Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двое в лодке… и без собаки или Проблемы коммуникации...

Из найденного "Это сладкое слово – «отпуск»!.. Однако, дело это серьёзное. Отдыхать, это вам не работать. Работа не волк – в лес не убежит, а летний отпуск, как день рождения, только раз в году. И провести его нужно так, чтобы не было потом мучительно больно и стыдно за бесцельно потраченное время, чтобы не жёг позор… ну и т.д., далее – по тексту.
Дык, вот… как и с кем его провести? Не так давно видела двух подруг, вернувшихся из поездки в Черногорию… м-да, осюсения от поездки они получили, но надо было видеть их… как они устали друг от друга. Это тщательно подавляемое раздражение, накопившиеся невысказанные претензии… это облегчение – наконец-то они разъедутся и не будут больше завязаны друг на друга одним номером, соседними местами в самолёте или экскурсионном автобусе.
Неделя впечатлений, каких-то развлечений… и усталости – от вынужденного соседства, общения.

Да ну его нах – такой отдых!.. Честно. Если ехать с кем-то в отпуск, то только с проверенным человеком, с тем, с кем и в разведку… а таких, кого не берут в космонавты, кого не очень хорошо, близко, знаешь… ну… доверять им неделю или две своего отпуска… это, значит, наполовину, если не полностью пересрать его.

Ведь с этим человеком тебе жить в одном номере, сидеть в соседних креслах автобусов и самолётов, визави за столиком в кафе, спать на соседних шконках, мыться по очереди в душе… конечно, не полёт на -надцать лет в звездолёте, но краткое, спрессованное, насыщенное событиями время, которое ты хочешь провести максимально приятно и комфортно. Это же – отпуск. Так что попутчика и компаньона нужно выбирать. Обязательно.

Итак, вопрос. С кем вы любите проводить свой долгожданный отпуск, ? Лично мне больше с мужем нравится..почему то...Не люблю я с подружками отдыхать, а одной ездить это ваще не для меня -во-первых, опасно , во-вторых, скучно...
НАДЕЖДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Что Смотришь Жалуйся
1
Добро пожаловать в реальность
от мужа отпуск тоже нужен)
Что Смотришь ЖалуйсяВ ответ на Добро пожаловать в реальность
Добро пожаловать в реальность
от мужа отпуск тоже нужен)
СсылкаПожаловаться
от мужа отпуск тоже нужен)

от себя самой
когда отдыхаешь?
В пьяном бреду, только.
Добро пожаловать в реальностьВ ответ на Что Смотришь Жалуйся
Что Смотришь Жалуйся
от мужа отпуск тоже нужен)

от себя самой
когда отдыхаешь?
В пьяном бреду, только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я себя не напрягаю) значит и не устаю)))
Что Смотришь Жалуйся
Рыжая,
рыжего кота возьми с собой
Что Смотришь Жалуйся
Рыжая,
рыжего кота возьми с собой
СсылкаПожаловаться
а я и беру ..куда он без меня...
Елена Подвигина
С мужем, однозначно. Родные люди всегда договорятся. С подружками не отдыхала никогда. А вот отдыха с племянницей (она на 4 года моложе) на всю жизнь хватило, повторить вряд ли решусь.
Что Смотришь ЖалуйсяВ ответ на Елена Подвигина
Елена Подвигина
С мужем, однозначно. Родные люди всегда договорятся. С подружками не отдыхала никогда. А вот отдыха с племянницей (она на 4 года моложе) на всю жизнь хватило, повторить вряд ли решусь.
СсылкаПожаловаться
С мужем, однозначно. Родные люди всегда договорятся. С подружками не отдыхала никогда. А вот отдыха с племянницей (она на 4 года моложе) на всю жизнь хватило, повторить вряд ли решусь.

Методом силового воздействия
не пробовала
Елена ПодвигинаВ ответ на Что Смотришь Жалуйся
Что Смотришь Жалуйся
С мужем, однозначно. Родные люди всегда договорятся. С подружками не отдыхала никогда. А вот отдыха с племянницей (она на 4 года моложе) на всю жизнь хватило, повторить вряд ли решусь.

Методом силового воздействия
не пробовала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сейчас о чем?
Елена Подвигина
Вы сейчас о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и сама не знает ..о чем она..
Елена ПодвигинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Она и сама не знает ..о чем она..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это вообще она или он, или, может быть оно? А то не знаю, как и обращаться-то.
Анонимно
Да я ваще Дуню Кулакову предпочитаю.
Что Смотришь ЖалуйсяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я ваще Дуню Кулакову предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
Да я ваще Дуню Кулакову предпочитаю.

Точно.
Устанет левая
качаем правой.
НАДЕЖДАВ ответ на Анонимно
Анонимно
Да я ваще Дуню Кулакову предпочитаю.
СсылкаПожаловаться
ну хоть с этим вам повезло...
Волкодав обыкновенный
с семьей
Волкодав обыкновенный
с семьей
СсылкаПожаловаться
маладец
Neli Zirulnik
С бабцами близкими , таких нас 4 штуки :) , мы любим спа-отдых , короткий , так сказать уЭккЭнд :) , максимум две ночи : так чтоб массажи были , всяки разные обёртывания ,усиленное питание :), и без косметики , максимум две пары шорт. Телом в шоколаде , языком - почесать , душой - навеселе :). И посвежевшие - домой , под бок к мужу. А уж недельный , десяти дневный отдых это мы по парам , хотя часто путешествуем с этими же девочками , но - парно :), с мальчиками. За 11 лет дружбы осечек не было
НАДЕЖДАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
С бабцами близкими , таких нас 4 штуки :) , мы любим спа-отдых , короткий , так сказать уЭккЭнд :) , максимум две ночи : так чтоб массажи были , всяки разные обёртывания ,усиленное питание :), и без косметики , максимум две пары шорт. Телом в шоколаде , языком - почесать , душой - навеселе :). И посвежевшие - домой , под бок к мужу. А уж недельный , десяти дневный отдых это мы по парам , хотя часто путешествуем с этими же девочками , но - парно :), с мальчиками. За 11 лет дружбы осечек не было
СсылкаПожаловаться
И муж вас одну отпускает отдыхать ? Не боитесь мужа одного оставлять...
Что Смотришь ЖалуйсяВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
И муж вас одну отпускает отдыхать ? Не боитесь мужа одного оставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И муж вас одну отпускает отдыхать ? Не боитесь мужа одного оставлять...

Это ты всего боишься
даже себя в тёмной комнате.
Что Смотришь Жалуйся
И муж вас одну отпускает отдыхать ? Не боитесь мужа одного оставлять...

Это ты всего боишься
даже себя в тёмной комнате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ржу с тебя...
Neli ZirulnikВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
И муж вас одну отпускает отдыхать ? Не боитесь мужа одного оставлять...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боюсь ? Неа . Чего бояться ? Дома : дети , собака / большая / , кошка - вредная , и мамО :) , если чё - отобьют.
НАДЕЖДАВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Боюсь ? Неа . Чего бояться ? Дома : дети , собака / большая / , кошка - вредная , и мамО :) , если чё - отобьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если с мамой...то ..под контролем...
Мир Даша
Подобие отпуска иногда в командировке чувствую ! Там и с колегами можно побеситься и одной
Самой с собой побыть ! А в реальный отпуск - с мужем ! Он тишину и покой любит , а я не очень !
Я привлекаю людей для общения , он распугивает ! Но за столько лет научились находить компромисы
И наслаждаться отдыхом по полной !
Елена
Вдвоём с подругой тоже не люблю, а вот вчетвером- здорово! Когда вчетвером не раздражают брошенные шмотки и мокрые полотенца, пустые бутылки и курение, т к это компания! Не бесит пьяное поведение, т к нас четверо.А вдвоём бесит всё..вплоть до лямуров с незнакомцами)))
ЛАЧИ
Не, с подругами напряжно, даже с любимыми, с лучшими - как-то не то... С мужем люблю, он мне и муж, и брат, и друг - нам комфортно вместе. Половину отпуска проводим с ним и с детьми, половину - только вдвоём.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем