Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двенадцатилетняя племянница слишком уж близко дружит с мальчиком

Это я такая испорченная или моя сестра наивная курица? У меня 2 племянница и младшая (12 лет) дружит с одноклассником старшей (15 лет). Встречаются примерно полгода. Но это странная для меня дружба. Они общаются только друг с другом. Целыми днями вместе дома у сестры. Могут часами лежать вместе на кровати, обниматься при родителях. Это нормально? Или к нему ходят и там то же самое. Недавно приезжаю в дереаню к бабушке, а там вся семья сестры кроме младшей дочери, которая осталась дома одна на два дня под присмотром (!) этого мальчика. Типа он только днём смотрит, а ночевать домой уходит. Это сюр какой-то. С сестрой разговариваю, она говорит, это же дети... А племянница, между прочим, выглядит лет на 17. Уже думаю, может, я свихнулась
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Пэтя
Тема огонь. Я тоже так дружил, ничего не было. Доверять надо детям, до ве рять.
Васильева ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Тема огонь. Я тоже так дружил, ничего не было. Доверять надо детям, до ве рять.
СсылкаПожаловаться
и презервативы оставлять...
Васильева Татьяна
и презервативы оставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ними неудобно
Васильева ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
С ними неудобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это малый грех..)) если взять по размеру и не экономить, то норм..)))
Васильева Татьяна
это малый грех..)) если взять по размеру и не экономить, то норм..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дети не разбираются в размерах и денег нет.
Васильева ТатьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Дети не разбираются в размерах и денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато как чпокаться надо они ещё родителей поучить могут..)))
Васильева Татьяна
зато как чпокаться надо они ещё родителей поучить могут..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чпокаться приятно, дя))
Беня ВысокомеровВ ответ на Пэтя
Пэтя
Тема огонь. Я тоже так дружил, ничего не было. Доверять надо детям, до ве рять.
СсылкаПожаловаться
ничего удивительного в этом не увидел - наоборот - ко мне - 6-летнему пацанёнку приходила 8-летняя соседская девочка и настойчиво предлагала заняться банальным сексом(предложение заняться сексом озвучивалось в такой неприличной и вульгарной форме - в двух словах - что точно повторять его запрещает цензура, поэтому догадайтесь сами!) - секса, естественно, никакого не получалось - хотя мы с ней старались (!!!), но теперь - через 56 лет вспоминаю это с приятной улыбкой!!!)))) так что могу смело заметить по поводу вышеизложенного - эта выглядящая не по годам повзрослевшей 12-летняя племянница по сравнению с моей той соседкой - засидевшаяся в девках баба - та моя соседка мне "наставила рога" и лишилась невинности в неполных 9 лет с моим 15-летним соседом!!!)))))
Беня Высокомеров
ничего удивительного в этом не увидел - наоборот - ко мне - 6-летнему пацанёнку приходила 8-летняя соседская девочка и настойчиво предлагала заняться банальным сексом(предложение заняться сексом озвучивалось в такой неприличной и вульгарной форме - в двух словах - что точно повторять его запрещает цензура, поэтому догадайтесь сами!) - секса, естественно, никакого не получалось - хотя мы с ней старались (!!!), но теперь - через 56 лет вспоминаю это с приятной улыбкой!!!)))) так что могу смело заметить по поводу вышеизложенного - эта выглядящая не по годам повзрослевшей 12-летняя племянница по сравнению с моей той соседкой - засидевшаяся в девках баба - та моя соседка мне "наставила рога" и лишилась невинности в неполных 9 лет с моим 15-летним соседом!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё однозначно что-то в семье было, не может реьенок быть таким. Жаль, что никто не додумался ей помочь.
Беня ВысокомеровВ ответ на Пэтя
Пэтя
У неё однозначно что-то в семье было, не может реьенок быть таким. Жаль, что никто не додумался ей помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты "Ромео и Джульета" читала? тоже что-то не то?))))
Беня Высокомеров
ты "Ромео и Джульета" читала? тоже что-то не то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ромео и джульете было 14 и больше. И мне вообще неинтересны подобные темы.
Беня ВысокомеровВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ромео и джульете было 14 и больше. И мне вообще неинтересны подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тогда поменяй свой ник на "Кармелитка монастырская" - а то "Звезда кабацкая" к твоему образу мыслей никак не лепится...
Станислав К.В ответ на Беня Высокомеров
Беня Высокомеров
ничего удивительного в этом не увидел - наоборот - ко мне - 6-летнему пацанёнку приходила 8-летняя соседская девочка и настойчиво предлагала заняться банальным сексом(предложение заняться сексом озвучивалось в такой неприличной и вульгарной форме - в двух словах - что точно повторять его запрещает цензура, поэтому догадайтесь сами!) - секса, естественно, никакого не получалось - хотя мы с ней старались (!!!), но теперь - через 56 лет вспоминаю это с приятной улыбкой!!!)))) так что могу смело заметить по поводу вышеизложенного - эта выглядящая не по годам повзрослевшей 12-летняя племянница по сравнению с моей той соседкой - засидевшаяся в девках баба - та моя соседка мне "наставила рога" и лишилась невинности в неполных 9 лет с моим 15-летним соседом!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знал, но вы меня удивили, что такое бывало еще в то махровое СССР.
Беня ВысокомеровВ ответ на Станислав К.
Станислав К.
Я знал, но вы меня удивили, что такое бывало еще в то махровое СССР.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я уверяю тебя - в этой жизни ничего нового нет - как 50 лет тому назад две моих соседки дрались между собой до крови и выдирания волос из-за того, что одна пустила по улице слух, что другая родила своего младшего сына от старшего своего сына, так и сейчас всё это выясняют - но уже в телестудиях с участием Малахова, Гордона, Шепелева и прочих балбесов!!!)))))))))))
Алиса
это сюр какой-то.. Маме надо чтобы она в подоле принесла? ну пусть, это ее проблемы..
Беня ВысокомеровВ ответ на Алиса
Алиса
это сюр какой-то.. Маме надо чтобы она в подоле принесла? ну пусть, это ее проблемы..
СсылкаПожаловаться
"принесла в подоле" - это в нашем 21-м веке выражение явно из лексикона бездетных старых ведьм и престарелых импотентов, все остальные к подобному пейзажу жизни относятся достаточно спокойно... или про Ромео и Джульету уже начали забывать?))))))
Беня Высокомеров
"принесла в подоле" - это в нашем 21-м веке выражение явно из лексикона бездетных старых ведьм и престарелых импотентов, все остальные к подобному пейзажу жизни относятся достаточно спокойно... или про Ромео и Джульету уже начали забывать?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему это бездетных? это как раз из лексикона молодых бабусь, на которых малолетние детки повесили случайных детей и пошли строить свою новую жизнь. Скажу больше - это даже бывает из лексикона мам мальчиков (есть в реалии такая знакомая, которая воспитывает брошенную молодой мамой внучку, а сынок сыпался на север, на работу с друзьями)
Беня ВысокомеровВ ответ на Алиса
Алиса
почему это бездетных? это как раз из лексикона молодых бабусь, на которых малолетние детки повесили случайных детей и пошли строить свою новую жизнь. Скажу больше - это даже бывает из лексикона мам мальчиков (есть в реалии такая знакомая, которая воспитывает брошенную молодой мамой внучку, а сынок сыпался на север, на работу с друзьями)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты знаешь поговорку - "Чей бы бычок не был, а телёнок будет наш!"? внуки - вне зависимости от их условий зачатия - в браке, не в браке, по "залёту", после десятилетнего ухаживания и свадьбы, по случаю с приятным незнакомцем - настоящим бабушкам и дедушкам - подчёркиваю - НАСТОЯЩИМ - тем у кого развито чувство родной крови - только в радость, а у сволочей всегда найдутся поводы для проклятий собственной дочери - от кого и как она родила им внучат....
Беня Высокомеров
ты знаешь поговорку - "Чей бы бычок не был, а телёнок будет наш!"? внуки - вне зависимости от их условий зачатия - в браке, не в браке, по "залёту", после десятилетнего ухаживания и свадьбы, по случаю с приятным незнакомцем - настоящим бабушкам и дедушкам - подчёркиваю - НАСТОЯЩИМ - тем у кого развито чувство родной крови - только в радость, а у сволочей всегда найдутся поводы для проклятий собственной дочери - от кого и как она родила им внучат....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что поделаешь - "сволочи" потом поднимают внуков от бестолковых мамаш. Сколько на детских площадках историй наслушалась от бабушек. Воспитывают внуков, а мамаш след простыл. С одной такой работала вместе - оставила ребенка матери и шалабошится по городу с мужиками, на мать всем жалуется. Видишь ли мать говорит - я бы может еще свою жизнь устроила, а вынуждена воспитывать твоего. Конечно, мать уже старая под 50 - чего ей надо, только в прислуги и няньки.
Беня ВысокомеровВ ответ на Алиса
Алиса
что поделаешь - "сволочи" потом поднимают внуков от бестолковых мамаш. Сколько на детских площадках историй наслушалась от бабушек. Воспитывают внуков, а мамаш след простыл. С одной такой работала вместе - оставила ребенка матери и шалабошится по городу с мужиками, на мать всем жалуется. Видишь ли мать говорит - я бы может еще свою жизнь устроила, а вынуждена воспитывать твоего. Конечно, мать уже старая под 50 - чего ей надо, только в прислуги и няньки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что значит - "что поделаешь"? я сам дед, у меня трое внуков, и я рад безмерно - и они у меня все перед глазами, радуют или огорчают, но они - МОИ внуки - и неплохо бы ещё четверых для комплекта, и мне абсолютно безразлично - в каком браке - или вообще не в браке - они их родят - на мою любовь к ним это абсолютно никак не повлияет!!!! а вот как раз "для себя" желают пожить закоренелые сволочи - тут у нас в Донецке таких перед моими глазами достаточно много - ни детей, ни внуков - всё профукали - зато жили "для себя", а сейчас им и за хлебом послать некого, и у самих ноги не ходят....кстати - я шесть лет из дома далеко не отлучался - ухаживал за моей слёгшей матерью - и мы - её дети, внуки и правнуки - и купать в ванную носили, и с ложечки кормили и капризы её выполняли до самой смерти - потому что моя мать жила не "для себя", а для нас.....
Беня Высокомеров
что значит - "что поделаешь"? я сам дед, у меня трое внуков, и я рад безмерно - и они у меня все перед глазами, радуют или огорчают, но они - МОИ внуки - и неплохо бы ещё четверых для комплекта, и мне абсолютно безразлично - в каком браке - или вообще не в браке - они их родят - на мою любовь к ним это абсолютно никак не повлияет!!!! а вот как раз "для себя" желают пожить закоренелые сволочи - тут у нас в Донецке таких перед моими глазами достаточно много - ни детей, ни внуков - всё профукали - зато жили "для себя", а сейчас им и за хлебом послать некого, и у самих ноги не ходят....кстати - я шесть лет из дома далеко не отлучался - ухаживал за моей слёгшей матерью - и мы - её дети, внуки и правнуки - и купать в ванную носили, и с ложечки кормили и капризы её выполняли до самой смерти - потому что моя мать жила не "для себя", а для нас.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой, да бросьте. А эти горе-мамаши не сволочи? не кукушки? Одно дело, когда горе, война, болезни, а когда просто ша ла ва - сбагрила и побежала дальше. Ни себе, ни ребенку, ни родителям. А детям брошенным это радость, когда у других есть мама-папа, а тут одна бабка дома.. Да, мать уже пожила, работала, муж был, дочь-сына вырастила и что теперь - только в обоз? разве это для себя?
Беня ВысокомеровВ ответ на Алиса
Алиса
ой, да бросьте. А эти горе-мамаши не сволочи? не кукушки? Одно дело, когда горе, война, болезни, а когда просто ша ла ва - сбагрила и побежала дальше. Ни себе, ни ребенку, ни родителям. А детям брошенным это радость, когда у других есть мама-папа, а тут одна бабка дома.. Да, мать уже пожила, работала, муж был, дочь-сына вырастила и что теперь - только в обоз? разве это для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а что ещё в зрелом возрасте и старости должны делать люди? по театрам шариться? ну так тогда нечего потом на судьбу обижаться, что даже таблетки от запора из аптеки некому принести - и сиди злись на судьбу - пока задница не разорвётся!!!))))
Беня Высокомеров
а что ещё в зрелом возрасте и старости должны делать люди? по театрам шариться? ну так тогда нечего потом на судьбу обижаться, что даже таблетки от запора из аптеки некому принести - и сиди злись на судьбу - пока задница не разорвётся!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, шариться по театрам, музеям, путешествовать, заниматься своим здоровьем (и запором тоже). А детей должны воспитывать в первую очередь родители, бабушки-дедушки на подхвате. Они своих родили и воспитали - плохо ли, хорошо ли, но сами ночей недосыпали..
Беня ВысокомеровВ ответ на Алиса
Алиса
да, шариться по театрам, музеям, путешествовать, заниматься своим здоровьем (и запором тоже). А детей должны воспитывать в первую очередь родители, бабушки-дедушки на подхвате. Они своих родили и воспитали - плохо ли, хорошо ли, но сами ночей недосыпали..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мы с тобой находимся на разных полюсах понимания жизни - у меня большая семья - трое детей, трое внуков, а у тебя, видать, из членов семьи только серый кот...
Беня Высокомеров
мы с тобой находимся на разных полюсах понимания жизни - у меня большая семья - трое детей, трое внуков, а у тебя, видать, из членов семьи только серый кот...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, дети у меня и муж, а вешать себе на шею внуков не позволю. Помогать - пожалуйста, а подставлять как ты шею до самой смерти не буду. И не надейся на стакан воды - внуки подрастут и на ты им будешь не нужен, разве что дом твой как наследство. И на что ты потратишь остаток своих сил и времени, данных тебе на свою жизнь. Чего ты в ней видел, кроме работы, огорода да зассатых пеленок? а я вот еще на мир посмотреть хочу, а не ждать разрешения от своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем