Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная жизнь

Вы бы связали свою жизнь с женатым человеком? Смогли бы стать любовницей /любовником? Знаю, здесь такие есть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Zахария Zахария
А какая двойная жизнь то.
Он у меня один...
Кристина Кристи
Тут таких мало) .... как ни странно....нет это номер два, это фу фу
Комментарий удален.Почему?
ГлюмдалькличВ ответ на ☝Сергей Хулиган☝
Комментарий удален.Почему?
и мне моя... женская
julia
ну прям все девственницы и замужем за такими же- чужое, двойное- как будто после штампа на лбу клеймо появилось , что ты уже использованный...
Dietrich
Ага, мне уже хватило )
Смуглянка
Трудно ответить.не знаю.
Ольга Романовна
не знаю...но совсем не хочется..
я не люблю обманывать кого-то, например, жену своего любовника ...мы бы обманывали вместе,
а я не люблю так жить...я думаю, что это подло же, нет?
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
не знаю...но совсем не хочется..
я не люблю обманывать кого-то, например, жену своего любовника ...мы бы обманывали вместе,
а я не люблю так жить...я думаю, что это подло же, нет?
СсылкаПожаловаться
но, если бы я была совсем не красивой или обычной теткой серой..и жила бы городе, где мало мужчин и мало бы вообще кому была бы нужна из мужчин...но может быть бы и сдалась и стала бы подлой гадиной..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
не знаю...но совсем не хочется..
я не люблю обманывать кого-то, например, жену своего любовника ...мы бы обманывали вместе,
а я не люблю так жить...я думаю, что это подло же, нет?
СсылкаПожаловаться
но или своего ребенка надо было поднимать..может и тогда бы душу заложила Дьяволу так..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
не знаю...но совсем не хочется..
я не люблю обманывать кого-то, например, жену своего любовника ...мы бы обманывали вместе,
а я не люблю так жить...я думаю, что это подло же, нет?
СсылкаПожаловаться
пусть в начале бы честно развелся и потом бы жили уже вместе половой жизнью, я не из подлых хитрых гадин..
Ольга Романовна
пусть в начале бы честно развелся и потом бы жили уже вместе половой жизнью, я не из подлых хитрых гадин..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем ему разводиться? Половой жизнью живет с вами.
Ольга РомановнаВ ответ на . .
. .
А зачем ему разводиться? Половой жизнью живет с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не смогла бы обманывать другую женщину..тогда бы чесночин в начале все рассказала его жене..я же пояснила уже, что я не подлая гадина..просто..но так бывает, что есть хорошие люди..как я..
Ольга РомановнаВ ответ на Ольга Романовна
Ольга Романовна
я не смогла бы обманывать другую женщину..тогда бы чесночин в начале все рассказала его жене..я же пояснила уже, что я не подлая гадина..просто..но так бывает, что есть хорошие люди..как я..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
честно его жене в начале бы все рассказала..
Ольга Романовна
честно его жене в начале бы все рассказала..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему вы считаете, что его жене есть или было бы дело до вас?
Мы мужем уже почти 30 лет вместе и это не мое дело - кто у него есть, кроме меня.
Ольга РомановнаВ ответ на . .
. .
А почему вы считаете, что его жене есть или было бы дело до вас?
Мы мужем уже почти 30 лет вместе и это не мое дело - кто у него есть, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для начала бы я бы сказала о наших отношениях его жене - нет дела..нет..тогда бы продолжила отношения честно и свободно!
Ольга РомановнаВ ответ на . .
. .
А почему вы считаете, что его жене есть или было бы дело до вас?
Мы мужем уже почти 30 лет вместе и это не мое дело - кто у него есть, кроме меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не буду никого обманывать! и не хочу, чтобы люди обманывали меня...
Ольга Романовна
я не буду никого обманывать! и не хочу, чтобы люди обманывали меня...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы не умеете свою жизнь строить без присасывания к чужим отношениям? Просто. Не с мужиком, не с его женой, а сама свою жизнь? Ну, посмотрит на вас жена. Дальше что? Или вы надеетесь, что жена дура и не догадывается о вас и вы надеетесь ее реакцию, как бы он а ни отреагировала, как-то извращенно представить мужчине? Ну, вперед и с песней. Узнаете его реакцию
M~
Нет. Полюбить, возможно, да. Любовницей нет.
Эр Во-Биа
Я была любовницей.
Лис@Aлис@
Я была любовницей женатого мужчины(давно это было)...
Теперь я его жена))) и БЖ он уже и не вспоминает(хоть и 20лет были женаты)...
Жизнь такая штука- никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь
Лис@Aлис@В ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
Я была любовницей женатого мужчины(давно это было)...
Теперь я его жена))) и БЖ он уже и не вспоминает(хоть и 20лет были женаты)...
Жизнь такая штука- никогда не знаешь, где найдёшь, где потеряешь
СсылкаПожаловаться
А мифы о том,что мужчины никогда не уходят к любовницам сочиняют либо бывшие жены,,,либо будущие бывшие жены
Ольга РомановнаВ ответ на Лис@Aлис@
Лис@Aлис@
А мифы о том,что мужчины никогда не уходят к любовницам сочиняют либо бывшие жены,,,либо будущие бывшие жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужики даже от любовниц к любовницам уходят и от вторых жен и от третьих..здесь дело совсем не в этом, а в подлости тех женщин, которые могут себе позволить обманывать другую женщину..вместе с кобелем..
Ольга Романовна
мужики даже от любовниц к любовницам уходят и от вторых жен и от третьих..здесь дело совсем не в этом, а в подлости тех женщин, которые могут себе позволить обманывать другую женщину..вместе с кобелем..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы же так живете.
Как тут одна недавно написала стихотворение от имени мужика - жена есть, любовница, а третью любит. то, что вы сегодня ложитесь в одну кровать с конкретным человеком, не означает, что вы его жена и что вы якобы не догадываетесь, что он может любит другую. А, значит, вы ему позволяете изменять ей и себе позволяете спать с ним.
Ольга РомановнаВ ответ на . .
. .
Но вы же так живете.
Как тут одна недавно написала стихотворение от имени мужика - жена есть, любовница, а третью любит. то, что вы сегодня ложитесь в одну кровать с конкретным человеком, не означает, что вы его жена и что вы якобы не догадываетесь, что он может любит другую. А, значит, вы ему позволяете изменять ей и себе позволяете спать с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не знаю с кем вы там все живете..я вышла замуж честно в18 лет и живу с мужем, которого очень уважаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем