Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дверь закрыта, стоит ли стучать?

Я хоть и отличаюсь особым упорством и оптимизмом в делах, вот не прет, ну никак. Постоянное невезение и внешние обстоятельства, застои, задержки. И никак. Плыву против течения.
И бьюсь и бьюсь. Уже года 4. Может мне стоит поменять направление? Как считаете, что ваша философия о таких ситуациях говорит?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
дядя кирилл
Задержка сколько недель ?
Любовь КайдаловаВ ответ на дядя кирилл
дядя кирилл
Задержка сколько недель ?
СсылкаПожаловаться
4 года
Аноним
По башке постучи
Мари Фарт
Не надо никуда стучать и ломиться, если не идёт. Уверена, рядом есть открытая дверь, вы её просто не замечаете
Лана Лазурная
Оцените, насколько важно для Вас то, что Вы делаете. И либо дальше добивайтесь, либо смените направление.
Дарья Кошка
А по течению плыть, никак?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А по течению плыть, никак?
СсылкаПожаловаться
Не.пока есть время..пока не ролила хочу нажить добра.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Не.пока есть время..пока не ролила хочу нажить добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Д
*Наталья Петрова*
Может мне стоит поменять направление?

Очень даже надо!)
Seva
Юлия Прокопьева
))) смысл идти напролом, когда можно где-то свернуть, где-то подождать, где-то наоборот ускориться. Лавировать надо в море обстоятельств
Бегущая Строка
я считаю, что не надо ломиться в закрытую дверь. всегда есть пути обхода, пусть на это потребуется чуть больше времени.
НАДЕЖДА
моя философия говорит...ждите свою "волну"..Когда ничего не получается значит вы идете не правильно, поперек чему то.. Это первый вариант. Второй - мистические силы мешают, явно кто- то "хлопочет" против вас.. В этом случае, молитва к богу..
Roбилла.
Расслабься, хотя бы на время. И посмотри результаты. Если лучше, оставайся на этой волне.
Элина
Меняй направление.
Василена
Стучать , конечно же стоит, но если эта дверь на протяжении долгого времени не открывается, то должно возникнуть сомнение, а может это и не дверь вовсе, а нарисованный камин в каморке папы Карло и ломать ее только время тратить зря и стоит поискать другие двери?
Avrora
Китайская мудрость гласит,что стоит 7 раз стучаться в дверь,а если не открывается,значит это не ваша дверь(найдите другую).По мне хватило бы 3-4раз...И дверь(направление) бы поменяла .
Наталья
это очень сложно
Полезная фиговина
Отступить в сторону и оценить ситуацию. Может, оно туда и не надо.
Екатерина Клементьева(Рязанова)
Одни эмоции. Ничего по существу.
Любовь Пяткова
Куда претесь-то? Скажите народу.
Misska
Постоянное невезение и внешние обстоятельства
Это всё Путин виноват!
Nata-2033
Может стоит поменять сферу деятельности?
ПавLova
"Сумасшествие делать одно и тоже, думая, что результат будет разным"(Эйнштейн)...
Ирина Воронцова
чем дольше вы думаете как открыть дверь тем сложнее это сделать
прекратите вообще думать о дверях и направлениях, иначе вы вообще залезете в тупик
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем