Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двигатель торговли

Дорогие друзья!
Предлагаю вспомнить рекламу, старую добрую рекламу из 90-х. Ее будет также мало, как и смысла во всем этом...
Берегись автомобиля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
159
14567
Илона Олссен
"Мне нравятся умные... но вам это не грозит" (реклама шоколадки Финт)
Ирина Барон
Лёня Голубков:"Куплю жене сапоги". Влад Листьев, талантливый был. Ему предложили рекламу на ТВ. По слухам и пострадал из за неё. Жалко, отличный был человек. Столько бы интересных проектов осуществил.
Наталья Просветова
Разве ж вспомнишь
Ирина Барон
Помню, посмотрела рекламу по ТВ:В Олимпийской деревне курточки из Канады. Приехала, в Москву. Цены-дикие. Постояла, покосилась из Китая. Из них перья торчат, но дешевле. Нет, думаю. Если уж платить, то за качество. Не разу не пожалели. Носили всей семьёй. Тёплая, лёгкая, практичная. Даже в химчистку не сдавала. В машинке стирала и не садилась. Лет 25 служила. Изумительная курточка. Спасибо товарищам из Канады.
Не всегда реклама была честной. Обманули с ваучерами, МММ. С тарелкой, для телевизора, обувью. Вообщем сейчас телевизора нет. Пришла к минимализму. Только самое необходимое.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Благодарю Вова. У меня Леново-большой экран, смотрю всё самое интересное.
Alla Stroiteleva
Есть морскую рыбу хек- должен каждый человек!(этой рекламе больше 50-ти лет, читала в детстве в газетах)
Мара
Еще помню "Куриные окорочка летят. В союзконтракт" :) и "Дольчики- чертовски хороши". Эх школьные годы...
Любовь
Оооо, нет, только не это, итак реклама забодала: куда не зайдешь и тут же реклама и причём ну такая тупая, что у меня кажд. раз мысль - на кого она рассчитана, неужто в России все настолько де**илы и не понимают, что они гонят заведомо ересь полную...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем