Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движение в перед.

Не оч понятно, почему нельзя поговорить о больных животных. Для меня лично моя кошка -полноценный член семьи, ей 15 лет, все эти годы она провела рядом со мной и занимает в моей жизни и душе гораздо больше места, нежели свекровь и золовка вместе взятые.
Бегущая Строка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Гермиона Грейнджер
трагичный пост. если кошка занимает такое место в жизни человека, значит пора бить тревогу.
Катрин - КатринВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
трагичный пост. если кошка занимает такое место в жизни человека, значит пора бить тревогу.
СсылкаПожаловаться
Тоже б напряглась...
Бегущая СтрокаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
трагичный пост. если кошка занимает такое место в жизни человека, значит пора бить тревогу.
СсылкаПожаловаться
Никакой тревоги. Кошка со мной провела 15х365 дней, лень считать. Свекровь -от силы 3 дня суммарного времени за 16 лет, считая телефонные разговоры. Когда-то давно такое же место занимала собака, когда она умерла для меня это была настоящая трагедия, я потеряла друга и компаньона.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Никакой тревоги. Кошка со мной провела 15х365 дней, лень считать. Свекровь -от силы 3 дня суммарного времени за 16 лет, считая телефонные разговоры. Когда-то давно такое же место занимала собака, когда она умерла для меня это была настоящая трагедия, я потеряла друга и компаньона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мир сошел с ума. собака - друг. а людей нет рядом с вами? только питомцы?
Бегущая СтрокаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
мир сошел с ума. собака - друг. а людей нет рядом с вами? только питомцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть, но я с людьми не дружу. А то что собака-друг человека, древнейшая истина, вам ни о чем не говорит?
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Есть, но я с людьми не дружу. А то что собака-друг человека, древнейшая истина, вам ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это метафора. как лев царь зверей. раз с людьми не дружите, тогда понятна такая тяга к животным.
Бегущая СтрокаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
это метафора. как лев царь зверей. раз с людьми не дружите, тогда понятна такая тяга к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да это не тяга, обычное отношение к домашнему животному, которое заводилось для собственной души, а не волей случая.
Гермиона Грейнджер
это метафора. как лев царь зверей. раз с людьми не дружите, тогда понятна такая тяга к животным.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если я дружу с людьми, но каждый из моих котов мне дороже, например, золовки. то что понятно будет?
просто животные они реально как члены семьи.
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Тиночка
Тиночка
а если я дружу с людьми, но каждый из моих котов мне дороже, например, золовки. то что понятно будет?
просто животные они реально как члены семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это и напрягает. члены семьи - люди, животные - это питомцы. ставить знак равенства между людьми и животными - это нонсенс
Гермиона Грейнджер
вот это и напрягает. члены семьи - люди, животные - это питомцы. ставить знак равенства между людьми и животными - это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто некоторые люди хуже животных
Бегущая СтрокаВ ответ на Гермиона Грейнджер
Гермиона Грейнджер
вот это и напрягает. члены семьи - люди, животные - это питомцы. ставить знак равенства между людьми и животными - это нонсенс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Соглашусь только в том, что ставить знак равенства между отношением к любимому питомцу и отношением к чужому человеку - это действительно нонсенс.
ASho
О детях тут говорить нельзя, сразу на дети ру гонят. А о кошках можно?)
Бегущая СтрокаВ ответ на ASho
ASho
О детях тут говорить нельзя, сразу на дети ру гонят. А о кошках можно?)
СсылкаПожаловаться
Видимо и о них нельзя, посему -о свекрови в т.ч.)))
Толстая кошка Матильда
Чего там? В зад еще движение есть
Наталья ЕгороваВ ответ на Толстая кошка Матильда
Толстая кошка Матильда
Чего там? В зад еще движение есть
СсылкаПожаловаться
и при чем тут кошка?
Александр Хоружий
Верно сказано. У меня так же было
Мar Fa
зоошиза не есть хорошо, некоторых конкретно накрывает.
да и сравнение странное..
Соколёнок
Да, правильно
warlord
У меня кошка жила 18 лет. Возможно и больше-вспомнили, когда считали, только до 18...
У неё был отдельный телевизор - аквариум на 600 литров. Стул перед ним. На котором она лениво наблюдала.
Только со мной она скандалила за роль главной хозяйки. Вернее, я хотела занимать это место. Стоило мне повысить на кого-то из домашних голос, она соскакивала, как бы сладко не спала, на пол. С рычаньем медленно шла на того, кто меня рассердил, и с пола вскакивала на гркдь, впиваясь когтями.
Мы с ней понимали друг друга на невербальном уровне. Я понимала, что она хочет именно сейчас есть-мясо, рыбку или яйцо...
18 лет... Столько и с мужьями не живут! Некоторые...
Если у человека есть потребность любить-места в сердце хватает на всех...
Бегущая СтрокаВ ответ на warlord
warlord
У меня кошка жила 18 лет. Возможно и больше-вспомнили, когда считали, только до 18...
У неё был отдельный телевизор - аквариум на 600 литров. Стул перед ним. На котором она лениво наблюдала.
Только со мной она скандалила за роль главной хозяйки. Вернее, я хотела занимать это место. Стоило мне повысить на кого-то из домашних голос, она соскакивала, как бы сладко не спала, на пол. С рычаньем медленно шла на того, кто меня рассердил, и с пола вскакивала на гркдь, впиваясь когтями.
Мы с ней понимали друг друга на невербальном уровне. Я понимала, что она хочет именно сейчас есть-мясо, рыбку или яйцо...
18 лет... Столько и с мужьями не живут! Некоторые...
Если у человека есть потребность любить-места в сердце хватает на всех...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже сторожевая кошка)) всех окрестных котов в деревне построила, когда на лето ее привозили, билась не на жизнь а насмерть за свою территорию, водой разливали.... и дома если чужие приходят, газовики там какие-то или еще кто -ходит вокруг кругами и рычит.
Бегущая Строка
У меня тоже сторожевая кошка)) всех окрестных котов в деревне построила, когда на лето ее привозили, билась не на жизнь а насмерть за свою территорию, водой разливали.... и дома если чужие приходят, газовики там какие-то или еще кто -ходит вокруг кругами и рычит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что с кошкой у движения вперёд?Тему не видела.
Бегущая СтрокаВ ответ на warlord
warlord
А что с кошкой у движения вперёд?Тему не видела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рвало кровью, писала, что муж повез в ветеринарку.
Бегущая Строка
Рвало кровью, писала, что муж повез в ветеринарку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Викасол бы сразу вколоть в холку.
Наиль. Галимов.
Животное не может быть членом семьи. Это просто божья тварь.
Наиль. Галимов.
Животное не может быть членом семьи. Это просто божья тварь.
СсылкаПожаловаться
А человек не божья тварь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем