Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Двойники

так то приколько рассматривать двойников известных личностей. а тут увидела фото в колонке новостей и сразу узнала первого красавца,с которым учились. оказалось, это не он, а сын актрисы. рассмотрела внимательнее - одно лицо с моим знакомым! взгляд...все до мелочей, даже ежик на голове такой же. и совсем уж не радует утверждение, что у каждого есть двойник.и у вас, и у меня. бррр...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
. .
Так можно узнать сколько двойников. У меня их 6 кажись.
АнонимВ ответ на . .
. .
Так можно узнать сколько двойников. У меня их 6 кажись.
СсылкаПожаловаться
вот не знаю, хочу ли знать. скорее нет.
.В ответ на . .
. .
Так можно узнать сколько двойников. У меня их 6 кажись.
СсылкаПожаловаться
а как узнать и где?
*
Я была на сайте двойников. Мне какую-то совершенно не в тему мадам подобрали, бггг.
АнонимВ ответ на *
*
Я была на сайте двойников. Мне какую-то совершенно не в тему мадам подобрали, бггг.
СсылкаПожаловаться
а зачем вам двойник? не страшно?
Аноним
а зачем вам двойник? не страшно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, что в этом страшного-то?
АнонимВ ответ на *
*
Нет, что в этом страшного-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же вера в свою уникальность и неповторимость
Аноним
а как же вера в свою уникальность и неповторимость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все уникальны и неповторимы, даже однояйцевые близнецы. Двойник - это кто-то просто похожий на тебя внешне.
АнонимВ ответ на *
*
Мы все уникальны и неповторимы, даже однояйцевые близнецы. Двойник - это кто-то просто похожий на тебя внешне.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот не только внешне. Читала, что и судьбы схожи.
Полупроводница с картинойВ ответ на *
*
Я была на сайте двойников. Мне какую-то совершенно не в тему мадам подобрали, бггг.
СсылкаПожаловаться
Что за сайт?
Полупроводница с картиной
Что за сайт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот она
а вот я
Полупроводница с картинойВ ответ на *
*
вот она
а вот я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похожи.
Полупроводница с картиной
Похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень совсем немного. Только улыбка и овал лица. Ссылку видели? Её удалили уже...
Полупроводница с картинойВ ответ на *
*
Очень совсем немного. Только улыбка и овал лица. Ссылку видели? Её удалили уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,я там регистрировалась когда-то. Даже пароль сохранился.
АнонимВ ответ на *
*
вот она
а вот я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не очень похожи. У той лицо грубее.
Аноним
не очень похожи. У той лицо грубее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И нос коротенький, а у меня - длинный, про глаза вообще молчу, у неё какие-то огромные и карие, а у меня - узкие голубые.
АнонимВ ответ на *
*
И нос коротенький, а у меня - длинный, про глаза вообще молчу, у неё какие-то огромные и карие, а у меня - узкие голубые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там, наверно, программа обсчитывает параметры, потому и косячит.
ENEMENВ ответ на *
*
И нос коротенький, а у меня - длинный, про глаза вообще молчу, у неё какие-то огромные и карие, а у меня - узкие голубые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не карие, а типичные зелёные глаза, у неё более выразительные зиготные признаки.
.
Я как-то ехала к подруге на день рождения и на одной остановке заходит в маршрутку ОНА! Я офигела, только хотела спросить, что она тут делает, ей же стол накрывать. Присмотрелась - нет, не она. Одежда не ее и родинок на лице не хватает. И дульку на волосах она не делает. Приезжаю к подруге, начинаю рассказывать ей, что видела ее двойника. А она спрашивает, на такой-то остановке? Чуть моложе меня? Говорю, да. А ты откуда знаешь? А она говорит, ее куча народу уже видела и знает (там рядом наш завод, все коллеги ездят на этой маршрутке, а та двойник видимо живет рядом с этой остановкой) Так еще и выяснилось, что этого двойника зовут так же, как мою подругу.
АнонимВ ответ на .
.
Я как-то ехала к подруге на день рождения и на одной остановке заходит в маршрутку ОНА! Я офигела, только хотела спросить, что она тут делает, ей же стол накрывать. Присмотрелась - нет, не она. Одежда не ее и родинок на лице не хватает. И дульку на волосах она не делает. Приезжаю к подруге, начинаю рассказывать ей, что видела ее двойника. А она спрашивает, на такой-то остановке? Чуть моложе меня? Говорю, да. А ты откуда знаешь? А она говорит, ее куча народу уже видела и знает (там рядом наш завод, все коллеги ездят на этой маршрутке, а та двойник видимо живет рядом с этой остановкой) Так еще и выяснилось, что этого двойника зовут так же, как мою подругу.
СсылкаПожаловаться
наверно, подруге неприятно каждый раз выслушивать, что ее где-то видели. хорошо, если незаконное что-нибудь не припишут)
Аноним
наверно, подруге неприятно каждый раз выслушивать, что ее где-то видели. хорошо, если незаконное что-нибудь не припишут)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удивительно, что она сама ее никогда не видела. Страшно наверное столкнуться со своим двойником.
АнонимВ ответ на .
.
Удивительно, что она сама ее никогда не видела. Страшно наверное столкнуться со своим двойником.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пишут, что такая встреча к смерти. Но многие правители подбирают себе двойников, и ничего, живут.
Полупроводница с картинойВ ответ на .
.
Я как-то ехала к подруге на день рождения и на одной остановке заходит в маршрутку ОНА! Я офигела, только хотела спросить, что она тут делает, ей же стол накрывать. Присмотрелась - нет, не она. Одежда не ее и родинок на лице не хватает. И дульку на волосах она не делает. Приезжаю к подруге, начинаю рассказывать ей, что видела ее двойника. А она спрашивает, на такой-то остановке? Чуть моложе меня? Говорю, да. А ты откуда знаешь? А она говорит, ее куча народу уже видела и знает (там рядом наш завод, все коллеги ездят на этой маршрутке, а та двойник видимо живет рядом с этой остановкой) Так еще и выяснилось, что этого двойника зовут так же, как мою подругу.
СсылкаПожаловаться
Папа подруги явно постарался)))
Полупроводница с картиной
Папа подруги явно постарался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Об этом я не подумала) А они ведь обе очень похожи на папу.
АнонимВ ответ на .
.
Об этом я не подумала) А они ведь обе очень похожи на папу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
родные сестры часто совсем не схожи.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем