Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двое детей в 24 года - прям ужас-ужас?

Название темы, это фраза подруги которая меня как то зацепила, есть 1 ребенок, 4 года, муж хочет очень второго, вот думаем с нг "работать" над этим))) Болтали с подругой, что то зашла об этом речь, она спросила что это мы так прям серьезно настроились, после сказала фразу написанную выше... Вроде и все ровно, это наша жизнь и нам решать, но осадок остался, типа руки у меня будут связаны, одного в школу отведи, другого в сад, не будет времени своего... 
Вот скажите, разве прям так страшно в 24 иметь двоих детей??? 
К слову первый ребенок мужу не родной (играет значение почему вот сейчас хочем ребенка, так как должен быть общий да и желание есть), подруге 22 не замужем, детей нет и не рвется 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Василиса
Если есть деньги, жилье и желание, то нормально.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Василиса
Василиса
Если есть деньги, жилье и желание, то нормально.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю, отстреляетесь сейчас в тридцать живи в свое удовольствие
Машка
мне тож кажется это ужасным, но если вам очень хочется, то рожайте...
Nickеа́
капец-капец
Маруся
Ну вообще то замужним женщинам лучше с замужними дружить,интересов общих больше даи подрушкам не особо рассказывать о своих планах,зачем?
Julia
Второй брак- второй ребенок как правило) какая разница что думают другие..
Alisa
Вы из какого города?
почему спрашиваю, потому что и в 22 и в 24 дети для меня ужас,ужас
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Вы из какого города?
почему спрашиваю, потому что и в 22 и в 24 дети для меня ужас,ужас
СсылкаПожаловаться
Чем думают девушки, рожая детей в юном возрасте? Всегда задаюсь этим вопросом.
А ка к же интересная жизнь, свобода, мир посмотреть, себя показать. Набраться опыта.
МарусяВ ответ на Alisa
Alisa
Чем думают девушки, рожая детей в юном возрасте? Всегда задаюсь этим вопросом.
А ка к же интересная жизнь, свобода, мир посмотреть, себя показать. Набраться опыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда надо рожать в старости?
AlisaВ ответ на Маруся
Маруся
А когда надо рожать в старости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас два варианта: юность и старость?

есть серединка
МарусяВ ответ на Alisa
Alisa
У вас два варианта: юность и старость?

есть серединка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Середина ни туда и не сюда,в середине надо карьеру делать
AlisaВ ответ на Маруся
Маруся
Середина ни туда и не сюда,в середине надо карьеру делать
СсылкаПожаловаться
История переписки5

карьеру делают как раз в молодости, потом уходят в декрет, и этого человека ждут с нетерпением обратно. А вот как раз если молодость потратить на детей, а потом в 35 прийти зеленой на работу, ну сами понимаете... В таком возрасте уже должен быть опыт...
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa

карьеру делают как раз в молодости, потом уходят в декрет, и этого человека ждут с нетерпением обратно. А вот как раз если молодость потратить на детей, а потом в 35 прийти зеленой на работу, ну сами понимаете... В таком возрасте уже должен быть опыт...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну если Вы хотите зарабатывать, конечно.
Meteora
Для меня лично прямо ужас, ага! А посколько вы хочите, то для вас, наверное, не ужас
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Meteora
Meteora
Для меня лично прямо ужас, ага! А посколько вы хочите, то для вас, наверное, не ужас
СсылкаПожаловаться
каждому свое;)
Комментарий удален.Почему?
Night FuryВ ответ на Вовочка вернулся
Комментарий удален.Почему?
Не так. Вот как надо :Аааааааааааааааааааааааа
Ирина Ивановна
Сами решайте.Я первого и единственного родила в 26 ,собиралась лет в 28-30.Все дети разные,иногда и один стоит двух...да и не всем двое вообще нужны)
Маришка
Я старших родила в 21 и 23 года, ужас, по словам вашей подруги. Выросли как то, сейчас мне 38 а им 15 и 17, и я еще не старая и дети не детсадовского возраста. Каждому свое, кто то хочет до 30 лет нагулятся а уже потом рожать.
a lВ ответ на Маришка
Маришка
Я старших родила в 21 и 23 года, ужас, по словам вашей подруги. Выросли как то, сейчас мне 38 а им 15 и 17, и я еще не старая и дети не детсадовского возраста. Каждому свое, кто то хочет до 30 лет нагулятся а уже потом рожать.
СсылкаПожаловаться
Да, я вас поддерживаю. Знакомой 38 лет а она только планирует себе ребенка((( вот это ужас ужас ужас
Mar FaВ ответ на Маришка
Маришка
Я старших родила в 21 и 23 года, ужас, по словам вашей подруги. Выросли как то, сейчас мне 38 а им 15 и 17, и я еще не старая и дети не детсадовского возраста. Каждому свое, кто то хочет до 30 лет нагулятся а уже потом рожать.
СсылкаПожаловаться
Мне Ваш вариант нравится. Молодая и малышней не привязана уже.
Светлана ФедюковаВ ответ на Маришка
Маришка
Я старших родила в 21 и 23 года, ужас, по словам вашей подруги. Выросли как то, сейчас мне 38 а им 15 и 17, и я еще не старая и дети не детсадовского возраста. Каждому свое, кто то хочет до 30 лет нагулятся а уже потом рожать.
СсылкаПожаловаться
Я также в 21 и 23)))
Вика ЦветоваВ ответ на Маришка
Маришка
Я старших родила в 21 и 23 года, ужас, по словам вашей подруги. Выросли как то, сейчас мне 38 а им 15 и 17, и я еще не старая и дети не детсадовского возраста. Каждому свое, кто то хочет до 30 лет нагулятся а уже потом рожать.
СсылкаПожаловаться
Если это старшие, то есть и младшие
?
Комментарий удален.Почему?
Вика ЦветоваВ ответ на Маришка
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Здорово!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем