Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев и падчерица. Рождественская история. (2)

На широком и мощном сосновом стволе болталось объявление:
"Отчетное собрание по итогам года. Быть всем месяцам. Председатель Декабрь Преображенский"
Лесные звери стаскивали дровишки к ежегодному новогоднему Большому костру. Один раз , в самый короткий день в году, все двенадцать месяцев собирались для отчета о трудовой деятельности. Возглавлял это почетное мероприятие Старый седой Декабрь - Преображенский, как все называли его за резкую смену мнений и еврейскую прижимистость. Был он , как положено, сед, космат и холоден. Кустистые брови насуплены, лицо непроницаемо, в могучих узловатых руках - огромный ледяной посох.
Он первым пожаловал на Большой костер для проверки.
Сестра Январь Антонова, суровая, неприступная женщина прибыла следом. Ее боялись все подвыпившие мужья, притеснявшие своих жен требованием: "Жрать давай!" или изменявшие им - она жестоко морозила их слабые тела, стоило им только оказаться на улице в поздний вечер.
Рядом с Январем по праву занимала свое место сестра Февраль Инквизиция. Это была настоящая Снежная Королева, состоящая сплошь из сверкающего льда. Непослушные дети иногда встречали ее леденящий, неподвижный взгляд, катаясь с горки или выглянув ненароком в окно..Этого было достаточно, чтобы затихали самые буйные сорванцы.
Совсем другой была сестра Март Иванова..Ее горящие глаза, теплая улыбка приглашали к Любви..Все, на кого спускалось благословение Марта Ивановой получали могучие возможности в области интима..Даже те, кто давно простился с радостями плотской любви, вдруг ощущали необыкновенный прилив сил с приходом этого месяца..И могли любить никак не меньше 40 минут. А что творилось в котами..Некастрированными, конечно..
Брат Апрель Алекс был добр, любвеобилен, высок и красив. Его светлые кудри украшал веночек из цветущих трав, сияющая улыбка внушала надежду. Иногда он обращался в простого парня и соблазнял красивых девушек. Впрочем, девушки не особенно сопротивлялись этому сияющему милашке.
Сестра Май Яблонская с улыбкой протянула руки братцу Апрелю.Теплые, солнечные, они держались в сторонке от суровых зимних месяцев. Май Яблонская слегка похудела от долгой и суровой зимы, но глаза ее по-прежнему сияли, а стройное тело едва прикрывала прозрачная, облачная туника. Апрель любовался сестрой - ах, как жаль, что она не обычная пастушка из ближайшего поселка..
Месяцы продолжал прибывать. Летние пришли все вместе - Июнь Сессиль, Июль Неларина и Август Бахметьева словно осветили заваленную снегом поляну. Эти три сестрицы были на редкость соблазнительны. Одежду их составляли лишь несколько цветочков, прикрывшие интимные места, так что призывно загорелые волнующие тела были почти открыты. Если бы человеческий глаз умел их видеть, то мужчины поклонялись им как божеству. Кокетки любили озорничать, часто заманивали мужчин в чащи и реки, и боялись только гнева Председателя Преображенского, который часто устраивал им выволочки на ежегодных отчетах.
Грустно села на свое место сестра Сентябрь Донна. Бедняга никак не могла найти общий язык в с остальными месяцами и поэтому никак не могла определиться с погодой - то жарила всех почти летним солнцем, то вдруг студила ноябрьским холодом..
Октябрь Маррина отличалась крайне вздорным характером. Вот и сейчас она согнала грустную Донну с ее места, подбежала у Январю и бросила в нее горстку увядших листьев, а Маю насмешливо заявила - "Суповой набор..Лицо отшлифуй, деревня!"
Ноябрь Наталья подозрительно оглядела собравшихся. Видеть их она не желала, но не прийти на столь ответственное мероприятие не посмела. Держалась она особняком, сестер и братьев не любила, поэтому уселась в сторонке.
Декабрь откашлялся и начал:
- Гори, гори ясно..
- Чтобы не погасло - отозвались все остальные месяцы.
- Начнем, пожалуй..- Декабрь достал из-за пазухи свернутую в трубку бумагу.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ветка Sarrы
ПальцЫ дрожат набирать или это профессиональное.., аж два раза...)))
Леди ДюВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
ПальцЫ дрожат набирать или это профессиональное.., аж два раза...)))
СсылкаПожаловаться
разные
Ветка SarrыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хто?
Леди ДюВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Хто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
части саги )
Ветка SarrыВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
разные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ааа..дошло.., верблюда я...,но мне все равно не осилить опус...))))
Диана ПетроваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ааа..дошло.., верблюда я...,но мне все равно не осилить опус...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не пытайтесь..
Идите в темы "Че?"..
Ветка SarrыВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
И не пытайтесь..
Идите в темы "Че?"..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Через плечо... Да признаю, признаю ваше превосходство , куда мне до звезды.))))
ДА Я ЭТО Я)))
Диана,нежели в настолько озабочены сексуальной проблемой??? Ну напишите что-нибудь другое,не злое и не с сексуальным смыслом. Все у вас ипутся,все у вас хотят))))
Диана Петрова
Может Вам поменьше работать? А больше жить?
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кто читал? Про меня там есть??
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кто читал? Про меня там есть??
СсылкаПожаловаться
Я только заголовки читаю..
Диана ПетроваВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Я только заголовки читаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага..
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кто читал? Про меня там есть??
СсылкаПожаловаться
Нас морозить будут в следующих сериях
Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кто читал? Про меня там есть??
СсылкаПожаловаться
Я прочитала, тебя там нет
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Алина
Алина
Я прочитала, тебя там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда неинтересное чтиво)))))
Кикимора (а вот фигли!) - 3
ну тогда неинтересное чтиво)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так еще продолжение будет
Диана Петрова
Не читаю, но комментирую..
Какая зависимость))))
444удеся))
Я прочла.Все три темы. Мне понравилось,но я не привязывала описанные персонажи к форуму. Прости автор.
Ураган Катрина (ИИ)
Иванова уже не март)
когда-то была им)
все в прошлом)
Ветка SarrыВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Иванова уже не март)
когда-то была им)
все в прошлом)
СсылкаПожаловаться
Талантище!)))
МариHa Ивaнoва
это все мы уже читали. Жалкие потуги и полное отсутствие признаков художественности. Но где же обещанный молодой талантливый литератор?
Бука Резинкина
Ээээ...ну как бэ я к третей части щас приступлю (к чтению) и скажу вам Диана оправдали ли вы моё вчерашнее чесотошное состояние данного продукта...пардон произведения!)
Марина Секачева
Класс! Класс! Класс!!!!
Lilit Aster
А май с глашатаем будут в конце целоваться ?)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
))) это типа Я вот такая?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем