и не очень счастливую молодую женщину с ультракороткой стрижкой. Которая обычно -свидетельство большого стресса в жизни этой самой женщины. Называется- началось. Пошел конвейер новых снимков на всеобщее обозрение с целью показать всем- ну и зачем же он такое сокровище бросил. Я и красива и худа и новая прическа у меня. Моря-океаны-пляжи и улыбка до ушей в обществе подружек- таких же радостных- ну как бы. Безрукова-Бондарчук и вот теперь бывшая Пескова- все эти милые насчастные дамы. Смотрим и верим. Но. По другую сторону экрана- фото Навки- во всех мыслимых и не мыслимых местах- довольной и торжествующей. Битва за мужика-называется. Мне лично смотреть на это тошно. А как вам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Глафира С
Вы знаете, положа руку на сердце скажу: не жарко и не холодно! В жизни есть столько разного и удивительного, порой и ошеломляющего, что лента не вызывает никаких эмоций и чувств...
Верный ВсегдаВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы знаете, положа руку на сердце скажу: не жарко и не холодно! В жизни есть столько разного и удивительного, порой и ошеломляющего, что лента не вызывает никаких эмоций и чувств...
СсылкаПожаловаться
!!! и тем более жизнь так называемой "элиты"....
Глафира СВ ответ на Верный Всегда
Верный Всегда
!!! и тем более жизнь так называемой "элиты"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот)) И не говорите:)))
Мари Мари
Может просто она так стресс снимает ,а не ему что то доказывает
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Может просто она так стресс снимает ,а не ему что то доказывает
СсылкаПожаловаться
ну да. В мейле на весь мир торчать- это исключительно для себя. Я тоже об этом сразу подумала))
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Может просто она так стресс снимает ,а не ему что то доказывает
СсылкаПожаловаться
жалко не них всех смотреть- вот если совсем уж честно. Зачем это им- не понимала никогда.
anna bortko
Бывшейтнет дела до пескова, она богата и может позволить себе яхту с мальчиками. Накой ей песков?:)
АнонимВ ответ на anna bortko
anna bortko
Бывшейтнет дела до пескова, она богата и может позволить себе яхту с мальчиками. Накой ей песков?:)
СсылкаПожаловаться
чет не очень в это верится. Судя по ее виду- почти лысая и на довольную жизнь совсем не похожа. Мальчики и яхта конечно здорово но к вопросу о счастье не имеет прямого отношения. Факт от это не перестает быть таковым- брошенная женщина.
anna bortkoВ ответ на Аноним
Аноним
чет не очень в это верится. Судя по ее виду- почти лысая и на довольную жизнь совсем не похожа. Мальчики и яхта конечно здорово но к вопросу о счастье не имеет прямого отношения. Факт от это не перестает быть таковым- брошенная женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каковым? И какое отношение к ее счастью имеет песков?:)
Лена Винтер
Мне они не интересны ни до развода, ни после.
Денис Выдрин
Не смотри
Толкалину забыла
Денис Выдрин
Не смотри
Толкалину забыла
СсылкаПожаловаться
да точно. Тоже вся прям светиться от щасться на каждом снимке после развода.
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
да точно. Тоже вся прям светиться от щасться на каждом снимке после развода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересные тетки, зачем себя так ведут, мне не понятно, ну развод и развод, что поделать
Денис Выдрин
Интересные тетки, зачем себя так ведут, мне не понятно, ну развод и развод, что поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уязвленное самолюбие так просто в карман не запрячешь
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
уязвленное самолюбие так просто в карман не запрячешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Корона ешкин кот
Денис Выдрин
Корона ешкин кот
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет ну понятно- что приятного мало в таком событии. Но зачем сра после того стараться на всех углах себя показывать- где можно и нельзя. Говоря как бы этим- а мне-то пофиг и я еще краше чем с ним была. Зачем. Что попало- по мне.
Денис ВыдринВ ответ на Аноним
Аноним
нет ну понятно- что приятного мало в таком событии. Но зачем сра после того стараться на всех углах себя показывать- где можно и нельзя. Говоря как бы этим- а мне-то пофиг и я еще краше чем с ним была. Зачем. Что попало- по мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обычная человеческая слабость
Ульяна Касьянова
Вы Бузову забыли!
она и запела еще
Ульяна Касьянова
Вы Бузову забыли!
она и запела еще
СсылкаПожаловаться
ну она-то кстати не скрывает- что несчастная и очень переживает по этому поводу. Не стремится на всех углах показывать свою улыбку до ушей. Там все ясно- чел грустит. Все хотя бы честно- не смотря на все ее выкрутасы.
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
ну она-то кстати не скрывает- что несчастная и очень переживает по этому поводу. Не стремится на всех углах показывать свою улыбку до ушей. Там все ясно- чел грустит. Все хотя бы честно- не смотря на все ее выкрутасы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неееет! Это ужас ужасный, ее пение!
А слышно ее из каждого утюга.
Боже, зачем он ее бросил? Нам-то за что?!?
Ульяна Касьянова
Неееет! Это ужас ужасный, ее пение!
А слышно ее из каждого утюга.
Боже, зачем он ее бросил? Нам-то за что?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Бузовой сам факт ее жизни интересен. Вот насколько энергичная и заводная эта девчонка. СУмела полстраны на уши поставить. Мне нравятся такие. Хотя ни одной песни ее не слышала. Люблю энергичных и предприимчивых. Огонь-девка. А песни- ну а что песни. Свои средства после развода она решила вложить в карьеру- и и правильно сделала. Зара, жена Михайлова Стаса тоже дали ума этим своим деньгам. Почему бы и нет. Время сейчас такое. Свободное)
Ульяна КасьяноваВ ответ на Аноним
Аноним
у Бузовой сам факт ее жизни интересен. Вот насколько энергичная и заводная эта девчонка. СУмела полстраны на уши поставить. Мне нравятся такие. Хотя ни одной песни ее не слышала. Люблю энергичных и предприимчивых. Огонь-девка. А песни- ну а что песни. Свои средства после развода она решила вложить в карьеру- и и правильно сделала. Зара, жена Михайлова Стаса тоже дали ума этим своим деньгам. Почему бы и нет. Время сейчас такое. Свободное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о, ужос.
Денис ВыдринВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Неееет! Это ужас ужасный, ее пение!
А слышно ее из каждого утюга.
Боже, зачем он ее бросил? Нам-то за что?!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она Бабосики рубит
Это всё бизнес
Ульяна КасьяноваВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Она Бабосики рубит
Это всё бизнес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пусть рубит. Ну а мы то, почему должны слушать это безголосое тупенькое создание?
И ведь есть даже ее поклонницы...

Раньше ценился талант, а теперь только бабосики....
Денис ВыдринВ ответ на Ульяна Касьянова
Ульяна Касьянова
Да пусть рубит. Ну а мы то, почему должны слушать это безголосое тупенькое создание?
И ведь есть даже ее поклонницы...

Раньше ценился талант, а теперь только бабосики....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не слушаете
Делов то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем