Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 09:27, Главная форумов

Двойня - это радость или наказание?

Рождение двойной радости оказалось не всегда радостно в финансовом плане и морально тяжело что не всегда получается обоих успокоить , пожалеть, в этом моё наказание
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
TaисиЯ
вас- пожалеть?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
вас- пожалеть?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Меня не надо жалеть
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Подрастут потерпите .
СсылкаПожаловаться
Аннета Ананьева
Подрастут потерпите .
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
маленькие детки - маленькие бедки, а большие детки большие бедки
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да, ланн. Зато сразу "отстрелялась" комплектом и не надо парить себе мозг - рожать второго или нет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Да, ланн. Зато сразу "отстрелялась" комплектом и не надо парить себе мозг - рожать второго или нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ага...
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
за второго- вроде в России уже платят, да??в смысле- мат.капитал, или как там...
блин...я б одурела) два сразу

СсылкаПожаловаться
ММВ ответ на TaисиЯ
TaисиЯ
за второго- вроде в России уже платят, да??в смысле- мат.капитал, или как там...

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ты б и с одного одурела)))
СсылкаПожаловаться
ММ
Ты б и с одного одурела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Наверно, по идее должны. Там вроде не от количества родов закон, а от поголовья.)) У меня коллега так, двоих сразу - мальчика и девочку. Долго лечилась от бесплодия, гормоны там... Вот и получила се подарок. Сначала тяжко. Няня дороже стОила, ну да она не бедная. Сейчас уже в школе учатся оба два.))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Наверно, по идее должны. Там вроде не от количества родов закон, а от поголовья.)) У меня коллега так, двоих сразу - мальчика и девочку. Долго лечилась от бесплодия, гормоны там... Вот и получила се подарок. Сначала тяжко. Няня дороже стОила, ну да она не бедная. Сейчас уже в школе учатся оба два.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Поголовья! Вы сделали мой день!
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Поголовья! Вы сделали мой день!
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
Блин,опять модеры спять.Картинки не вставляются
СсылкаПожаловаться
мне интересно, если один кричит, а второй спит (еще пока), то потом просыпается второй и подключается?
А дальше мама воет громче всех? просвятите, плиз
СсылкаПожаловаться
мне интересно, если один кричит, а второй спит (еще пока), то потом просыпается второй и подключается?
А дальше мама воет громче всех? просвятите, плиз
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
И такое бывает
СсылкаПожаловаться
Аноним
И такое бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я помню время коликов (у меня один) - это был абзац!! просыпался каждые полчаса..у меня глаза дергались..а что делают с 2мя и более, ума не приложу.
Но зато у вас большой бонус- отстрелялись за раз...
СсылкаПожаловаться
я помню время коликов (у меня один) - это был абзац!! просыпался каждые полчаса..у меня глаза дергались..а что делают с 2мя и более, ума не приложу.
Но зато у вас большой бонус- отстрелялись за раз...
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
может опять отстреливаться придется через 9 месяцев
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Мне кажется, что это счастье. Вам конечно тяжело, но детям по жизни будет легче, всегда есть друг.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
Мне кажется, что это счастье. Вам конечно тяжело, но детям по жизни будет легче, всегда есть друг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не всегда,- между детьми ревность, вражда в основном
СсылкаПожаловаться
Ольга
Один ребенок-уже трудно,а уж два...Вот действительно очень трудно.Для себя лично точно бы не хотела.Но все равно,детки свои-это и радость)
СсылкаПожаловаться
Людмила Комарова
Зато очень скоро - и не заметите, как быстро - четыре ручки обнимут, две головки прильнут и два детских голосочка скажут -" мамочка наша самая любимая и красивая"! Поверьте - лучше этих мнгновений ничего нет! И никакие тягости даже не вспомнятся! Здоровья вам и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Зато очень скоро - и не заметите, как быстро - четыре ручки обнимут, две головки прильнут и два детских голосочка скажут -" мамочка наша самая любимая и красивая"! Поверьте - лучше этих мнгновений ничего нет! И никакие тягости даже не вспомнятся! Здоровья вам и терпения!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Спасибки
СсылкаПожаловаться
Ольга Васина
Мало того что в плане родов отстрелялись одним разом, а детей двое уже. Так они подрастут и будут между собой ограть, не надо будет как с одним разинаматься бесконечно и развлекать. Так что не нойте и радуйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
xxxxxxxx xxxxxxxx
Это трудное счастье.
СсылкаПожаловаться
Елена
Радуйтесь:) я вам по-доброму завидую:) это моя мечта
СсылкаПожаловаться
Аноним
Иногда плачу от безсилия тяжело особенно днём когда одна
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас