Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

две вещи на которые не действуют законы..

Собственно речь об одной..потому что вторая относиться к фанатам футбола,которые позволили себе возмутиться игрой футболистов своего клуба..
итак..сегодня в "Московском комсомольце",было напечатана реплика главного редактора "Радио Спорт" Николая Яременко..
прочитав одну фразу я залипла..прочитала её второй раз..третий..в общем то так и не отлипла..
Цитирую
имею ввиду законы логики и здравого смысла.Первое-это-семья.Если один в семье что-то натворил,кого то-не дай бог!- убил,то второй,как бы к этому факту ни относился,должен помочь спрятать тело,а потом уже разбираться и рефлексировать.."
вот этой фразы я залипла..
вот как бы поступили Вы в своей семье?помогли бы спрятать тело(семья же,етить мадрить),или бы носили передачки..
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Долорес КлейборнВ ответ на Римма
Римма
А что там про фанатов футбола?
СсылкаПожаловаться
Если я правильно поняла, о чем речь, то это о динамовских фанатах. Они на днях базу закидали пиротехникой и письмо оставили - пригрозили, что если играть нормально не начнут, то держись.
maln
Если бы мама моя кого убила, то помогла бы спрятать тело. Есть у меня 100% уверенность, что убить она может только при самообороне... а в нашей стране за самооборону сажают. Остальным в семье я не доверяю настолько, чтобы помогать не разобравшись. Если человек доверят... или, в отличии от той же меня, имеет основания полагать, что способен наказать (если наказание заслужено) убийцу-родственника своими силами, то высказывание не кажется мне поводом для зависания. нормальная тогда, по-моему, позиция.
Agent 007В ответ на maln
maln
Если бы мама моя кого убила, то помогла бы спрятать тело. Есть у меня 100% уверенность, что убить она может только при самообороне... а в нашей стране за самооборону сажают. Остальным в семье я не доверяю настолько, чтобы помогать не разобравшись. Если человек доверят... или, в отличии от той же меня, имеет основания полагать, что способен наказать (если наказание заслужено) убийцу-родственника своими силами, то высказывание не кажется мне поводом для зависания. нормальная тогда, по-моему, позиция.
СсылкаПожаловаться
А если б муж или сын?
malnВ ответ на Agent 007
Agent 007
А если б муж или сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала выяснить, с чего труп и чей. Это не настолько долго, чтобы не успеть помочь спрятать. ..Я только в маме уверенна, как в себе, больше ни в ком.
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Если бы мама моя кого убила, то помогла бы спрятать тело. Есть у меня 100% уверенность, что убить она может только при самообороне... а в нашей стране за самооборону сажают. Остальным в семье я не доверяю настолько, чтобы помогать не разобравшись. Если человек доверят... или, в отличии от той же меня, имеет основания полагать, что способен наказать (если наказание заслужено) убийцу-родственника своими силами, то высказывание не кажется мне поводом для зависания. нормальная тогда, по-моему, позиция.
СсылкаПожаловаться
наказать своими силами,сначала спрятав труп?тогда какое право Вы имеете на наказание?вы ж пособник...
Ласточка Небесная
наказать своими силами,сначала спрятав труп?тогда какое право Вы имеете на наказание?вы ж пособник...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лично я на себя подобное право и не распространяю.
А вот главарей бандформирований, которые своего сначала отмазывают, чтобы неприкосновенность своих людей не поставить под сомнение, а после, этого отмазанного легко убивают за преступление, от которого отмазали, - их вполне понимаю. И веди они себя иначе, развалилась бы их "семья".
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Лично я на себя подобное право и не распространяю.
А вот главарей бандформирований, которые своего сначала отмазывают, чтобы неприкосновенность своих людей не поставить под сомнение, а после, этого отмазанного легко убивают за преступление, от которого отмазали, - их вполне понимаю. И веди они себя иначе, развалилась бы их "семья".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь не говорится о бандитах..
говорится о семье..
брат,сестра,муж,ребенок..
или семья -это бандформирование?
ну чего ж мы удивляемся иркутскому приговору?когда мама,отмазала свою дочу задавившую двоих на тротуаре??
Ласточка Небесная
здесь не говорится о бандитах..
говорится о семье..
брат,сестра,муж,ребенок..
или семья -это бандформирование?
ну чего ж мы удивляемся иркутскому приговору?когда мама,отмазала свою дочу задавившую двоих на тротуаре??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он говорил о семье, проводя параллель с футбольной командой, насколько я понимаю?
Ели так, то уместнее сравнение с мафиозной "семьей". Про брата, сестру, мужа и ребенка в цитате нет.
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
он говорил о семье, проводя параллель с футбольной командой, насколько я понимаю?
Ели так, то уместнее сравнение с мафиозной "семьей". Про брата, сестру, мужа и ребенка в цитате нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа..у нас же Рассея..где семья-это не муж,жена,мать,отец,брат или сестра и т.д...
у нас семья-это ячейка,клан,мафиози...
и болельщики это тоже семья..интересно они сами знают об этом?
Ласточка Небесная
аа..у нас же Рассея..где семья-это не муж,жена,мать,отец,брат или сестра и т.д...
у нас семья-это ячейка,клан,мафиози...
и болельщики это тоже семья..интересно они сами знают об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. то, что группу здоровых мужиков, связанных в команду общими интересами и материальными потребностями, сравнивают (приравнивая этим) с семьей аля "жена-муж", Вас не смущает ))) А сравнение со сплоченной на тех же интересах, просто в другой плоскости, мафиозной семьей, вызывает нарекание. Считаете, футболистов вместе держит не образ жизни и деньги, а любовь, секс и дети?
Ласточка НебеснаяВ ответ на maln
maln
Т.е. то, что группу здоровых мужиков, связанных в команду общими интересами и материальными потребностями, сравнивают (приравнивая этим) с семьей аля "жена-муж", Вас не смущает ))) А сравнение со сплоченной на тех же интересах, просто в другой плоскости, мафиозной семьей, вызывает нарекание. Считаете, футболистов вместе держит не образ жизни и деньги, а любовь, секс и дети?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там не было сравнения..
зайдите на сайт и почитайте эту статью..
"Называется выгоним фанатов со стадиона",четвертая страница от сегодняшнего числа..
кстати..автор там явно противоречит сам себе,если проводит параллель..
потому что в семье,спрятать тело-это нормально..
однако,он нетерпим к выходкам болельщиков..это ж не семья..
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Если бы мама моя кого убила, то помогла бы спрятать тело. Есть у меня 100% уверенность, что убить она может только при самообороне... а в нашей стране за самооборону сажают. Остальным в семье я не доверяю настолько, чтобы помогать не разобравшись. Если человек доверят... или, в отличии от той же меня, имеет основания полагать, что способен наказать (если наказание заслужено) убийцу-родственника своими силами, то высказывание не кажется мне поводом для зависания. нормальная тогда, по-моему, позиция.
СсылкаПожаловаться
я наверное полный придурок, но вот мне кажется, что даже если бы ты, Наташ, убила, то я бы сначала помогла спрятать, а уж потом стала разбираться. Хоть ты мне и не семья.
Юлия Михайловна)))
я наверное полный придурок, но вот мне кажется, что даже если бы ты, Наташ, убила, то я бы сначала помогла спрятать, а уж потом стала разбираться. Хоть ты мне и не семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь я знаю, к кому обращаться ))))
Юлия Михайловна)))В ответ на maln
maln
Теперь я знаю, к кому обращаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) напугала)
угуВ ответ на maln
maln
Теперь я знаю, к кому обращаться ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь я знаю, к кому обращаться ))))

теперь мы знаем куды народ в Питере теряется)))
malnВ ответ на угу
угу
Теперь я знаю, к кому обращаться ))))

теперь мы знаем куды народ в Питере теряется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Угу.
Приезжайте к нам с Юлькой в гости )))))))))
угуВ ответ на maln
maln
Угу.
Приезжайте к нам с Юлькой в гости )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыыыы....))))))) но нас хотя бы будут знать где искать)))))))
malnВ ответ на угу
угу
гыыыы....))))))) но нас хотя бы будут знать где искать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в каком большом городе искать маленького ёжика....будут знать... очень полезное знание )))))
угуВ ответ на maln
maln
в каком большом городе искать маленького ёжика....будут знать... очень полезное знание )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
угуууу....вот, значицца, как к питерским в гости-то ездить... поселють прям на улице....)))))
Жужа
Тама еще наверно какой-то текст присутствовал. Или Вы тока эту фразу осилили?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жужа
Жужа
Тама еще наверно какой-то текст присутствовал. Или Вы тока эту фразу осилили?
СсылкаПожаловаться
не,остальное про фанатов футбола..Возмутился перец,что фанаты "Динамо" позволили себе разбросать листовки перед тренеровочным клубом своей команды со словами "Ублюдки!зае..ли Вы так играть!Если играть не начнёте,то мы Вам свою мотивацию включим"..
возмутился этот спортивный журналист,что понимаешь,люди недовольны игрой высокоплачиваемых игроков,которые бегают по полю как в штаны насрамши..Они ж (футболисты) выходят играть на поле не ради зрителей,а так..размяться..работа у них такая))
это вторая вещь на которую не действуют законы..пришел на трибуну,радуйся что увидел своих кумиров..уважуха должна быть..
Ласточка Небесная
не,остальное про фанатов футбола..Возмутился перец,что фанаты "Динамо" позволили себе разбросать листовки перед тренеровочным клубом своей команды со словами "Ублюдки!зае..ли Вы так играть!Если играть не начнёте,то мы Вам свою мотивацию включим"..
возмутился этот спортивный журналист,что понимаешь,люди недовольны игрой высокоплачиваемых игроков,которые бегают по полю как в штаны насрамши..Они ж (футболисты) выходят играть на поле не ради зрителей,а так..размяться..работа у них такая))
это вторая вещь на которую не действуют законы..пришел на трибуну,радуйся что увидел своих кумиров..уважуха должна быть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то образно журналюга протрындел. Трупов не было и не будет. А я уж очочки подтянула и семков отсыпала...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Жужа
Жужа
Так то образно журналюга протрындел. Трупов не было и не будет. А я уж очочки подтянула и семков отсыпала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я считаю,что энтого журналюгу нужно увольнять с работы..потому как дебил..вещающий в массы дичь.
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
я считаю,что энтого журналюгу нужно увольнять с работы..потому как дебил..вещающий в массы дичь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поняла, журналист был как бы ЗА подобные листовки, или все-таки против такой дикости?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
не поняла, журналист был как бы ЗА подобные листовки, или все-таки против такой дикости?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
против))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем