Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойная жизнь или что он там ищет…?!

В чате мэйл.ру комнаты «Грубый секс», а так же «Ты_женат_я_замужем_пообщаемся!» всегда были самыми популярными по посещаемости (сейчас названия их изменились, теперь это «Ролевые игры и ТЕМА !» и «Ты_мужчина_я женщина_пообщаемся»!).
Но суть не в названиях.
Хотелось бы отметить, что мужская половина там – это мужчины 25-40 лет, несвободные, и ищущие отнюдь не виртуальных отношений, а выхода в реал.
Думаете – это монстры какие-то?
Да, НЕТ!!! Это самые родные и любимые вами люди.
Они живут рядом с вами. Спят с вами, обедают и ужинают, воспитывают детей, ездят на дачу, шашлыки и по магазинам.
Женщины, а вы задумывались когда-нибудь, что это ваши мужья?
Скажите, вот хоть раз кому-нибудь приходило в голову, что ваша вторая половина живет двойной жизнью?
И каковы причины этого? Что ОН там ищет?
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
365
Екатерина Молоштан
Я даже не представляю,как женатые мужики заводят интрижки,точнее представляю,просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать.Либо на все закрывать глаза.Особо меня веселит:"Он ушел с друзьями попить пивка,не ночевал дома,не брал трубку(либо вообще выключил),сказал,что был у друга в гараже,еще я нашла смс-ки в его телефоне от девушки,как думаете,он мне изменяет?";)))
Что он там ищет?Да,надоела ему семья,не любит он никого,вот и ищет секса + общения на стороне,авось,другую найдет получше.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я даже не представляю,как женатые мужики заводят интрижки,точнее представляю,просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать.Либо на все закрывать глаза.Особо меня веселит:"Он ушел с друзьями попить пивка,не ночевал дома,не брал трубку(либо вообще выключил),сказал,что был у друга в гараже,еще я нашла смс-ки в его телефоне от девушки,как думаете,он мне изменяет?";)))
Что он там ищет?Да,надоела ему семья,не любит он никого,вот и ищет секса + общения на стороне,авось,другую найдет получше.
СсылкаПожаловаться
просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать

Т.е. вы считаете, что в таких семьях совсем уже все плохо?
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать

Т.е. вы считаете, что в таких семьях совсем уже все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю,что минимум в такой семье либо скрытый конфликт,либо кризис в отношениях.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Считаю,что минимум в такой семье либо скрытый конфликт,либо кризис в отношениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считаете, время пройдет и все уляжется?утрясется?
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
Считаете, время пройдет и все уляжется?утрясется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не факт.У всех по-разному.
Комментарий удален.Почему?
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сексуально-удовлетворенный мужик - ДОБРЫЙ МУЖИК!))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Как-то примитивно.Если бы так,то он бы,наверное,с женой поговорил бы на эту тему,как любой нормальный мужчина,просто сказал о своих желаниях.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Тогда разводится с такими женами надо,если разговаривать не хотят.А не налево ходить,просто найти другую женщину,вот и все.
ВасильевнаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Женщина существо нежное, обидчивое, хоть и сильное духом. Считаю, что подход можно к любой женщине найти.
ВасильевнаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько волка не корми, один фиг в лес бежит...
Наталья РатниковаВ ответ на Andrey
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не помогает.. даже если секса с женой более чем достаточно, все равно висит в инете и ищет что-то новенькое. это уже просто натура такая, блядская.
маленькая бякаВ ответ на Наталья Ратникова
Наталья Ратникова
не помогает.. даже если секса с женой более чем достаточно, все равно висит в инете и ищет что-то новенькое. это уже просто натура такая, блядская.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно с вами согласна! таких только могила справит
Ураган Катрина (ИИ)
просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать

Т.е. вы считаете, что в таких семьях совсем уже все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто есть мужики, которых хлебом не корми - дай с кем-нибудь помутить, у меня знакомый такой есть - жена молодая, красивая, а он все равно налево смотрит, говорит ничего с собой поделать не могу. но не все такие!
Екатерина Молоштан
Я даже не представляю,как женатые мужики заводят интрижки,точнее представляю,просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать.Либо на все закрывать глаза.Особо меня веселит:"Он ушел с друзьями попить пивка,не ночевал дома,не брал трубку(либо вообще выключил),сказал,что был у друга в гараже,еще я нашла смс-ки в его телефоне от девушки,как думаете,он мне изменяет?";)))
Что он там ищет?Да,надоела ему семья,не любит он никого,вот и ищет секса + общения на стороне,авось,другую найдет получше.
СсылкаПожаловаться
Вы не представляете ??!))а придется! инетернет -это нынче и благо ! и ЗЛО! не согласна с вами .что мужчине надоела семья вообще или не нужна или всех разлюбил ! это мужская прихоть ! соблаз на сайте и уверенность .что такие знакомства и похождения остануться в тайне ! мужчина .может обожать семью и любить жену .детей и при этом висеть на сайтах и развлекаться с новыми девками для Разнообразия ))вот и все ! и многие жены подозревают или знают .но ничего с этим не поделаешь (( да и замужние дамы .говорят . тоже балуются ))так что такова цена прогрессу .время интернета таково)
Екатерина МолоштанВ ответ на Маша
Маша
Вы не представляете ??!))а придется! инетернет -это нынче и благо ! и ЗЛО! не согласна с вами .что мужчине надоела семья вообще или не нужна или всех разлюбил ! это мужская прихоть ! соблаз на сайте и уверенность .что такие знакомства и похождения остануться в тайне ! мужчина .может обожать семью и любить жену .детей и при этом висеть на сайтах и развлекаться с новыми девками для Разнообразия ))вот и все ! и многие жены подозревают или знают .но ничего с этим не поделаешь (( да и замужние дамы .говорят . тоже балуются ))так что такова цена прогрессу .время интернета таково)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я останусь при своем мнении)))
MilaВ ответ на Маша
Маша
Вы не представляете ??!))а придется! инетернет -это нынче и благо ! и ЗЛО! не согласна с вами .что мужчине надоела семья вообще или не нужна или всех разлюбил ! это мужская прихоть ! соблаз на сайте и уверенность .что такие знакомства и похождения остануться в тайне ! мужчина .может обожать семью и любить жену .детей и при этом висеть на сайтах и развлекаться с новыми девками для Разнообразия ))вот и все ! и многие жены подозревают или знают .но ничего с этим не поделаешь (( да и замужние дамы .говорят . тоже балуются ))так что такова цена прогрессу .время интернета таково)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, именно так.
Покер-веникиВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Я даже не представляю,как женатые мужики заводят интрижки,точнее представляю,просто отношения должны быть уже так испорчены,раз такое не видеть и не чувствовать.Либо на все закрывать глаза.Особо меня веселит:"Он ушел с друзьями попить пивка,не ночевал дома,не брал трубку(либо вообще выключил),сказал,что был у друга в гараже,еще я нашла смс-ки в его телефоне от девушки,как думаете,он мне изменяет?";)))
Что он там ищет?Да,надоела ему семья,не любит он никого,вот и ищет секса + общения на стороне,авось,другую найдет получше.
СсылкаПожаловаться
Ольга ТимофееваВ ответ на Покер-веники
Покер-веники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))хи-хи-хи))))))
В З
В интернете нет
И в реале также
на этот вопрос сам ответил
мне просто лень искать кого либо и потом учить чтоб смогла так как ты ..
Ну мы на теле друг друга знаем каждый сантиметр
и за пару минут способны удовлетворить друг друга ...
Это о близости а об отношениях по сути мы с ним два разных человека и стычек и разносов по ссорам очень много..
Короче не скучаем но и расходиться пока не желаем.
Если даже и есть таковая жизнь у него я его не виню потому что я ему так мозг выношу что другой бы уже драпал по полной
но то его недосчеты мальчик он у меня вообще слабосоображающий кто такие женщины и что им надо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на В З
В З
В интернете нет
И в реале также
на этот вопрос сам ответил
мне просто лень искать кого либо и потом учить чтоб смогла так как ты ..
Ну мы на теле друг друга знаем каждый сантиметр
и за пару минут способны удовлетворить друг друга ...
Это о близости а об отношениях по сути мы с ним два разных человека и стычек и разносов по ссорам очень много..
Короче не скучаем но и расходиться пока не желаем.
Если даже и есть таковая жизнь у него я его не виню потому что я ему так мозг выношу что другой бы уже драпал по полной
но то его недосчеты мальчик он у меня вообще слабосоображающий кто такие женщины и что им надо
СсылкаПожаловаться
Что ж он вам еще ответит?
Конечно, не признался бы, да же если и было бы
Ураган Катрина (ИИ)
Что ж он вам еще ответит?
Конечно, не признался бы, да же если и было бы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слишком хорошо я его знаю я вижу когда он просто общается с кем то из старых знакомых
по поведению его .. та и язык он за зубами держать не умеет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на В З
В З
слишком хорошо я его знаю я вижу когда он просто общается с кем то из старых знакомых
по поведению его .. та и язык он за зубами держать не умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, ладно, вашему мужу поверим!)))
А другие зачем это делают?
Ураган Катрина (ИИ)
Ну, ладно, вашему мужу поверим!)))
А другие зачем это делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У каждого своя причина ...
Бывает даже такое мне вконтакте часто пишет мужчина который меня лет на 25 минимум старше
у него нету никакого сексуального интереса просто ему как я понимаю много чего не хватает в семье.. Он мне разного рода картинки скидывает общаемся на всевозможные темы ...Или ему всегда дочку хотелось от него нету ни чего такого чтобы можно было назвать неправильным...
Есть категория идиотов которые как голодные псы на мясо едва очутившись в интернете думают можно чудить что позволено и типо ни кто не узнает .. Расхваливая себя и тп.. Мне помнится с Москвы один мужчина предлагал переехать и быть его там любовницей дибилизм высшей степени..
Чаще всего супруги так друг на друга натыкаются...в сетях

Семейная жизнь редко у кого идеальная и промахов у всех хватает...
Тот кто ищет в интернете себе когото близкого по моему деградирующая степень эволюции...
Особенно если это чувства ...Если есть семья или просто пара если чегото не хватает нужно говорить всё в глаза и не срать друг другу в мозг
я хоть ещё и не замужняя но уверенна в своем парне хоть и дурень он у меня зеленый
просто я знаю что ему когда нужно. И не ущемляю его стараюсь дополнять и развивать его же внутренний мир чтоб он не "застаивался" ...
Когда приходят проблемы в отношениях нужно искать причину в себе ...
Совместно их решать..
Даже на моих отношениях глянуть полный бред два совершенно разных человека с полной несовместимостью но вот уже дружим 5 лет и вместе уже третий год...и нету желания даже изменятьи в инете сухо посылаю всех в газенваген кто бы как бы не старался х)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем