Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцать месяцев и падчерица. Рождественская история(7)

В полной тишине Алина вышла к костру и изумленно огляделась - давно она не видела столько нарядных и красивых людей. Некоторые едва одеты, но загорелые сверкающие тела были прекрасны.
- Добрый вечер - вежливо сказала девушка - Позвольте погреться у огня, добрые люди..
- Походи, проходи, милая - братец Апрель подскочил к девушке и нежно обнял ее.
- Зачем пожаловала, голубушка? - строго , для порядка полюбопытствовал братец Декабрь- Уж не за шишками ли? Не все ведь лес обирать..Ему иногда и отдохнуть надо..
- За подснежниками я..Выгнали меня сестрица с мачехой из дома..Нашей королеве подснежников к празднику захотелось - вот и отправили меня на верную погибель..
- Твоя гостья, Апрель - зашушукали месяцы.
- Мы, зимние, давно ее знаем - Сестрица Февраль инквизиция задохнулась от возмущения - Девочка работает по 20 часов в сутки! На тяжелой, физической работе! Это безобразие!
- И мы, весенние ее часто видим - Май Яблонская сочувственно улыбнулась - Все крапиву да лебеду собирает..на обед..Для фигуры это, конечно, плюс..
- Так ноги протянешь - возмутились летние - И мы ее частенько встречаем - то рыбку ловит, то грибы собирает..Для мачехи с сестрицей..а те сожрут и "спасибо" не скажут..Мы бы давно им таких насобирали..
- Помнишь, Июль, тех дальнобойщиков?
- А как же- довольно отозвалась сестрица Июль Неларина - и сейчас еще мультфильмы досматривают в кабинах..
- Зато какой был секс..под грибами..
- Ну, а мы осенние ее и дождем поливаем, и ветром обдуваем -а она ничего..не хнычет..
- В отличие от вас, сестрицы - ядовито произнесла Сестрица Октябрь Маррина..
- Ну что ж - подвел итоги Декабрь Преображенский - выручим мы тебя, хорошая ты..Но как же нам поступить? Не быть Апрелю раньше Марта, Марту - раньше Февраля.. Февралю - Января...Уступите время на пять минут?
- Конечно..жалко что ли..- закивали месяцы-.Тем более глобальное потепление - вообще не поймешь где какая погода..
Не успела падчерица ахнуть, как на полянке растаял снег, зазеленела трава, запели птички и появились первые подснежники. Апрель наполнил ее корзинку нежными цветочками и все исчезло, как будто и не было вовсе..
-Пойдем, провожу тебя, милая - ласково сказал Апрель - Чтоб не замерзла..
- Спасибо вам, добрые месяцы - в пояс поклонилась Алина
- С праздником - хором ответило собрание.
Апрель шел, держа Алину за руку, от него исходило удивительное тепло, они почти летели над глубоким снегом, не касаясь его. Внезапно Апрель остановился, обнял и прижал девушку к дереву.
Ее никогда не целовал мужчина, но это весенний юноша словно опьянил ее. Она сбросила старый платок и шубейку, а он продолжал нежно касаться душистыми губами шеи, глаз , губ...Холода совсем не ощущалось, мужские теплые, ласковые руки освободили девушку от платья, белья, теплых чулок..
Сильным движением Апрель приподнял Алину, теперь он мог касаться ее груди, гладкого животика...
Она замерла. Не понимая, что он с ней делает, девушка инстинктивно начала двигаться навстречу его умелым губам, зовущему языку - и как будто сотни огней вспыхнули в ее теле - она тихо застонала.
Апрель пошел до конца и Алина ощутила в себе его силу. но действовал он так умело, что девушка не почувствовала ни боли, ни страха - только желание, растущее и неутолимое. Она взлетал к небесам и опускалась на землю, парила среди звезд и возвращалась на заснеженную полянку, чувствуя шершавый ствол сосны, на которую опиралась...Сколько это продолжалось - миг или вечность - никто из них не мог понять..
Очнулась Алина от того, что месяц ловко надел на нее одежду, накинул шубку и повел дальше. Они оказались около дома так быстро, что девушка не успела промолвить ни слова. Парень надел ей на руку красивое золотое колечко.
- Если я понадоблюсь - брось кольцо о земь и скажи - катись колечко, прямо на крылечко, да по снежному ковру, к новогоднему костру...Запомнила?
- Да..- она шепотом повторила слова.
Он нежно поцеловал ее:
- До встречи. И исчез.
А девушка все смотрела на корзинку, полную подснежников, которые были похожи на поцелуи Апреля.
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Алекса
А кто у нас Апрель будет?
Марина СекачеваВ ответ на Алекса
Алекса
А кто у нас Апрель будет?
СсылкаПожаловаться
маш
Катенок
Даждалася!!! )))))
ЕленаВ ответ на Катенок
Катенок
Даждалася!!! )))))
СсылкаПожаловаться
первую оттрахали))) антиресно, а до снежных баб уже дойдет кусочек секаса?
Диана ПетроваВ ответ на Елена
Елена
первую оттрахали))) антиресно, а до снежных баб уже дойдет кусочек секаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, как в жизни - зайдут утром трусы сменить)))
ЕленаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Нет, как в жизни - зайдут утром трусы сменить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к тебе заходят трусы сменить? или ты их с утра меняешь? внеси ясность
Катенок
)))А пачиму не в литкружке????))))
Катенок
Ууууууу ...Уже седьмая??? Как я тут, акааца редко ...
Марина СекачеваВ ответ на Катенок
Катенок
Ууууууу ...Уже седьмая??? Как я тут, акааца редко ...
СсылкаПожаловаться
прагульщицо
Диана Петрова
Так и я нечасто..
я то что надо
если это секс - то я владычица демиургов....
Диана ПетроваВ ответ на я то что надо
я то что надо
если это секс - то я владычица демиургов....
СсылкаПожаловаться
У вас секс - форум..
И раздражение понятно..
Тут вы имеете друг друга несколько иначе..
Птичка в водичке
по идее, колечко должны мачеха с дочкой забрать или по сценарию сказки будет?:)
Диана Петрова
Ну ладно..
Комментируйте....Что вам делать -то еще..
Окончание завтра.
Целую крепко. Ваша Репка.
Надежда Секретарева
Прости, Диана, но подснежники голубые. А поцелуи Апреля вполне горячие.
Надежда Секретарева
Прости, Диана, но подснежники голубые. А поцелуи Апреля вполне горячие.
СсылкаПожаловаться
у нас ветреница дубравная за подснежники всю жизнь считалась , а она белая )
Надежда Секретарева
Прости, Диана, но подснежники голубые. А поцелуи Апреля вполне горячие.
СсылкаПожаловаться
Не... они белые
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... они белые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... они белые поцелуи или подснежники ?
Надежда Секретарева
Не... они белые поцелуи или подснежники ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подснежники, конечно...
Надежда СекретареваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Подснежники, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у нас голубые, белый подснежник я видела только один раз .
Надежда Секретарева
а у нас голубые, белый подснежник я видела только один раз .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не..у нас в Лен.области..белые))
Анники ВиртаненВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... они белые
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белые это пралескi )
Марина ВишковаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Белые это пралескi )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пролеска голубого цвета, галантус белого, ветреница белого, прострел (он же сон-трава) чаще всего голубой. Весь этот гербарий в разных местностях называют подснежниками.
Mюмзик
сегодня я первой обрыдаюсь от зависти? ))
Рэм ⓇВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
сегодня я первой обрыдаюсь от зависти? ))
СсылкаПожаловаться
Это твое ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем