Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев и падчерица. Рождественская история.(6)

Алина быстро, почти бегом поспешила на разгорающийся в чаще леса свет. Что это? Пожар? Она прислушалась..Как будто где-то звучит музыка. Странно..Кто же мог веселиться в лесу в такой мороз, в канун Нового года? Девушка проваливалась в пушистый снег до колен, но упрямо продолжала свой путь. Вдруг, прямо из-под ее ног, выпорхнул откуда-то крупный заяц. Шарахнулся в сторону и застыл столбиком, внимательно глядя на непрошенную гостью.
- Не бойся, пушистик..я тебя не трону..
- А я и не боюсь - строго и четко ответил заяц, - Позвольте полюбопытствовать - что делает ночью в лесу столь юная особа?
- За подснежниками пришла..По приказу нашей королевы..
В то время порыв ветра принес отзвук веселого смеха и какой-то задорной мелодии. Алина и заяц одновременно повернулись в сторону зарева и прислушались..
- Там Вам могут помочь - нехотя сказал Заяц, - но я бы Вам не рекомендовал идти туда..
- Почему? Что там?
- Вечеринка..Собрались все двенадцать месяцев - провожают год, встречают новый..Но человеку, тем более девушке видеть это не стоит..
- А я пойду! - вдруг заупрямилась Алина - Может быть они избавят меня, наконец, от моей злобной мачехи, да сестрицы..А нет - так замерзну здесь и дело с концом!
И девушка начала пробираться к месту вечеринки. Заяц смотрел ей вслед и только горестно вздыхал. Что он мог поделать? Длинные уши, короткий хвост, ла косые глаза - разве девушке это надо..
Веселье было в самом разгаре. Бочка уже наполовину опустела, месяцы размахивали берестяными кружками и лобызались. Осенние месяцы обнимались с весенними, летние - с зимними, все обиды были забыты.
- Внимание - на поляну выскочила сестра Февраль Инквизиция -Все готовы вручать ежегодный подарок?
-Все - нестройно ответили нетрезвые голоса
- От нас, зимних месяцев - танец Снежных Баб!
Встречайте - Александра Воробьева, Елена Жемчужина, Кира Петрова!
Месяцы зашлись от хохота - на поляне ловко крутили всеми составными частями массивные снежные скульптуры с носами-морковками, ведрами на голове и отчетливо вылепленными грудями. Танец исполнялся под популярную в этом году композицию: "О боже, на кой мужчина.."
Март Иванова от всех весенних представила шоу дрессированных кошек. Здесь были всякие- рыжие, белые, дымчатые, облезлые и мохнатые.
Зверьки крутили сальто, ездили друг на друге и хором промяукали популярный хит: "Все пучком - хвост торчком"
Белая и пушистая, а также солистка Муся проорали непристойные частушки:
Что ж ты,парень, не стоишь,
Не стоишь, а гнёшься -
Аль в твоих штанах малыш,
Нынче не...
Последние слова вызвали общий восторг собравшихся.
Летние месяцы удивили гостей необыкновенным шоу русалок. Девицы, пострадавшие от несчастной любви и ринувшиеся в пучину вод, при жизни звались весьма просто - Яна, Феникс, Татьяна, Лилит, Дюшечка. Хвостатые полуголые красавицы с мерцающими телами затейливо выгибались в специальном прозрачном бассейне. Руководила этой композицией Дита Тиз - известная в прошлом стриптизерша. Под ее руководством ,танец русалок больше походил на выступление французского кабаре.
Осенние месяцы не были едины в подготовке подарка, поэтому Сестрица Сентябрь Донна пригласила говорящую оранжерейную Розу с фирменным романсом "Не уходи..допей со мною.."Октябрь Маррина, очнувшись от наказания, удивила выступлением фокусницы Вольской, которая ловко выдавала медь за золото, за что подвергалась строгому наказанию среди людей.
Ноябрь Наталья подарила собравшимся выступление мегапопулярного дуэта "Мышка Маруська и Оранжевое настроение" с суперкомпозицией - "Еперный театр".
Вдруг среди буйного веселья повисла пауза - на полянку робко вышла Алина...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Диана Петрова
Пучеглазая - содержимое своего нужника здесь не рекламировать.
И задницу немытую не показывать.
Комментарий удален.Почему?
Диана ПетроваВ ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Лучше не пугай детей и родителей.
ЕленаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Лучше не пугай детей и родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не такие нервные, как ты))) пьющая бабуська)))
Диана ПетроваВ ответ на Елена
Елена
они не такие нервные, как ты))) пьющая бабуська)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пьющие бабуськи обычно носят стеганые калошки..
ЕленаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Пьющие бабуськи обычно носят стеганые калошки..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пьющие бабуськи обычно носят стеганые калошки..

сказала Диана, разглядывая свои калошки))
Диана Петрова
Маррина...
Эту часть я посвящаю Вам..
МариHa ИвaнoваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Маррина...
Эту часть я посвящаю Вам..
СсылкаПожаловаться
на сценарий новогоднего корпоратива, пожалуй, потянет. Жаль, только в связи с кризисом их будет меньше и вряд ли кто купит такую тутфу))) А мне посвящают обычно литературные произведения. Чего и вам желаю в дальнейшем)
Диана ПетроваВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
на сценарий новогоднего корпоратива, пожалуй, потянет. Жаль, только в связи с кризисом их будет меньше и вряд ли кто купит такую тутфу))) А мне посвящают обычно литературные произведения. Чего и вам желаю в дальнейшем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедняжка..
Чем утешаетесь,,..
МариHa ИвaнoваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Бедняжка..
Чем утешаетесь,,..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какая унылая попытка троллинга. давай доставай свои заготовке для массовиков затейников и попробуй еще раз)
*****
праздник удался )))))
Александра Воробьева
Я ведь, кажется, ясно написала: "нет". Проблемы с прочтением? Чихуа тогда создавать тупые "анонсы"?
И, если бы твоя писанина хотя бы отдаленно напоминала произведения русский и зарубежных классиков, или ,на худой конец, талантливых современников-я была бы согласна сыграть и ружье на стене, и наколку горничной, и даже кухонную утварь.
А быть персонажем твоего сортирного юмора-нет уж, благодарю покорно.
Да и у кого может возникнуть желание В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ читать о том,как Рем, вися на карнизе вниз головой,срывал с Вишни полупрозрачный пеньюар; или Дайнерис, целуя мало известную ей самой женщину, направляла нефритовый жезл, удачно приобретенный ею у Этнографического музея в городе Бобруйске, в тайные глубины тела Андрея Петрова?
Анон прав,купи уже дилдо.
Александра ВоробьеваВ ответ на Александра Воробьева
Александра Воробьева
Я ведь, кажется, ясно написала: "нет". Проблемы с прочтением? Чихуа тогда создавать тупые "анонсы"?
И, если бы твоя писанина хотя бы отдаленно напоминала произведения русский и зарубежных классиков, или ,на худой конец, талантливых современников-я была бы согласна сыграть и ружье на стене, и наколку горничной, и даже кухонную утварь.
А быть персонажем твоего сортирного юмора-нет уж, благодарю покорно.
Да и у кого может возникнуть желание В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ читать о том,как Рем, вися на карнизе вниз головой,срывал с Вишни полупрозрачный пеньюар; или Дайнерис, целуя мало известную ей самой женщину, направляла нефритовый жезл, удачно приобретенный ею у Этнографического музея в городе Бобруйске, в тайные глубины тела Андрея Петрова?
Анон прав,купи уже дилдо.
СсылкаПожаловаться
русскиХ ..классиков
Диана Петрова
Воробьева..
Вам-то откуда знать, что значит полноценный секс?
ЕленаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Воробьева..
Вам-то откуда знать, что значит полноценный секс?
СсылкаПожаловаться
расскажи нам... про секс)))))))
Диана ПетроваВ ответ на Елена
Елена
расскажи нам... про секс)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Толстухам лучше не слушать..
А срочно худеть..
ЕленаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Толстухам лучше не слушать..
А срочно худеть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бози... новенького ничего не будет? и да... у нас нет необходимости хотя бы говорить))) в отличие от тебя))) умная и красивая)))
МариHa ИвaнoваВ ответ на Елена
Елена
Бози... новенького ничего не будет? и да... у нас нет необходимости хотя бы говорить))) в отличие от тебя))) умная и красивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наверное. Дианка уже на диете корпоративов мало, тамаду никто не заказыват)
ЕленаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
наверное. Дианка уже на диете корпоративов мало, тамаду никто не заказыват)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и так не разбежалась... мамина пенсия не резиновая так-то....
МариHa ИвaнoваВ ответ на Елена
Елена
да и так не разбежалась... мамина пенсия не резиновая так-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ешкин марафет. А ну как мамочка помрет (тьфу тьфу тьфу), пейсателя так и не вышло. На что наша б/у ведущая жить будет?
Mюмзик
блин, не подпеть, ни на подтанцовке сплясать ...я ж первая статс-дама ((((
Александра Воробьева
В общем,записываю тебя в общество маститых цыганских поэтов)
Ты все больше на него походишь.И враньем тоже.
Диана Петрова
Саша..
Когда Вы закрываете пасть, у Вас появляется грудь!
Научите этому свою подружку!
МариHa ИвaнoваВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Саша..
Когда Вы закрываете пасть, у Вас появляется грудь!
Научите этому свою подружку!
СсылкаПожаловаться
пошло. Но вам вполне соотвествует
ЕленаВ ответ на МариHa Ивaнoва
МариHa Ивaнoва
пошло. Но вам вполне соотвествует
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты глупая! Умно, юморно, остро, актуально, современно , одаренно....ведь именно это афтар сиих бессмертных творений мечтает услышать))) а ты ей - правду....тю, Маррина....жыстока!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем