Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

двойная бухгалтерия!

работая в военном учреждении,наша бухгалтерия ведет двойную игру,ну вы меня поняли,недавно перешли на карточки ВтБ,у всех \сотрудн,в документах о зарплате написано 30 тысяч,товарищи дорогие,а зарплата на самом деле меньше в 2 раза,ничего не бояться((военные одним словом((
амазонка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
ALEH
... деньги идут на "калибры"
Жужа
вояки же на довольствии сидят, а не на зарплате, насколько знаю.)))
амазонкаВ ответ на Жужа
Жужа
вояки же на довольствии сидят, а не на зарплате, насколько знаю.)))
СсылкаПожаловаться
я гражданский персонал в военной организ
Мурис
Как это может быть? На карточку получаете 30 тысяч, а потом половину отдаете обратно, что ли?
амазонкаВ ответ на Мурис
Мурис
Как это может быть? На карточку получаете 30 тысяч, а потом половину отдаете обратно, что ли?
СсылкаПожаловаться
я еще ничего не получала,читайте внимательно!просто теперь всем сотрудникам,стало понятно,какую зарплату ,мы на самом деле должны получать,если бы в документах указали меньшую сумму,то и карточки на нас не оформили!вот так!
Лариcа IВ ответ на Мурис
Мурис
Как это может быть? На карточку получаете 30 тысяч, а потом половину отдаете обратно, что ли?
СсылкаПожаловаться
мне рассказывали про такую практику у нас в детском саду. В ведомости 30 тыс, на руки 15. Молча расписываются.
МурисВ ответ на Лариcа I
Лариcа I
мне рассказывали про такую практику у нас в детском саду. В ведомости 30 тыс, на руки 15. Молча расписываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я еще могу понять. Но на карточку - получил 30 тыс и добровольно отдать половину? Какой дурак так сделает?
Лариcа IВ ответ на Мурис
Мурис
Это я еще могу понять. Но на карточку - получил 30 тыс и добровольно отдать половину? Какой дурак так сделает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, это реальность.
Ирина Михайлова
А какой у вас документ о зарплате, и причём здесь ВТБ?
Елена
Ерунда какая-то, обычно наоборот.. Это ж они налоги со всей суммы платят...
Лариcа IВ ответ на Елена
Елена
Ерунда какая-то, обычно наоборот.. Это ж они налоги со всей суммы платят...
СсылкаПожаловаться
это ж бюджет. Им на налоги пох.
Солнечный слон
Татьяна Рогачкова
Меньше в 2 раза, но 2 раза в месяц ))))
Дудоленька ОбмановнаВ ответ на Татьяна Рогачкова
Татьяна Рогачкова
Меньше в 2 раза, но 2 раза в месяц ))))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Любовь Пяткова
Вы, конечно, тролльте... но не забывайте прикладывать мосх.
амазонка
карточки втб нам выдавали на работе,тк мы военная орг,есть определенные льготы ((не буду перечислять какие(((в документах на получение карточки,кроме моих личных данных,еще была указ моя зарплата!
камея
Военные никогда такими делами не боялись заниматься. Поэтому и полигоны взрываются, и еще много чего происходит.
амазонкаВ ответ на камея
камея
Военные никогда такими делами не боялись заниматься. Поэтому и полигоны взрываются, и еще много чего происходит.
СсылкаПожаловаться
вы правы,на все 100
АнонимВ ответ на камея
камея
Военные никогда такими делами не боялись заниматься. Поэтому и полигоны взрываются, и еще много чего происходит.
СсылкаПожаловаться
А где в последний раз полигон взорвался?
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
А где в последний раз полигон взорвался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Удмуртии.
АнонимВ ответ на камея
камея
В Удмуртии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И из-за чего там "полигон" взорвался?
Лоркин
такого технически не может быть. Что в реестре обозначено, то проходит через казначейство прямым ходом на счет карты. Если часть дается налом - тогда да - такое есть, а электронный документооборот прозрачен и публичный
амазонкаВ ответ на Лоркин
Лоркин
такого технически не может быть. Что в реестре обозначено, то проходит через казначейство прямым ходом на счет карты. Если часть дается налом - тогда да - такое есть, а электронный документооборот прозрачен и публичный
СсылкаПожаловаться
А пишу про документы.которые нам выдали на руки,для получения втб((естественно,такую зарплату на карточку мне не переведут 30 тыс,а вот нафига они указали зарплату больше ,чем получаю .это вопрос,все стали возмущаться((но нам ничего командование!
ЛоркинВ ответ на амазонка
амазонка
А пишу про документы.которые нам выдали на руки,для получения втб((естественно,такую зарплату на карточку мне не переведут 30 тыс,а вот нафига они указали зарплату больше ,чем получаю .это вопрос,все стали возмущаться((но нам ничего командование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каких документах указывают большую зарплату? Если на получение карты, то это условие банка может быть... Вы разберитесь сначала что - к чему, а потом возмущайтесь... Я много лет работала вольнонаемной - как раз была главбухом в подобном вашему учреждению федерального значения. Здесь масса нюансов, неужели вам не могут растолковать по полкам?
амазонка
А пишу про документы.которые нам выдали на руки,для получения втб((естественно,такую зарплату на карточку мне не переведут 30 тыс,а вот нафига они указали зарплату больше ,чем получаю .это вопрос,все стали возмущаться((но нам ничего командование!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что за документы такие? мы сотрудникам открываем карточки, никаких документов им не выдаем, они сами через неделю получают в банке карту и все!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем