Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июня 2010, Главная форумов

Двойная жизнь или что он там ищет…?!

В чате мэйл.ру комнаты «Грубый секс», а так же «Ты_женат_я_замужем_пообщаемся!» всегда были самыми популярными по посещаемости (сейчас названия их изменились, теперь это «Ролевые игры и ТЕМА !» и «Ты_мужчина_я женщина_пообщаемся»!).
Но суть не в названиях.
Хотелось бы отметить, что мужская половина там – это мужчины 25-40 лет, несвободные, и ищущие отнюдь не виртуальных отношений, а выхода в реал.
Думаете – это монстры какие-то?
Да, НЕТ!!! Это самые родные и любимые вами люди.
Они живут рядом с вами. Спят с вами, обедают и ужинают, воспитывают детей, ездят на дачу, шашлыки и по магазинам.
Женщины, а вы задумывались когда-нибудь, что это ваши мужья?
Скажите, вот хоть раз кому-нибудь приходило в голову, что ваша вторая половина живет двойной жизнью?
И каковы причины этого? Что ОН там ищет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
368
Я даже не представляю,как женатые мужики заводят интрижки,точнее представляю,просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать.Либо на все закрывать глаза.Особо меня веселит:"Он ушел с друзьями попить пивка,не ночевал дома,не брал трубку(либо вообще выключил),сказал,что был у друга в гараже,еще я нашла смс-ки в его телефоне от девушки,как думаете,он мне изменяет?";)))
Что он там ищет?Да,надоела ему семья,не любит он никого,вот и ищет секса + общения на стороне,авось,другую найдет получше.
СсылкаПожаловаться
Я даже не представляю,как женатые мужики заводят интрижки,точнее представляю,просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать.Либо на все закрывать глаза.Особо меня веселит:"Он ушел с друзьями попить пивка,не ночевал дома,не брал трубку(либо вообще выключил),сказал,что был у друга в гараже,еще я нашла смс-ки в его телефоне от девушки,как думаете,он мне изменяет?";)))
Что он там ищет?Да,надоела ему семья,не любит он никого,вот и ищет секса + общения на стороне,авось,другую найдет получше.
СсылкаПожаловаться
просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать

Т.е. вы считаете, что в таких семьях совсем уже все плохо?
СсылкаПожаловаться
просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю,что минимум в такой семье либо скрытый конфликт,либо кризис в отношениях.
СсылкаПожаловаться
Считаю,что минимум в такой семье либо скрытый конфликт,либо кризис в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете, время пройдет и все уляжется?утрясется?
СсылкаПожаловаться
Считаете, время пройдет и все уляжется?утрясется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.У всех по-разному.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой конфликт? Какой кризис? Мужику элементарно не хватает секса с женой, или он до того стал однообразным и скушным, что тянет на что-то новенькое. Дамы, занимайтесь с мужьями сексом часто и разнообразно, и его на сторону не потянет. Голодный мужик - злой мужик. Сексуально-удовлетворенный мужик-верный мужик.
СсылкаПожаловаться
Какой конфликт? Какой кризис? Мужику элементарно не хватает секса с женой, или он до того стал однообразным и скушным, что тянет на что-то новенькое. Дамы, занимайтесь с мужьями сексом часто и разнообразно, и его на сторону не потянет. Голодный мужик - злой мужик. Сексуально-удовлетворенный мужик-верный мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сексуально-удовлетворенный мужик - ДОБРЫЙ МУЖИК!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как-то примитивно.Если бы так,то он бы,наверное,с женой поговорил бы на эту тему,как любой нормальный мужчина,просто сказал о своих желаниях.
СсылкаПожаловаться
Как-то примитивно.Если бы так,то он бы,наверное,с женой поговорил бы на эту тему,как любой нормальный мужчина,просто сказал о своих желаниях.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха, некоторые жены, не желают разговаривать на эту тему. Не судите всех по-себе.
СсылкаПожаловаться
Ха, некоторые жены, не желают разговаривать на эту тему. Не судите всех по-себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда разводится с такими женами надо,если разговаривать не хотят.А не налево ходить,просто найти другую женщину,вот и все.
СсылкаПожаловаться
Тогда разводится с такими женами надо,если разговаривать не хотят.А не налево ходить,просто найти другую женщину,вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы считаете, это самый лучший выход из положения?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщина существо нежное, обидчивое, хоть и сильное духом. Считаю, что подход можно к любой женщине найти.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько волка не корми, один фиг в лес бежит...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не помогает.. даже если секса с женой более чем достаточно, все равно висит в инете и ищет что-то новенькое. это уже просто натура такая, блядская.
СсылкаПожаловаться
не помогает.. даже если секса с женой более чем достаточно, все равно висит в инете и ищет что-то новенькое. это уже просто натура такая, блядская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно с вами согласна! таких только могила справит
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто есть мужики, которых хлебом не корми - дай с кем-нибудь помутить, у меня знакомый такой есть - жена молодая, красивая, а он все равно налево смотрит, говорит ничего с собой поделать не могу. но не все такие!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете ??!))а придется! инетернет -это нынче и благо ! и ЗЛО! не согласна с вами .что мужчине надоела семья вообще или не нужна или всех разлюбил ! это мужская прихоть ! соблаз на сайте и уверенность .что такие знакомства и похождения остануться в тайне ! мужчина .может обожать семью и любить жену .детей и при этом висеть на сайтах и развлекаться с новыми девками для Разнообразия ))вот и все ! и многие жены подозревают или знают .но ничего с этим не поделаешь (( да и замужние дамы .говорят . тоже балуются ))так что такова цена прогрессу .время интернета таково)
СсылкаПожаловаться
Маша
Вы не представляете ??!))а придется! инетернет -это нынче и благо ! и ЗЛО! не согласна с вами .что мужчине надоела семья вообще или не нужна или всех разлюбил ! это мужская прихоть ! соблаз на сайте и уверенность .что такие знакомства и похождения остануться в тайне ! мужчина .может обожать семью и любить жену .детей и при этом висеть на сайтах и развлекаться с новыми девками для Разнообразия ))вот и все ! и многие жены подозревают или знают .но ничего с этим не поделаешь (( да и замужние дамы .говорят . тоже балуются ))так что такова цена прогрессу .время интернета таково)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я останусь при своем мнении)))
СсылкаПожаловаться
Маша
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))хи-хи-хи))))))
СсылкаПожаловаться
В З
В интернете нет
И в реале также
на этот вопрос сам ответил
мне просто лень искать кого либо и потом учить чтоб смогла так как ты ..
Ну мы на теле друг друга знаем каждый сантиметр
и за пару минут способны удовлетворить друг друга ...
Это о близости а об отношениях по сути мы с ним два разных человека и стычек и разносов по ссорам очень много..
Короче не скучаем но и расходиться пока не желаем.
Если даже и есть таковая жизнь у него я его не виню потому что я ему так мозг выношу что другой бы уже драпал по полной
но то его недосчеты мальчик он у меня вообще слабосоображающий кто такие женщины и что им надо
СсылкаПожаловаться
В З
В интернете нет
И в реале также
на этот вопрос сам ответил
мне просто лень искать кого либо и потом учить чтоб смогла так как ты ..
Ну мы на теле друг друга знаем каждый сантиметр
и за пару минут способны удовлетворить друг друга ...
Это о близости а об отношениях по сути мы с ним два разных человека и стычек и разносов по ссорам очень много..
Короче не скучаем но и расходиться пока не желаем.
Если даже и есть таковая жизнь у него я его не виню потому что я ему так мозг выношу что другой бы уже драпал по полной
но то его недосчеты мальчик он у меня вообще слабосоображающий кто такие женщины и что им надо
СсылкаПожаловаться
Что ж он вам еще ответит?
Конечно, не признался бы, да же если и было бы
СсылкаПожаловаться
Что ж он вам еще ответит?
Конечно, не признался бы, да же если и было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком хорошо я его знаю я вижу когда он просто общается с кем то из старых знакомых
по поведению его .. та и язык он за зубами держать не умеет
СсылкаПожаловаться
В З
слишком хорошо я его знаю я вижу когда он просто общается с кем то из старых знакомых
по поведению его .. та и язык он за зубами держать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ладно, вашему мужу поверим!)))
А другие зачем это делают?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru