Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев и падчерица. Рождественская история(7)

В полной тишине Алина вышла к костру и изумленно огляделась - давно она не видела столько нарядных и красивых людей. Некоторые едва одеты, но загорелые сверкающие тела были прекрасны.
- Добрый вечер - вежливо сказала девушка - Позвольте погреться у огня, добрые люди..
- Походи, проходи, милая - братец Апрель подскочил к девушке и нежно обнял ее.
- Зачем пожаловала, голубушка? - строго , для порядка полюбопытствовал братец Декабрь- Уж не за шишками ли? Не все ведь лес обирать..Ему иногда и отдохнуть надо..
- За подснежниками я..Выгнали меня сестрица с мачехой из дома..Нашей королеве подснежников к празднику захотелось - вот и отправили меня на верную погибель..
- Твоя гостья, Апрель - зашушукали месяцы.
- Мы, зимние, давно ее знаем - Сестрица Февраль инквизиция задохнулась от возмущения - Девочка работает по 20 часов в сутки! На тяжелой, физической работе! Это безобразие!
- И мы, весенние ее часто видим - Май Яблонская сочувственно улыбнулась - Все крапиву да лебеду собирает..на обед..Для фигуры это, конечно, плюс..
- Так ноги протянешь - возмутились летние - И мы ее частенько встречаем - то рыбку ловит, то грибы собирает..Для мачехи с сестрицей..а те сожрут и "спасибо" не скажут..Мы бы давно им таких насобирали..
- Помнишь, Июль, тех дальнобойщиков?
- А как же- довольно отозвалась сестрица Июль Неларина - и сейчас еще мультфильмы досматривают в кабинах..
- Зато какой был секс..под грибами..
- Ну, а мы осенние ее и дождем поливаем, и ветром обдуваем -а она ничего..не хнычет..
- В отличие от вас, сестрицы - ядовито произнесла Сестрица Октябрь Маррина..
- Ну что ж - подвел итоги Декабрь Преображенский - выручим мы тебя, хорошая ты..Но как же нам поступить? Не быть Апрелю раньше Марта, Марту - раньше Февраля.. Февралю - Января...Уступите время на пять минут?
- Конечно..жалко что ли..- закивали месяцы-.Тем более глобальное потепление - вообще не поймешь где какая погода..
Не успела падчерица ахнуть, как на полянке растаял снег, зазеленела трава, запели птички и появились первые подснежники. Апрель наполнил ее корзинку нежными цветочками и все исчезло, как будто и не было вовсе..
-Пойдем, провожу тебя, милая - ласково сказал Апрель - Чтоб не замерзла..
- Спасибо вам, добрые месяцы - в пояс поклонилась Алина
- С праздником - хором ответило собрание.
Апрель шел, держа Алину за руку, от него исходило удивительное тепло, они почти летели над глубоким снегом, не касаясь его. Внезапно Апрель остановился, обнял и прижал девушку к дереву.
Ее никогда не целовал мужчина, но это весенний юноша словно опьянил ее. Она сбросила старый платок и шубейку, а он продолжал нежно касаться душистыми губами шеи, глаз , губ...Холода совсем не ощущалось, мужские теплые, ласковые руки освободили девушку от платья, белья, теплых чулок..
Сильным движением Апрель приподнял Алину, теперь он мог касаться ее груди, гладкого животика...
Она замерла. Не понимая, что он с ней делает, девушка инстинктивно начала двигаться навстречу его умелым губам, зовущему языку - и как будто сотни огней вспыхнули в ее теле - она тихо застонала.
Апрель пошел до конца и Алина ощутила в себе его силу. но действовал он так умело, что девушка не почувствовала ни боли, ни страха - только желание, растущее и неутолимое. Она взлетал к небесам и опускалась на землю, парила среди звезд и возвращалась на заснеженную полянку, чувствуя шершавый ствол сосны, на которую опиралась...Сколько это продолжалось - миг или вечность - никто из них не мог понять..
Очнулась Алина от того, что месяц ловко надел на нее одежду, накинул шубку и повел дальше. Они оказались около дома так быстро, что девушка не успела промолвить ни слова. Парень надел ей на руку красивое золотое колечко.
- Если я понадоблюсь - брось кольцо о земь и скажи - катись колечко, прямо на крылечко, да по снежному ковру, к новогоднему костру...Запомнила?
- Да..- она шепотом повторила слова.
Он нежно поцеловал ее:
- До встречи. И исчез.
А девушка все смотрела на корзинку, полную подснежников, которые были похожи на поцелуи Апреля.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
может я стесняюсь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, а сама прям у дерева... хорошо, на муравейник не посадил... )))
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
аха, а сама прям у дерева... хорошо, на муравейник не посадил... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если еще и муравьи, это же получается групенсакса )))
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
если еще и муравьи, это же получается групенсакса )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ыыыыыы ))
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ыыыыыы ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тебе все бы надсмехаться над бедной несчастной девушкой)))
где сочувствие??? может мне холодно)))
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
тебе все бы надсмехаться над бедной несчастной девушкой)))
где сочувствие??? может мне холодно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это как может быть холодно?? )))
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
это как может быть холодно?? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так зима, а меня раздели)))
Леди ДюВ ответ на Алина
Алина
Так зима, а меня раздели)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
апрель те устроили )
АлинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
апрель те устроили )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага)
АлинаВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Ты чо?...сказку не читала?...все у тебя будет... но позже...(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в затрапезном виде перед приличными людьми)))
Чурчхелла
МужиГ, а чем ты занимаешься в свободное от форума время? Просто интенресна....
нетВ ответ на Чурчхелла
Чурчхелла
МужиГ, а чем ты занимаешься в свободное от форума время? Просто интенресна....
СсылкаПожаловаться
думаешь мужыг? баба!! ищо кака баба!га га га
ВоваПофигист
Ди.. где продолжение?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем