Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная семейная жизнь

Недавно познакомилась с таким взглядом на семейную жизнь (взгляд мужской. сразу предупреждаю):

хороший муж - деньги зарабатывает, выходные с семьей, отпуск или отдых с семьей, романтику и секс при этом считает пройденным этапом - жена теперь не женщина, а мать и жена.
есть любовница - с ней вечера, иногда частично выходные (днем), помогает материально, по возможности берет с собой в командировки, ну и т.д., девушка планирует от него ребенка и совместную жизнь.
НО - он искренне считает что это жизнь, которая не имеет к семье ни малейшего отношения, и у жены не может быть никаких претензий и упрекнуть его не в чем, разводится не собирается.

хорошая жена - убирает, стирает, готовит, смотрит за детьми, учит уроки, зарабатывает деньги и принимает непосредственное участие во всяческих ремонтах и т.п. (муж материально обеспечивает а она например трубы закупает)
НО - если она изменит - он ей открутит голову и заводить такую "вторую жизнь" как у него, она не имеет права ибо это непорядочно)). она и так должна быть довольна тем что имеет - он же домой приходит каждый вечер.

Конечно любой подход к жизни имеет право на существование, но мне кажется что или у каждого должно быть право жить параллельно, или уж надо придерживаться традиций - муж живет с женой и жена с мужем, безо всякой другой жизни.
А вы как считаете?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Ласточка Небесная
не только это слышала, даже видела..честно говоря мне не понять такого..вообще..я как-то не пыталась в это всё вникнуть..но мне слабо верилось и верится, что жена ни о чем не догадывалась..может я другая..не знаю..мне, как то вот обсуждать и осуждать поведение мужчины-неинтересно..я просто поставила себя на место жены..тошно стало..реально..прекратила общаться с этой семейной парой (потихонечку сделала так, что бы они вообще из нашей жизни ушли -это были знакомые мужа)..мне было неприятно их видеть..самое удивительное, не из-за мужика..было неприятно видеть её..брезгливость, что ли какая то..
Кармен
дело каждого..
Сережа *****
Да уж....Ну и картину Вы нарисовали....Ну и времена ну и нравы....Кто может быть ближе жены????Нафига тогда женится если она не подруга по жизни?.
Олюшка В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Да уж....Ну и картину Вы нарисовали....Ну и времена ну и нравы....Кто может быть ближе жены????Нафига тогда женится если она не подруга по жизни?.
СсылкаПожаловаться
как приятно слышать (точнее - читать) такое от мужчины!
Сережа *****В ответ на Олюшка
Олюшка
как приятно слышать (точнее - читать) такое от мужчины!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Незнаю....Жизнь показала, что товя половина - это ПОЛОВИНКА души. Твоей души. Ну куда без нее.
Олюшка В ответ на Сережа *****
Сережа *****
Незнаю....Жизнь показала, что товя половина - это ПОЛОВИНКА души. Твоей души. Ну куда без нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло вашей женщине.
Мурис
У меня есть такой знакомый, в гражданском браке около 20 лет, но считал ее женой. А лет 5 назад еще одну такую "жену" завел. От обеих у него шестеро детей. Ну и молодых любовниц немерено. Недавно крещение принял, я смеялась-не ту религию выбрал, ислам надо было принимать. Причем все детям помогает, теперь дом строит, думаю, всех вместе там поселит.
Олюшка В ответ на Мурис
Мурис
У меня есть такой знакомый, в гражданском браке около 20 лет, но считал ее женой. А лет 5 назад еще одну такую "жену" завел. От обеих у него шестеро детей. Ну и молодых любовниц немерено. Недавно крещение принял, я смеялась-не ту религию выбрал, ислам надо было принимать. Причем все детям помогает, теперь дом строит, думаю, всех вместе там поселит.
СсылкаПожаловаться
жуть. что в мире творится
Капель
Я почти уверена, что жену о такой вот своей жизненной позиции уведомить забыл, к любовнице таскается тайно, и не дай Бог жена узнает, поэтому и верности от нее требует, так что, кто чего у кого откручивать будет, большой вопрос. Любовнице нужен все-таки не вечный праздник, раз планирует беременность и на что-то надеется. Видимо в семье он придерживается традиционных взглядов, ну а на воле... Эх мечты, мечты. )). Хотя, после 20 лет брака быть друг для друга сексуально привлекательными? Наверное это утопия.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем