Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники. А вы встречали свою "копию"?

Есть версия,что у каждого человека есть двойник на Земле.Может кто-то встречал своего двойника? Мне было бы интересно посмотреть на свою точную копию. А вам?
Люция
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Мary Tigr
я всегда была не обрадована, если меня кто-то начинал сравнивать с левыми девками...
а недавно, в другой стране, встретила почти полную свою копию )))
она другая, конечно, но вкусы, судьба, выбор и даже то, как нас собирались назвать мамы - все совпало )
Виктория Куличенко
Нет.
мила мила
встречала.. стоим на перемене возле универа и тут подходит 2 однокурсника (меня не заметили) и один у другого спрашивает:"а где мол Мила?", второй указывает в сторону курилки-вон курит.. я поворачиваю голову-а там и правда стояла я))) и курила... одно лицо, один стиль одежды.. до сих пор перед глазами
Люция В ответ на мила мила
мила мила
встречала.. стоим на перемене возле универа и тут подходит 2 однокурсника (меня не заметили) и один у другого спрашивает:"а где мол Мила?", второй указывает в сторону курилки-вон курит.. я поворачиваю голову-а там и правда стояла я))) и курила... одно лицо, один стиль одежды.. до сих пор перед глазами
СсылкаПожаловаться
а Вы с ней не познакомились?
мила милаВ ответ на Люция
Люция
а Вы с ней не познакомились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на меня ступор напал))) а потом более не пересекалась с ней
Gabriela Sabatini
встретить двойника не к добру
Люция В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
встретить двойника не к добру
СсылкаПожаловаться
что, опять плохая примета?
Gabriela SabatiniВ ответ на Люция
Люция
что, опять плохая примета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я читала это к смерти. короче лучше не видеть никогда.
Iron ButterflyВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я читала это к смерти. короче лучше не видеть никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Дожила до своих лет. Видела ее в троллейбусе,в чужом городе. Мне 19 тогда было. Друга на друга,как идиотки пялились. Не сказать.что копия,т.к одежда разная,волосы уложены по-другому,а так похожи,конечно.
Дарья КошкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Да ладно. Дожила до своих лет. Видела ее в троллейбусе,в чужом городе. Мне 19 тогда было. Друга на друга,как идиотки пялились. Не сказать.что копия,т.к одежда разная,волосы уложены по-другому,а так похожи,конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может она умерла, откуда вы знаете?
Iron ButterflyВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Так может она умерла, откуда вы знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, мир праху ее.
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
я читала это к смерти. короче лучше не видеть никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигня, вон их у артистов сколько и ничего, все живы.
Дарья КошкаВ ответ на Люция
Люция
что, опять плохая примета?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К смерти одного из двух.
Ariadna XВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
встретить двойника не к добру
СсылкаПожаловаться
Пришла в гости к родителям парня. Мама его села увидев меня. Сразу достала альбом и показала точную копию меня в альбоме фотографий. То была Ее подруга детства.
Они меня этим моментом напрягли. С парнем не сложилось. За месяц до свадьбы я поменяла номера телефонов и уехала в Тай на 2 месяца.
VP VP
Всю жизнь мне говорят, что я похожа на героиню фильма Грязные танцы или на Веронику Кастро))
Ирина
Много похожих людей. А вообще все двойники - это какие-то плохие пародии (имхо)
Te St
Не...неинтересно.
Meine-Kleine
нет, но мне все время говорят чтоя на кого-то там похожа, и мне это не очень нра....
kiss kiss
Мне кажется, такой больше нет
Виктория ххх
не знаю даже)) мы никогда точно не знаем, как выглядим, зеркало не дает нужный эффект, фото тоже)) может и хотела бы))
Татьяна К
есть сайт ЛинкеИн. там нашли не просто похожего, но еще и тезку. живет моя копия и тезка в лос-анджел и наши профессии одинаковы.
Nickеа́
Я встречала, испугалась и убежала )))
Звездафшоке
видела случайно в 98 году осенью в тюмени. Она шла мне навстречу с подругами. Молодая я была, постеснялась окликнуть. А так то интересно. даже моя подруга что рядом шла, сказала: Эта девушка так на тебя похожа".
Ульяна
Зачем мне это?
Хотя сестра говорила, что видела девушку очень сильно на меня похожую.
Енотик Филя
я б глянула, всегда хотела иметь близнеца
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем