Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

две вещи на которые не действуют законы..

Собственно речь об одной..потому что вторая относиться к фанатам футбола,которые позволили себе возмутиться игрой футболистов своего клуба..
итак..сегодня в "Московском комсомольце",было напечатана реплика главного редактора "Радио Спорт" Николая Яременко..
прочитав одну фразу я залипла..прочитала её второй раз..третий..в общем то так и не отлипла..
Цитирую
имею ввиду законы логики и здравого смысла.Первое-это-семья.Если один в семье что-то натворил,кого то-не дай бог!- убил,то второй,как бы к этому факту ни относился,должен помочь спрятать тело,а потом уже разбираться и рефлексировать.."
вот этой фразы я залипла..
вот как бы поступили Вы в своей семье?помогли бы спрятать тело(семья же,етить мадрить),или бы носили передачки..
Ласточка Небесная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
212
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
сначала тело, потом всё остальное....
СсылкаПожаловаться
т.е. других путей нет?
Ласточка Небесная
т.е. других путей нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лично у меня - нет..
Ласточка НебеснаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
лично у меня - нет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем?
Дмитрий
Тут, как мне кажется, вопрос шире, чем семейный. Это принцип "свой-чужой". И это просто пережиток родо-племенного строя, когда член рода был своим, и, следовательно, правым, что бы он ни совершил. Потом это распространилось на нации, религии, государства. "Свой всегда прав", "Наших бьют!"(не важно, за что) "Право оно или нет, но это - моё Отечество". Более высокий уровень развития общества подразумевает принцип не "свой-чужой", а "прав - не прав".
Ласточка НебеснаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут, как мне кажется, вопрос шире, чем семейный. Это принцип "свой-чужой". И это просто пережиток родо-племенного строя, когда член рода был своим, и, следовательно, правым, что бы он ни совершил. Потом это распространилось на нации, религии, государства. "Свой всегда прав", "Наших бьют!"(не важно, за что) "Право оно или нет, но это - моё Отечество". Более высокий уровень развития общества подразумевает принцип не "свой-чужой", а "прав - не прав".
СсылкаПожаловаться
спасибо..я поняла,что мы на уровне первобытном,судя по комментам
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Тут, как мне кажется, вопрос шире, чем семейный. Это принцип "свой-чужой". И это просто пережиток родо-племенного строя, когда член рода был своим, и, следовательно, правым, что бы он ни совершил. Потом это распространилось на нации, религии, государства. "Свой всегда прав", "Наших бьют!"(не важно, за что) "Право оно или нет, но это - моё Отечество". Более высокий уровень развития общества подразумевает принцип не "свой-чужой", а "прав - не прав".
СсылкаПожаловаться
А Вы у нас на каком уровне, любопытно узнать, может Павлика Морозова?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А Вы у нас на каком уровне, любопытно узнать, может Павлика Морозова?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всяком случае, Павлик мне более симпатичен, чем те, кто его убил.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Во всяком случае, Павлик мне более симпатичен, чем те, кто его убил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не помню я совсем кто его убил( Получается, что Вы вполне допускаете, что человек, которого Вы выбрали себе в спутники жизни, в здравом уме и трезвой памяти, вполне может быть маньяком-убийцей?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот не помню я совсем кто его убил( Получается, что Вы вполне допускаете, что человек, которого Вы выбрали себе в спутники жизни, в здравом уме и трезвой памяти, вполне может быть маньяком-убийцей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никого не выбрал и не выберу. В том числе и по этой причине. Там о родственниках спрашивают, а их не выбирают.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я никого не выбрал и не выберу. В том числе и по этой причине. Там о родственниках спрашивают, а их не выбирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там взрослый мужчина говорит о семье, а это значит - муж, жена, дети) Хорошенькое дело, если я Вас правильно поняла, то Вы никого не выберете потому, что боитесь, что она окажется убийцей?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Там взрослый мужчина говорит о семье, а это значит - муж, жена, дети) Хорошенькое дело, если я Вас правильно поняла, то Вы никого не выберете потому, что боитесь, что она окажется убийцей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мама ,папа,брат мужа,брат родной,муж сестры-это не семья?
Ш@луНЬя Я В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
а мама ,папа,брат мужа,брат родной,муж сестры-это не семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Семья конечно, но обычно они живут отдельно, так что они труп спрятать вряд ли помогут( А вот если бы Ваш брат влип бы в подобную ситуацию, пришел бы к Вам и попросил помощи, неужели бы не помогли?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Семья конечно, но обычно они живут отдельно, так что они труп спрятать вряд ли помогут( А вот если бы Ваш брат влип бы в подобную ситуацию, пришел бы к Вам и попросил помощи, неужели бы не помогли?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прятать труп?я что из ума выжила,что бы пожизненно быть жертвой шантажа или же мотать срок за соучастие??
Ш@луНЬя Я В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
прятать труп?я что из ума выжила,что бы пожизненно быть жертвой шантажа или же мотать срок за соучастие??
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вот интересно, что бы Вы сделали?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
А вот интересно, что бы Вы сделали?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
помогла бы с адвокатами..
не помогая прятать труп..
в общем то поставив в известность,что ежели не сознается сам-то мне придётся это сделать самой..
я не хочу быть соучастницей..
я думаю,что мои родные с такой дикой просьбой о помощи в сокрытии преступления ко мне и не обратились бы..понимая,что они не только себя закапывают,но и тянут в эту яму всех вокруг..
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Там взрослый мужчина говорит о семье, а это значит - муж, жена, дети) Хорошенькое дело, если я Вас правильно поняла, то Вы никого не выберете потому, что боитесь, что она окажется убийцей?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я же не могу заглянуть ей в душу.
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я же не могу заглянуть ей в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему нет? А куда Вы обычно женщинам заглядываете, я стесняюсь спросить?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Почему нет? А куда Вы обычно женщинам заглядываете, я стесняюсь спросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В порядке очерёдности: в глаза, на правую руку, за вырез платья)))
МаргошаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
В порядке очерёдности: в глаза, на правую руку, за вырез платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поэтому ты один.
ДмитрийВ ответ на Маргоша
Маргоша
поэтому ты один.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, они все отсеиваются ещё на первом этапе...
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
В порядке очерёдности: в глаза, на правую руку, за вырез платья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как-то странно, что Вы не обращаете внимания но женские ножки - это настораживает(
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Как-то странно, что Вы не обращаете внимания но женские ножки - это настораживает(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да они почти все в джинсах - фиг рассмотришь(((
Ш@луНЬя Я В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да они почти все в джинсах - фиг рассмотришь(((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую( А Вы где их пытаетесь рассматривать?
ДмитрийВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Сочувствую( А Вы где их пытаетесь рассматривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, везде. Когда на работу иду. Или в выходной.
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот не помню я совсем кто его убил( Получается, что Вы вполне допускаете, что человек, которого Вы выбрали себе в спутники жизни, в здравом уме и трезвой памяти, вполне может быть маньяком-убийцей?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А убили его, Катюша, родные люди - дедушка и дядя. Зверски. И брата его младшего. Вы, прежде чем чье-то имя бездумно трепать, хоть погуглили бы, что ли. Поколение пепси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем