Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев и падчерица. Рожденственская история (1)

По заснеженным веткам деревьев скакали две белки - Бриса и Бука.
- Держи, Бриса -, Бука бросила в подружку еловую шишку, - С Новым годом!
- С Новым годом! - Бука задела хвостом снежную шапку на пушистой лапе и белые хлопья посыпались вниз.
- Апчхи..- раздалось внизу. Старый заяц по кличке Квант сердито смотрел на веселых зверьков и отряхивал густой зимний мех.
- Удивляюсь вам - саркастично произнес Заяц - взрослые, почти старые особи..а ума совсем ни капельки..
Бука и Бриса переглянулись.
- С Новым годом, Квант - дружно пискнули они - Желаем тебе в этом году молодую Зайчиху и много-много зайчат..
- Безответственное поздравление. Я был женат в прошлом году. Все. Хватит с меня этого счастья...
Неожиданно Заяц спрятался за развесистой елью. Белки не успели сообразить в чем дело, как на том самом месте, где только что ворчал Квант, показалась девичья фигура, закутанная в теплую шаль. Она тащила вязанку хвороста, проваливаясь в глубокий снег.
- Это падчерица Алина - узнала незваную гостю Бриса..бедная..Злая мачеха Валерия совсем загоняла бедняжку..Дома паровое отопление, а она посылает девушку в лес за дровами..
- Почему же Алина не напишет заявление в полицию? Насколько я знаю Валерия даже не прописана у покойного мужа..
- Более того..она и не жена ему вовсе. Воспользовалась беспомощным состоянием больного мужчины, въехала в его дом м притащила с собой родную доченьку Маню..называет ее Мари и почитает как принцессу..А Алина - прислуживает обеим..
- Смотри, смотри..как одета Алина..Какое-то тряпье..
- Бедная девочка... У всех праздник, а она одна, в лесу..
И, продолжая возмущаться, подружки унеслись домой, в теплые гнездышки.
Заяц проводил девушку долгим взглядом и горестно произнес:
- Не понимаю я человеческий мазохизм...А впрочем жаль, что она - не Зайчиха..Я б женился.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
мария титчева
перенесите сии перлы в литкружок. МОДЕРЫ!!!
Диана Петрова
Вы же в мои темы ни ногой, дорогая..
Диана Петрова
Делимся на поклонников, "фи" и дебилье.
Остальное - попозже.
Mюмзик
Это ПТИЧ, что ли Зайкой стал? ))
АлинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
Это ПТИЧ, что ли Зайкой стал? ))
СсылкаПожаловаться
Заяц, это Квант
MюмзикВ ответ на Алина
Алина
Заяц, это Квант
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я такого вооще не помню
АлинаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
я такого вооще не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мюмзя, ты что?))) мужчин мало, все наперечет)))
MюмзикВ ответ на Алина
Алина
Мюмзя, ты что?))) мужчин мало, все наперечет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Склероз ((( Тут помню, а тут не помню )
Mюмзик
А вообще-то на роль падчерицы я больше подхожу )))
Наталия Мисан
Порадовали белки....в гнездах))))
МариHa Ивaнoва
Ну это все понятно. А где же молодой талантливый литератор?
Yanay Dreamer
очень прозрачные намёки, не могу разглядеть =)
Бука Резинкина
Хм...никогда не думала шо я Белкой буду...Но Бриса...ОНА ж не пьёть!)))) Рядом со мной должна была быть подруха дней моих суровых пьянюшка верная моя - Дюдюка!!!))
Lilit AsterВ ответ на Бука Резинкина
Бука Резинкина
Хм...никогда не думала шо я Белкой буду...Но Бриса...ОНА ж не пьёть!)))) Рядом со мной должна была быть подруха дней моих суровых пьянюшка верная моя - Дюдюка!!!))
СсылкаПожаловаться
а-аааа !!))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем