Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двое детей - это тяжело

Первая доча была такая лапочка, смышленая, любила долго занимать себя сама игрой, ни в какую не ползала, как ни старалась научить её, правда пошла рано. Родился сын и покоя мне нет. Ползает везде, извините, в уборную не сходить, открываю дверь, а он дежурит рядом, накормить его проблема, рядом с бубном плясать надо. А сегодня почти весь день не спал в свои семь месяцев. С дочей и на себя время находила, спортом дома занималась, фигуру после родов в порядок привела, вязала вечером, а сейчас телек посмотреть и то неохота. Уматывает меня, лишь бы упасть вечером и всё. Будет просвет, а?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Твоя Твоя
Будет.
У мя два сына
ZaraZaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Будет.
У мя два сына
СсылкаПожаловаться

Ух, ты! И у меня
Твоя ТвояВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

Ух, ты! И у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели у тя маленькие?
Мои завтра в институт идут
ZaraZaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Неужели у тя маленькие?
Мои завтра в институт идут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, подростки. И этим все сказано
Тоже хочу, что уже в универе были!
Твоя ТвояВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет, подростки. И этим все сказано
Тоже хочу, что уже в универе были!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я теперь боюсь, чтоб не выгнали с бюджета.
Короч, дети это на всю жизнь.
Надеюсь, что больше ничего с ними учить хоть не придется)))
ZaraZaВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Я теперь боюсь, чтоб не выгнали с бюджета.
Короч, дети это на всю жизнь.
Надеюсь, что больше ничего с ними учить хоть не придется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Я уже четвертый раз прохожу школьную программу. В детстве еще братик и сестра были
Лидия Елисеева
Просвета не ждите. У меня сын тоже шило в попе. Сейчас на площадке девочек донимает, проходу им не дает, цепляется за одежду, дерется, толкается, обнимается. Пипец как стыдно.....
Алена КВ ответ на Лидия Елисеева
Лидия Елисеева
Просвета не ждите. У меня сын тоже шило в попе. Сейчас на площадке девочек донимает, проходу им не дает, цепляется за одежду, дерется, толкается, обнимается. Пипец как стыдно.....
СсылкаПожаловаться
Читаю ваши комментарии, по поводу детей и согласна с вами. У меня сын такой же, пошел рано в 9 месяцев, сейчас нам год и пять, и нам надо везде...( Ещё и спит плохо)я думала сложно когда грудничок...не, как я ошибалась, с ним я уже ничего не хочу...вместо еды, или сон выбираю второе и просто валюсь в кровать проваливаясь в темноту. Самое прикольное мне подруга доказывает, что так не должно быть. Что дети должны с детьми и играть, не плакать и т.г. что как это я, ничего не успеваю...в инсте же мамочка которую она просматривает все успевает, устала доказывать что дети разные, даже обидно...ну ничего, подожду пока родит ( у нее детей нет)
Лидия ЕлисееваВ ответ на Алена К
Алена К
Читаю ваши комментарии, по поводу детей и согласна с вами. У меня сын такой же, пошел рано в 9 месяцев, сейчас нам год и пять, и нам надо везде...( Ещё и спит плохо)я думала сложно когда грудничок...не, как я ошибалась, с ним я уже ничего не хочу...вместо еды, или сон выбираю второе и просто валюсь в кровать проваливаясь в темноту. Самое прикольное мне подруга доказывает, что так не должно быть. Что дети должны с детьми и играть, не плакать и т.г. что как это я, ничего не успеваю...в инсте же мамочка которую она просматривает все успевает, устала доказывать что дети разные, даже обидно...ну ничего, подожду пока родит ( у нее детей нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой тоже рано пошел. В 9,5 мес. Ни на минуту оставить нельзя было. Вышла на кухню буквально минутку смесь заварить. Слышу грохот. Он выдвинул все ящики в комоде и комод упал. Хорошо он отбежать успел. И это ребенку меньше года было. В прошлом году чуть нас не сжег, напихал в духовку вещей и включил её. А буквально какие-то считаные секунды отвернулась.
Он всё время требует, чтобы с ним играли. Вот вчера пошли гулять, а я его от детишек отгоняю, начинает задираться, чтобы они за ним бегали, а не все хотят с ним бегать.
Дети его возраста сидят спокойно сами с собой играют, в песочнице ковыряются, а ему нужна компания, он один играть редко станет.
За хороших людей !
"""терпи казак-Атаманом будешь """
Аида Солтанова
Всегда тоска и уныние накатывает когда вижу мам с двумя и более детьми.
Ольга СВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
Всегда тоска и уныние накатывает когда вижу мам с двумя и более детьми.
СсылкаПожаловаться
Почему тоска? Там такая веселуха....
Аида СолтановаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Почему тоска? Там такая веселуха....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том плане, что быт, круговерть вокруг детей, на себя времени нет, на работу не пойти. Короче бррр.
Ольга СВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
В том плане, что быт, круговерть вокруг детей, на себя времени нет, на работу не пойти. Короче бррр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети - та же работа, а все остальное (быт, время на себя и т.д. - все тоже самое)
Аида СолтановаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Дети - та же работа, а все остальное (быт, время на себя и т.д. - все тоже самое)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С детьми ещё тяжелее.
Ольга СВ ответ на Аида Солтанова
Аида Солтанова
С детьми ещё тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто детей поднял, никакой работы не боится
Аида СолтановаВ ответ на Ольга С
Ольга С
Кто детей поднял, никакой работы не боится
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага и рожают третьего, чтоб дома сидеть.
Natalie Svadba
18 лет ему исполнится, тогда и будет просвет.
Ира
У меня все наоборот было. Боялась второго рожать, т.к первая неугомонная была. А мелкий как игрушка) поел, покакал и спит)
В ответ на Ира
Ира
У меня все наоборот было. Боялась второго рожать, т.к первая неугомонная была. А мелкий как игрушка) поел, покакал и спит)
СсылкаПожаловаться
Какой умничка
Ирина Русь
Народ говорит:Маленькие детки-маленькие бедки. Малое дитя спать не даёт, а когда взрослый, сама мать не уснёт-переживает...
Моему 30+ а переживаю за сына, внука и внучку. Сложности в любом возрасте.
Ольга С
А как в семь месяцев можно караулить маму у туалета? Ползает вокруг, что ли?
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
А как в семь месяцев можно караулить маму у туалета? Ползает вокруг, что ли?
СсылкаПожаловаться
Ну не семь), восемь через полторы недели. Ползает так, что быстрее меня может куда ему надо пришлёпать.
Ольга СВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не семь), восемь через полторы недели. Ползает так, что быстрее меня может куда ему надо пришлёпать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манеж вам в помощь (меня он хорошо выручал)
АнонимВ ответ на Ольга С
Ольга С
Манеж вам в помощь (меня он хорошо выручал)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть. Тоже выручает конечно. Хотя бывает посажу в него, кричит, выворачиватся, приходится забирать обратно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем