Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники

так то приколько рассматривать двойников известных личностей. а тут увидела фото в колонке новостей и сразу узнала первого красавца,с которым учились. оказалось, это не он, а сын актрисы. рассмотрела внимательнее - одно лицо с моим знакомым! взгляд...все до мелочей, даже ежик на голове такой же. и совсем уж не радует утверждение, что у каждого есть двойник.и у вас, и у меня. бррр...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Аноним
родные сестры часто совсем не схожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно не схожи. тут ведь как одно лицо. с родными так не бывает.
К ***В ответ на .
.
Я как-то ехала к подруге на день рождения и на одной остановке заходит в маршрутку ОНА! Я офигела, только хотела спросить, что она тут делает, ей же стол накрывать. Присмотрелась - нет, не она. Одежда не ее и родинок на лице не хватает. И дульку на волосах она не делает. Приезжаю к подруге, начинаю рассказывать ей, что видела ее двойника. А она спрашивает, на такой-то остановке? Чуть моложе меня? Говорю, да. А ты откуда знаешь? А она говорит, ее куча народу уже видела и знает (там рядом наш завод, все коллеги ездят на этой маршрутке, а та двойник видимо живет рядом с этой остановкой) Так еще и выяснилось, что этого двойника зовут так же, как мою подругу.
СсылкаПожаловаться
А вдруг у них один и тот-же отец? Мне рассказывали однажды похожую историю, но, правда, про парней.
К ***
А вдруг у них один и тот-же отец? Мне рассказывали однажды похожую историю, но, правда, про парней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это был бы сюрприз))) Тем более, что она единственный ребенок у своих родителей.
К ***В ответ на .
.
Вот это был бы сюрприз))) Тем более, что она единственный ребенок у своих родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте навести справки...
К ***
Попробуйте навести справки...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы же не в кино) Думаете это так просто? Я этого двойника видела один раз в жизни. И куда мне идти с этой информацией? Да и незачем.
Полупроводница с картиной
А я в рекламе сейчас своего бывшего увидела. Аж вскрикнула. Полная копия,только татуировок нет. Но можно же и зафотошопить)))
Полупроводница с картиной
А я в рекламе сейчас своего бывшего увидела. Аж вскрикнула. Полная копия,только татуировок нет. Но можно же и зафотошопить)))
СсылкаПожаловаться
можно испортить ему настроение, если кинуть ссылку на ту рекламу.
Полупроводница с картинойВ ответ на Аноним
Аноним
можно испортить ему настроение, если кинуть ссылку на ту рекламу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним давно не общаюсь.
Полупроводница с картиной
Я с ним давно не общаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я так пошутила неудачно.
Наталья Просветова
наверно
Елена Нанго
а я своего двойника видела на экране. очень давно, лет 40 назад. была старшеклассницей. смотрела фильм про ровесников - девочка была - ну просто я.
ENEMEN
У меня был двойник и исчез. Я его никогда не видела, но знакомые мне описывали меня и даже мою одежду и телефон, но я там в то время не была. Думаю, это эфирные оболочки людей поремещаются в виде полевых структур у индивидуумов с сильной энергетикой, возможно я очень сильно была погружена в свои переживания и оказалась в том месте, я анализировала те случаи, эмоциональный фон в те дни у меня зашкаливал.
ЛенаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У меня был двойник и исчез. Я его никогда не видела, но знакомые мне описывали меня и даже мою одежду и телефон, но я там в то время не была. Думаю, это эфирные оболочки людей поремещаются в виде полевых структур у индивидуумов с сильной энергетикой, возможно я очень сильно была погружена в свои переживания и оказалась в том месте, я анализировала те случаи, эмоциональный фон в те дни у меня зашкаливал.
СсылкаПожаловаться
Что я сейчас прочитала?
ЛенаВ ответ на Лена
Лена
Что я сейчас прочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оболочки... ..ля
Лена
Что я сейчас прочитала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
У меня был двойник и исчез. Я его никогда не видела, но знакомые мне описывали меня и даже мою одежду и телефон, но я там в то время не была. Думаю, это эфирные оболочки людей поремещаются в виде полевых структур у индивидуумов с сильной энергетикой, возможно я очень сильно была погружена в свои переживания и оказалась в том месте, я анализировала те случаи, эмоциональный фон в те дни у меня зашкаливал.
СсылкаПожаловаться
очень интересно! не знаю, как это можно объяснить, но один раз я сама переместилась на несколько метров. Но у меня был свидетель и со стороны она ничего не заметила, чему я очень удивилась.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем