Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники. А вы встречали свою "копию"?

Есть версия,что у каждого человека есть двойник на Земле.Может кто-то встречал своего двойника? Мне было бы интересно посмотреть на свою точную копию. А вам?
Люция
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Nickеа́В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
я б глянула, всегда хотела иметь близнеца
СсылкаПожаловаться
Лучше этого не видеть, поверьте. Такое ощущение, что кто-то украл твое тело, не очень приятное.
*Наталья Петрова*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Лучше этого не видеть, поверьте. Такое ощущение, что кто-то украл твое тело, не очень приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да, у меня было похожее ощущение, но было жутко интересно пообщаться с человеком, но она отказалась )
*Наталья Петрова*
Кстати, да, у меня было похожее ощущение, но было жутко интересно пообщаться с человеком, но она отказалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит, она испугалась еще больше ))
*Наталья Петрова*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Значит, она испугалась еще больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, я тоже так подумала )) у нас с ней даже голос похож ) на тот момент, наши мужья от нас глаз не отрывали, сидели с открытыми ртами ... )) Я ей предложила дальше общаться, но она скромно так отказалась )
*Наталья Петрова*
Да, я тоже так подумала )) у нас с ней даже голос похож ) на тот момент, наши мужья от нас глаз не отрывали, сидели с открытыми ртами ... )) Я ей предложила дальше общаться, но она скромно так отказалась )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы тоже отказалась. Зачем общаться со своим привидением? ))
*Наталья Петрова*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я бы тоже отказалась. Зачем общаться со своим привидением? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну, я не верю в это все )) мне просто интересно было, что скорее всего у нас общие родственники ) вот хотелось копнуть поглубже ) Отца потом спрашивала, нет ли у меня где сестры незаконной ))) он призадумался, ни да, ни нет не сказал ...
*Наталья Петрова*
Да ну, я не верю в это все )) мне просто интересно было, что скорее всего у нас общие родственники ) вот хотелось копнуть поглубже ) Отца потом спрашивала, нет ли у меня где сестры незаконной ))) он призадумался, ни да, ни нет не сказал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во что не верите?
*Наталья Петрова*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Во что не верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Во всякие паранормальные явления )
*Наталья Петрова*
Во всякие паранормальные явления )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про привидений я пошутила. Надо было взять в кавычки ))
*Наталья Петрова*
Да ну, я не верю в это все )) мне просто интересно было, что скорее всего у нас общие родственники ) вот хотелось копнуть поглубже ) Отца потом спрашивала, нет ли у меня где сестры незаконной ))) он призадумался, ни да, ни нет не сказал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, еще вспомнила.. о, боже, ну зачем эту тему создали.... Еще одного двойника я увидела в клипе одной из малоизвестных групп. Там из зрителей приглашали на сцену спеть их песню. Стою я и пою
глазами туда-сюда вожу, головой киваю, ртом шевелю - все мое
Я несколько раз в оцепенении пересмотрела.
Хотела найти эту девушку в интернете только для того, чтобы убедиться, что в жизни при других обстоятельствах она выглядит совсем не так, но не нашла
Вот е-мое, я всех этих двойников давно благополучно стерла из памяти, теперь опять напомнили и я сижу теперь дергаюсь.
*Наталья Петрова*В ответ на Nickеа́
Nickеа́
Кстати, еще вспомнила.. о, боже, ну зачем эту тему создали.... Еще одного двойника я увидела в клипе одной из малоизвестных групп. Там из зрителей приглашали на сцену спеть их песню. Стою я и пою
глазами туда-сюда вожу, головой киваю, ртом шевелю - все мое
Я несколько раз в оцепенении пересмотрела.
Хотела найти эту девушку в интернете только для того, чтобы убедиться, что в жизни при других обстоятельствах она выглядит совсем не так, но не нашла
Вот е-мое, я всех этих двойников давно благополучно стерла из памяти, теперь опять напомнили и я сижу теперь дергаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Надо новую тему создавать, чтобы папки не ходили и не разбрасывали свой биоматериал по белу свету ... ))))))) а то потом вот такие темы и возникают, про двойников ... ))
*Наталья Петрова*
Надо новую тему создавать, чтобы папки не ходили и не разбрасывали свой биоматериал по белу свету ... ))))))) а то потом вот такие темы и возникают, про двойников ... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А то папки тут сидят и читают наши пожелания ))
Енотик ФиляВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Лучше этого не видеть, поверьте. Такое ощущение, что кто-то украл твое тело, не очень приятное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, страсти какие рассказываете)
*Наталья Петрова*
Да, действительно, есть ... Меня с моим двойником познакомили общие знакомые, лет 7 назад. Она оказалась старше меня на 3 года, но на лицо очень похожи, ну очень ... вот на счет фигуры, увы, разные оказались ) Опять же ... у нее мама из Чебоксар, а у меня папа оттуда же. Возможно, мы просто дальние родственники.
Енотик ФиляВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Да, действительно, есть ... Меня с моим двойником познакомили общие знакомые, лет 7 назад. Она оказалась старше меня на 3 года, но на лицо очень похожи, ну очень ... вот на счет фигуры, увы, разные оказались ) Опять же ... у нее мама из Чебоксар, а у меня папа оттуда же. Возможно, мы просто дальние родственники.
СсылкаПожаловаться
ну возможно и не такие дальние
*Наталья Петрова*В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну возможно и не такие дальние
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже вариант ))
*Наталья Петрова*
тоже вариант ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Чебоксар
Здесь очень много похожих людей, нац.черты очень выражены, каждый день это вижу.
*Наталья Петрова*В ответ на Диана
Диана
Я из Чебоксар
Здесь очень много похожих людей, нац.черты очень выражены, каждый день это вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы с ней полукровки )
*Наталья Петрова*В ответ на Диана
Диана
Я из Чебоксар
Здесь очень много похожих людей, нац.черты очень выражены, каждый день это вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это я к тому, что не похожи на чувашей )) а так да, чуваши очень похожи друг на друга )
Наталья КК
Не встречала. Но когда я училась в старших классах - 2 мои одноклассницы как-то рассказали, что видели в парикмахерской девушку, очень похожую на меня и даже сомневались долго - не я ли это.
Kaspa Jones
Мне нет, это опасно для окружающих.
mental
Муж подруги в ларьке на обложке глянцевого журнала увидел меня в вечернем платье и с чёрным цветом волос.Удивился и спросил у неё,сколько мне заплатили за съёмку.:-)Вместе с подругой и моим мужем побежали посмотреть,так ли эта девушка на меня похожа,что человек реально решил,что это я.Одно лицо,взгляд,фигура!Ларёк был закрыт,а вечером я уезжала,так что журнал не купила,а жаль.:-)
Василена
Кстати да, читала, что встретить своего двойника - к смерти. Дремучесть, наверное, но кто-то же это пишет.
*Наталья Петрова*В ответ на Василена
Василена
Кстати да, читала, что встретить своего двойника - к смерти. Дремучесть, наверное, но кто-то же это пишет.
СсылкаПожаловаться
Не знаю, я 7 лет назад видела, так вроде живая и помирать не собираюсь )) на счет той, не в курсе где она сейчас ... )
Елена Крылова
Мы в семье столкньтлись с ситуацией двойника. Моя дочь где - то откопала фотографию девушки аж из 1943 года. Причем эта девушка не просто похожа на мою дочь. С той старой фотографии на меня смотрит именно моя дочь. Ощущение довольно жуткое. Дочь пыталась узнать, кто эта девушка - но не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем