Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Движущая сила на форуме

Девочки, как думаете, что движет мужчинами, сидящими на женском форуме, бегать по темам и оскорблять женщин? Может это и не мужчины вовсе, а обиженные жизнью существа? Не смогли в реале реализоваться, вот тут и отрываются.
Kross De Lena*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
299
19101112
Светлана Ч.
да тоже иногда так думаю)пыталась с одним поспорить ночью))ужас тихий))
Виктория Л
Меня не оскорбляют......
nanooblaco
движущая сила на любом форуме, кстати и не только на этом, это вовсе не девочки, и не мужчины, а тролли.))
- именно они создают наиболее одиозные темы, которые всегда больше всех обсуждаются, и комментируются.
Ключик
Мне нравится Вася, Александр Волк раньше заходил и честно говоря , они просто провоцируют, ждут наших эмоций, серьезно к этому не отношусь, если что-то не нравится, просто ухожу. Да и по времени, где-то час в день провожу, не знаю последних новостей и сплю спокойно. Если мужчина создает тему, комментарий намного больше, другой взгляд на жизнь, вносит новую струю воздуха. Мы сами себе кажемся белыми и пушистыми, но на самом деле не так. Давайте жить дружно!
КлючикВ ответ на Ключик
Ключик
Мне нравится Вася, Александр Волк раньше заходил и честно говоря , они просто провоцируют, ждут наших эмоций, серьезно к этому не отношусь, если что-то не нравится, просто ухожу. Да и по времени, где-то час в день провожу, не знаю последних новостей и сплю спокойно. Если мужчина создает тему, комментарий намного больше, другой взгляд на жизнь, вносит новую струю воздуха. Мы сами себе кажемся белыми и пушистыми, но на самом деле не так. Давайте жить дружно!
СсылкаПожаловаться
Кстати ,фототемы Рэма хороши, нас и так мало осталось, пусть и мужчины наш форум посещают .
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Кстати ,фототемы Рэма хороши, нас и так мало осталось, пусть и мужчины наш форум посещают .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фото хороши только у участников его тем, а его фото унылые и бездарные, но почему-то находятся ники, которые им восхищаются, походу это он сам себя поддерживает или люди просто не понимают чтотакое хорошее фото, ну или подлизнуть, шоб не трогал))))
Королева Мать
Тут и бабы, простите , леди хорошо х е р ами обкладывают. Даже получше чем мужчины. Чуть что им не по нраву начинают оскорблять даже если не им написано. А вы про мужчин удивляетесь...
александр арцыбушевВ ответ на Королева Мать
Королева Мать
Тут и бабы, простите , леди хорошо х е р ами обкладывают. Даже получше чем мужчины. Чуть что им не по нраву начинают оскорблять даже если не им написано. А вы про мужчин удивляетесь...
СсылкаПожаловаться
Все, вами сказанное,хорошо показывает, степень оборзения у невест.. что пролетают мимо Загса! Куснуть реального мужика, так он потом в сладеньком откажет... И бегом на СЗ!
Чужие фотки клеить!
Таль
Обиженные мамой или женщинами..
xxx
в ваших комментах столько же ненависти . чем вы лучше базрных теток тогда ? любите критиковать ,любите и принимать критику .
Александр Шарин
А вариант-реализовались по 6 раз и поняли, что умных - единицы...
А остальных, не грех и тряпкой погонять - на ум не приходит?
А заодно с другими мальчишками обсудить, весь примитив, ваших манипуляций! Причем, на живом примере! На ваших темах!
Damon
Врага надо знать в лицо. Вот почитаешь местных и понятны последние тенденции - отжать, обмануть, использовать. Так что исключительно с целью не расслабляться
Ива
Я думаю - это невозможность выплеснуть в реале негатив конкретной женщине плюс невысокий интеллект и отсутствие любви в душе.
Юлия

Наталья Просветова
так не думаю. вполне умные и временами профессионалы
Путяга Мафия
Тут бывают женщины? По мне так - одни бабы, которые тут же, в этой теме, сначала пишут про мужские приборы. Думают, что за умных сойдут, если опишут физиологию производства белковых тел. Есть такое понятие как "критика", но бабе это не догнать.
Natalia T
Так в инете все отрываются,как и вы оторвались сейчас.
tverskaiy
Некоторые вопросы касаются их. Что вам не интересно их мнение? Зачем же др.др. оскорблять, обмениваться мнением полезно.
Наталья Иващенко
Чем глупее и ничтожнее мужчина, тем больше у него претензий к женщине.....
Ирина
не знаю
может у них грипп
Вот я ...если бы не этот форум от гриппа и тоски точно уже померла бы..
а так сидишь . пишешь. и вроде все у тебя не так уж плохо...
Может и у них что-нибудь подобное.
Познакомится хотят или женщин получше узнать.
Тверской Кадровик.
Оскорбляют женщин и обычно бывших жён те мужчины, которые не смогли удержать женщину, которые поняли, что без мужей этим женщинам гораздо комфортнее морально. А оскорбления - чтобы задеть как-то.
У меня знакомая есть - её БМ более 12 лет поливал такой грязью, что уши в трубочку сворачивались. Она не реагировала, он психовал. И продолжал гнобить. Притом, что гнобил бывшую, так и ребёнку писал, какая его мать (цензура). По последним сведениям, этот "писатель" лишён родительских прав. Ждём очередную порцию "шедевров" в сторону бывшей супруги, её родителей и должностных лиц...
Аноним
как же тепереча очередная встреча в примусе?))) так и до реальной драки не далеко)))
НАДЕЖДА
не обращай внимания..
Michael
Тыщу рах уже писали. Кто-то в танчики играет, кто-то на СЗ сидит, кто-то порнуху смотрит, ну а кому-то хочется отвлечься немого от дел и поржать над вашими бабскими бреднями. Здесь просто кладезь бабской тупости!
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем